Имя Фамилия

Умные учатся на чужих ошибках, дураки на собственных, а вот российские обыватели - ни на тех, ни на других. У нас и арифметика своя, заметили?

–3
Ответы
Irina Timkina

С этом в корне не согласна , умные стараются быть осмыслеными в жизни, зачем мы собственоо и находимся в этой жизни и исправлять свои ошибки и это стоит мтогих сил. И ошибки совсем здесь ни при чём. Национальность совсем здесь ни причём. Я сделала очень много и довольна результатом. Дерзай и ты будешь другим человеком !!!!!!!

Стас Васильев

Да... Мы тупо умеем радоваться только ошибкам других. Пол рашки дровами топят избы свои, в очковые сортиры личинки откладывают в 30 мороза но сука радуются, что Европа замерзает. Мы просто потрясающие))))

Имя Фамилия

🥂🥂🥂😂 Это хлебом не корми!

Олег

Умные учаться и учит других хохлы вообше не чему не учаться только гавкать по команде сша только лай пустой это как на востоке говорят шавка лает а караван идёт

Имя Фамилия

Не перевелись добоёбы на Руси.

Олег

Я же говорил что вы шавки только оскорблять и врать можите только это вы такие что вы свою родину продаёте за зеленый мусор а ваш оскарбительный лексикон не действует потому что на больных не обижаютсявам хохлонацики украину не понять и мы при помощи россии вас выкинем

Ин
Инга

Тебе учиться некогда,ты играешь в игру:Кто отправит в ЧС?Арифметическая прогрессия зато в полном порядке!

Имя Фамилия

А ты хотела в ролевую ???😂😂😂

Ин
Инга

С тобой нет!Так усердно глумитесь над русскими,хоть бы раз сказали,на кого надо равняться?С кого брать пример?И хорошо бы обосновать!

Имя Фамилия

На меня !!!😡

Ин
Инга

У тебя нечему учиться.даже не знаю кто ты!одни лозунги ебанутые вижу!

Имя Фамилия

А на)(уя тебе знать меня? Ты мне не интересна.😂😂😂

Ин
Инга

странно...я и есть российский обыватель..

Irina Timkina

О обо всех то вы не можете знать, подумайте только о себе и это будет эффективнее и полезнее для вас. Удачи

Имя Фамилия

Я знаю общее положение и это вполне говорит от нас.

Вэндель Странник

Учитесь сами на своих ошибках, Учителя которые ваз учат погрязли во лжи и обмане..😂🥴

Мила Яковлева

Только вот, что касается искусства, литературы и пр. Россия впереди планеты всей.

Мила Яковлева

Я и воздержалась. Вам советую.

Имя Фамилия

Тупые советы.

Имя Фамилия

У меня видимо.

Мила Яковлева

Удаляю.

Имя Фамилия

Мне поХую.

Татьяна Ковалева (Павлова)

каждый учится на своих ошибках , просто кто то делает выводы, другие нет

Илария Игнатенко

российские вообще не учатся,они рады тому,как их оскатинивает путэн.

Василий Толстихин

толи хлопать в ладоши, толи нах послать....открой свои познания

Имя Фамилия

То ли долбоёб, то ли больной?😱

Василий Толстихин

я не доктор,сходи в ветлечебницу

Имя Фамилия

Написал выше.

Василий Толстихин

нАписал -подотри

Имя Фамилия

Тебя жду.

... Рус

Хуйло уверяет,что и цивилизация только своя,россиянская!

Владимир Кержаков

Российские обыватели - они мудрые, ошибок не совершают.

Ольга Николаевна

Не только российские обыватели, а со всего СНГ)

Имя Фамилия

Не скажи.

The Мишка На Юге

Опять вымя фамилия… не утомился ли ты )?

Имя Фамилия

Опарыши с выменем??? Блядь ты что там куришь ??? 😂😂😂

The Мишка На Юге

Что- вижу о том пою)

Имя Фамилия

Бросай опарыш - мишка курить!😂😂😂

Наталья Пещерская

Если арифметика "своя", то и "ошибок" нет!

Анна Федоровна

Всегда учатся только на своих ошибках.

Нурия Шагабиева

А ты значит умный ...Чему научился ?

Нурия Шагабиева

Думаю ,думаю 😁

Имя Фамилия

Начар уйлыйсың, югыйсә хәзерге вәзгыять уңаеннан сораулар күп булды.

Нурия Шагабиева

Да нет у меня никаких вопросов.

Имя Фамилия

Чөнки буш башымда.

Нурия Шагабиева

Я не слова знаю.

Glemors Pendelerskinsk

Ага! Сорок да сорок рупьсорок!

Изабелла Берберян

У каждого своя мысль и правда

Areg Simonyan

Умные учатся, дураки поучают.