Фарида Тогашева

НАМ ДО СОБАК ...ЕЩЕ РАСТИ , ЧТОБ ВРОВЕНЬ ВСТАТЬ С ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А ИМ...ВОВЕК НЕ ДОПОЛЗТИ ДО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!! чьи это слова

Ответы
Александр Романов

Не знаю чьи но знаю что собака никогда не предаст а человек может предасть!

Фарида Тогашева

РОЗЕНБАУМ

Александр Романов

Понятно!

Лара

А. Розенбаум

Не Зли Котика

Грех это.. Собак ставить выше людей..

Евгений Смотрицкий

Никто не обожествляет собак! Подчёркивается то, что человек поступает часто хуже собаки! Не зли дядю!

Фарида Тогашева

за последнее время столько случаев спасения детей да и людей в целом животными , собаками в том числе. недавно рассказали случай как беременная женщина на машине в буран потеряла дорогу. вышла и пошла искать .но тут у нее начались схватки видимо из-за расстройства. падая она увидела волков. очнулась она и видит голова ее лежит на большом волке а остальные окружили ее плотным кольцом и загораживали от бурана.через полчаса она родила и волчица перегрызла ребенку пуповину. вскоре ее нашли .

Не Зли Котика

Перечитай вопрос. НАМ ДО СОБАК ...ЕЩЕ РАСТИ , ЧТОБ ВРОВЕНЬ ВСТАТЬ С ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... Это что? Не обожествление собак и не возвышение над человеком?))

Фарида Тогашева

А БЛАГОРОДСТВО ЧЕЛОВЕКА ТЫ РАСЦЕНИШЬ КАК ВОЗВЫШЕНИЕ НАД БОГОМ ЧТО ЛИ

Не Зли Котика

Где я такое писал? И зачем на вопрос отвечать вопросом?

Александр Куликов

Слышал,но не помню

Александр Куликов

Плохо не спорю

Константин Гришков

ведущий догшоу?

Мужик Какойто

Яндекс в помощь

Рома Агалик

А. Розенбаум

Ол
Ольg@

Верно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Мои