Граф Д’ Артуа )

Вы знаете подробности обмена?) Арифметика такая - 55 наших на 15 их (включая командиров Азова ..."Химика" который на видео убивал наших пленных ..и прочие такие же) и Медведчука на 200 украинских военных! Как Вы считаете...гандон Путин...пробил дно или ещё нет?!

–2
Ответы
Юрий Юрий

Да это не справедливо. Сталин сказал, за обмен сына на Паулюса, я солдата на фельдмаршала не меняю. Это сильный и железный человек. А тут на кума 200 бандеровцев поменял.

~E
~ Eva Lansca ~

И всё тихохонько ! Озвучили только , когда произвели обмен !

Граф Д’ Артуа )

подробности тока начинают всплывать

~E
~ Eva Lansca ~

Отпустили садистов !!

Нурия Шагабиева

🖼Ничего не напоминает ?

Граф Д’ Артуа )

так пробил он дно или нет?! я думаю что ещё нет

Нурия Шагабиева

Нет конечно.

Татьяна Тышкевич

Родственник ведь! 🤷‍♀️

Марат

Своих заслал к вашим.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он его давно пробил.

Виталий Мартынов

Толи ещё будет😉

Alex Dark 🇷🇺

д хз