Та
Так-Тикс

Расклад такой . Иран расхерачит израиль . Сша ударит по ирану . Рф шарахнет по украине . Британия и сша ударят по рф до уральских гор .

Ответы
Николай Верниковский

прогнозист сраный. и что ты делать будешь?

Та
Так-Тикс

Сибирь жила и будет жить

Николай Верниковский

и срать на улицу ходить.

Та
Так-Тикс

Чем старее тем дурнее

Николай Верниковский

и газа нету. им денег не хватает на войну.

Ли
Лия

не будет этого

Та
Так-Тикс

В рф тоже так . Верят всем . Даже мошенникам из банка

Ли
Лия

за 35 лет народ отупел без культуры, без науки, от безответственности. Деньги и стремление к ним совсем мозги помутили

Та
Так-Тикс

Да в ссср народ тоже не отличался умом . Все привыкли что за них подумают . Сейчас так же .Жираф большой ему видней .

Ли
Лия

верно. Все началось после октябрьского переворота, когда под руководством жидов и бандитов, тупоголовое холопье уничтожено титульную нацию и класс. Но, как оказалось, кухарка и бандиты и не могут управлять страной. Да и из кого она состоит эта страна? Из потомков генетических холопов, бандитов и понаехавших жидов.

Та
Так-Тикс

Ну отчасти так но и в монархии правили не цари а та же прослойка приспособленцев которые всегда были при дворе и этих паразитов не волнует благополучие граждан и страны в целом . Тройки НКВД расстреляло аристократию а затем другие казнили тех кто расстреливал. . И эти другие могут розыграть любой сюжет