Любовь Кочкина

Конкурс, на имя Название нейминг Ресторана
Планируется открытие сети семейных уютных ресторанов., ресторан у дома.
Уклона на какую то определенную кухню нет. ( По кухни практически все будет присутствовать)
Ждем Ваших предложений по названию -имени ресторана. Название и обоснование.
Конкурс завершится 18.10.2017- победитель получит - 10000р. На карту, наличкой, как удобнее.
Ждем Ваших предложений. на почту - cocha05@mail.ru

Ответы
Иван Колганов

Интересна была мне эта тема. Почему в инострании такие странные названия у заведений. "Мотель"Молочная бутылка", например. Это в Америке. Или во Франции, к примеру - "Короли и капуста". Почему такие названия? Вот в Британии "Трактир Билли Бонса" и всё ясно. Оказывается, что там дают названия по месту расположения и по историческим фактам, связанным с этим местом. Иронически это обыгрывая иногда,если уж совсем непристойный факт был. Король вышел отлить по дороге в Лувр рядом с капустным полем - вот и название. "Молочная бутылка" - ущелье по этой форме. ЧТЗ - Что Там За....:о)))) Ну так как-то.

Акулина

Хорошее дело, семейных ресторанов не так много, что бы семьями приходили красиво отдохнуть. Думаю подойдёт для вашего ресторана название такое как С Ч А С Т Ь Е - и все будут там у вас счастливы🤗

Олег

Самое простое и универсальное - по имени хозяина или хозяйки.. Например "У Максима", "У Татьяны" В Европе не слишком большие рестораны так и называются.

Анна Познякова

Ничего у Вас в России не получится с вашей идеей.... Лучше ларек арендуйте и пивом торгуйте!

Любовь Кочкина

Спасибо Анна, от Вашего мнения многое зависит

Анна Познякова

ну если Вы так будете с МАЛОЧИСЛЕННЫМИ клиентами так разговаривать то и они разбегутся!

Любовь Кочкина

Как я с Вами разговариваю? стесняюсь спросить?😆

Анна Познякова

до свидания

Любовь Кочкина

Всего доброго

Лю
Людмила

Удачи Вам!Ресторан- У камина! Сделать интерьер соответствующий.Уютно.тепло.

Любовь Кочкина

Спасибо

Алексей Мммм

Простите а в каком регионе ресторан ?

Любовь Кочкина

Челябинск

Алексей Мммм

Мы семья моя семья. В гостях у .....

Шкавир Эзот

ну вот - опять выигрыш

Шкавир Эзот

точно шизофреничка - ты себя в раздвоении видишь, во множественном числе, тебе к психиатру тогда

Любовь Кочкина

Как это отражает ответ на мой вопрос?- Долбоеб

Шкавир Эзот

твоего психиатра зовут Долбоёб? тяжко ему с тобой придётся

Любовь Кочкина

иди на хуй а

Шкавир Эзот

что ж ты как подзаборная бомжиха материшься, сама себя и опустила ниже плинтуса, вот я тебя и проверил на вшивость, базарную бывшую торговку, теперь никому не нужную, пытающуюся на обсуждайке (ха-ха-ха) какие-то типпо коммерческие вопросы решить ))))))))))))))))))))))) ну и дбилка, у которой вместо мозгов теперь одна матерная гниль и пизда заплесневела

Владимир

Так и назовите -Семья.

Меченый Волк

Интересно конечно...)

Алексей

предлагаю "like a boss"

Анна Сова

ресторан у дома

День Сурка

Пирдуха - дарю!

Шариф Бахриддинов

хаймаи Хаям

Mars

антарктида

Маргарита Мокляк

Уют.