Кр
Красавчик

40% территории РФ занято китайскими фермерами. А так особенно ничего и не происходит.

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

В 2004 г. Россия «добровольно вернула» Китаю свыше 170 кв. км островных территорий на Амуре, а в 2017 г. отдала 2 млн га российских земель китайцам в аренду на срок от 49 до 70 лет. Пекин взорвался овацией и вспомнил, что «русский с китайцем братья навек»? Ничего подобного! Наблюдатели отметили лишь ограничение негативных оценок Владимира Путина в китайских массмедиа, но само по себе «возвращение земель» преподносится как «первый шаг» на пути к желаемым для Китая результатам.

Кр
Красавчик

Да.

Fenix🇱🇹

https://bintel.org.ua/ru/nash_archiv/arxiv-regioni/arxiv-aziya/arxiv-kitaj/sibir-vash/

Николай Лаvреноv

Под посевы и сельское хозяйство в России всего 5% земли отведено, Вы имеете в виду 40% от 5% общих?

Кр
Красавчик

Ага.

Николай Лаvреноv

Ну и замечательно.

Алина N

лучше бы 70% заняли. И законы свои ввели - за воровство чиновникам отрубать руки.

Кр
Красавчик

Да. Это охрененного плюс в их китайской цивилизации

Алина N

я Вам больше скажу - в древнем Китае был поистине революционный метод врачевания. Врачу (семейному доктору) платили до тех пор пока люди здоровы, если кто-то заболевал плата прекращалась.

Алла Огрызько

во времена Сталина китайцы выпускали глобус с границами по Уральские горы

Кр
Красавчик

Не понадались

Елена Сергеевна

А у нас из фермеров только калмыки не местные, остальные свои))

Кр
Красавчик

Замечательно

Максим Jw

Голословие. Откуда информация? Где ссылка на первоисточник?

Олег Кочетков

Для таких как вы Федя, теретории хватит

Brown Sparrow

сам не работаешь и других не осуждай🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А кто сдал/продал эти земли фермерам ?

Кр
Красавчик

Путин

~E
~ Eva Lansca ~

Путин ? Он был собственником этих земель ?

Кр
Красавчик

Да. Он глава государства.

~E
~ Eva Lansca ~

Глава государства это выбранный народом директор ,

Кр
Красавчик

Ага

Александр Мамедов

Ты цифрами осторожно .Размахался.

Юрий Пономарёв

после них...земля не родит...

Кр
Красавчик

А и задачи такой не было

Al
Ali

стань фермером, Федя ….

Кр
Красавчик

Ага

Ко
Константин

А так бы бурьян там рос

Кр
Красавчик

Ага. Плюс 41. Чуть не сдох от жары. Но вы лучше знаете.

Кр
Красавчик

Почти

Ал
Александр\

остальные 60% тайгой

Кр
Красавчик

Ага

Ирина Гавриловна

Своих-то нет.. 🧐

Кр
Красавчик

С пассажирского

Ирина Гавриловна

С него вроде нельзя прыгать же?)

Кр
Красавчик

Вам можно

Фо
Фокси

Вы где живете?

Кр
Красавчик

Мне её и не давали, чтоб отбирать

Фо
Фокси

Вы отброс, генетический мусор, удалитесь

Кр
Красавчик

Ага

Фо
Фокси

Кунсткамера) кто вас выплевывает🤦🏼‍♀️

Кр
Красавчик

Ага

Law Abiding Сitizen

мягкая сила

Кр
Красавчик

Мы тут решили, что пусть берут. Нам всё ровно ничего не принадлежит.

Law Abiding Сitizen

увы но это правда

Кр
Красавчик

Тогда и нечего голову забивать чужими проблемами. Это уже 40% Головника катайцев.

Law Abiding Сitizen

получается так

Qqqq Qqqqq

дача есть?

Кр
Красавчик

Наверное

Qqqq Qqqqq

ну тогда чего опасаться китайской продукции

Кр
Красавчик

Ага