Фи
Фигаро

Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом..А вы мечтаете быть директором, там где трудитесь?

Ответы
Алевтина Пална

та не сыпьте соль на сахар... я уже 11 месяц в этой ипостаси по всем "фронтам", научилась тому, чему вообще не планировала, при том быстро, в наших-то условиях((

С Колючками Я )))

Это если больше ничего нет окромя той работы, а как по мне, то мечты уже в ином русле)

Вл
Владимир

нет))я мечтал спалить,то место, где работал))

Любовь Вотинцева

Я всегда и на разных работах была бригадиром и начальник со мной советовался как поступить !!Привыкла командовать то и муж ушёл надоело ему !!!😟🥺

Фи
Фигаро

печальная история

Любовь Вотинцева

ДА уже привыкла 15 лет прошло я на пенсии катаюсь по разным странам !!!

Фи
Фигаро

да...я помню...ты говорила..

Чио-Чио-Сан

На пост Зав д/садом ставят с Высшим пед. образованием. А у меня все-то муз. училище. И потому-никогда не мечтала

Фи
Фигаро

ясно..

Чио-Чио-Сан

И мне ясно

Вэндель Странник

Плохой солдат мечтает стать хорошим..!)Генералом может стать только хороший солдат(английская поговорка)😂

Галинка Живилова

ну директором уже нет....уже хочется просто отдыхать...Просто я уже 19 лет почти директор(у меня свое ателье)

Не
Нелля

Я не курьерская,мне и на своём месте не плохо.....Как говорят ,,НАС И ЗДЕСЬ ,НЕ ПЛОХО КОРМЯТ,,

Не
Нелля

А Вы не допускайте,что любите имеют одно образование,а работают не по профессии.А с юмором у меня всё в порядке. И мы с Сергеем не врём. Просто ,кто то не слышит,что ему говорят. И не в чём я не запуталась,...

Ко
Конфуций

Бла бла бла. Нелля ты сейчас напоминаешь Надюфку. Был тут такой прикольный персонаж. Я задавал вопросы. Ты отвечала. А теперь заднюю скорость включила. Не по взрослому как то. Лучше закинь меня в чс. Иначе чем дальше в лес, тем больше дров. Совсем запутаешься. Прости. Я был лучшего мнения. Промониторь свои ответы)))

Не
Нелля

Я же сразу ответила,что карьера не моё,а тебя в дебри понесло.

Ко
Конфуций

Нелля. Прежде чем в следующий раз наврать или пошутить вспомни что для таких случаев есть закон Ньютона или закон Мерфи))) И прекрати выкручиваться🤣

Не
Нелля

Я не выкручиваться,я просто отвечаю поверхностно,не углубляюсь А зачем мне врать,не вижу смысла....А СЛУЧАЙ ТО КАКОЙ?? Задан вопрос,я на него ответила и всё!!!

Ев
Ева

не люблю управлять людьми, ибо это очень плохо сказывается на моем золотом характере))

Фи
Фигаро

да да..я наслышан о вашей любви к человечеству))

Ев
Ева

😎

Фи
Фигаро

))))

Ольга

нет. Наруководилась. С радостью передала эту почётную миссию более молодой тётеньке.

Фи
Фигаро

вольному воля..

Ольга

о это точно- воля!

Алекс Венцель

Никогда не было такой мысли. За себя я в состоянии ответить, а вот за других не готов.

Александр Бабурин

Я на пенсии .Значит Я должен стремиться стать начальником пенсионного фонда России?

Tатьяна

Директором нет,вот технологом по диплому именно согласилась бы работать .

Фи
Фигаро

и что вам мешает?

Tатьяна

Единицу сократили в отделе главного технолога

Фи
Фигаро

сочувствую..

Tатьяна

Сейчас пока не могу поменять работу ,но работаю над тем чтоб уйти в другую организацию

Елена Стратийчук

Не, никогда. Мне предлагали хорошую должность, я выбрала семью ☺️

Фи
Фигаро

я в вас не сомневался))

Елена Стратийчук

И как показывает жизнь, не ошиблась🙏

Серега

Нет я обычный начальник цеха и не хочу и не хотел быть директором,

Фи
Фигаро

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Я сразу занял генеральскую должность )))

Пётр Ермаков

Был и солдатом, был и генеральным директором там, где трудился

Ад
Адамс

Кто мечтал тот поработал и с треском освободил другому место

Фи
Фигаро

может не все с треском..

Ад
Адамс

Одна дама пока работает Собственник молодой Требует в разрез здравому смыслу Потом по судам таскают кого? Исполнительного а не генерального

Фи
Фигаро

риски есть везде..

Ад
Адамс

Пока в головах девяностые )) крутой дятел ))

Фи
Фигаро

может иначе нельзя..

Ад
Адамс

Государство впаяет штраф и закроет на девяносто дней тогда забудут про взятки)) и будут выполнят предписания Драка двух со собственников моего предприятия длиться несколько лет Столько же пожарные ходят Поенли асе двери

Фи
Фигаро

пусть всё будет хорошо))

Бабайкин Юрий

Нет,только долевымм партнером чтобы получать часть прибыли

Леонид Леонидов

Каждый на своём месте хорош, рвать на должность себе дороже.

Фи
Фигаро

тоже верно..

",
",,",,",,",,"

в частной фирме всегда есть наследники....мы не из их числа

Фи
Фигаро

мало ли...за заслуги..

",
",,",,",,",,"

исключено

Фи
Фигаро

плохо работаете?

",
",,",,",,",,"

фирма частная...дураков нету

Фи
Фигаро

нету карьерного роста?

",
",,",,",,",,"

нету...узкая специализация

Борис Алиев

Нет. У директора нет времени на науку, а она мне дороже.