",
",,",,",,",,"

из-за таких сплетников и склочников нет спокойствия даже в инете. представляю их в реале🤦‍♀️

Ответы
Константин Котиков

Да они скоро жрать друг друга будут в прямом эфире лишь бы рейтинг поднять 😾

",
",,",,",,",,"

очень редко смотрю малахова, но тут интересно стало. жуть! и это минимум, что можно об их отношениях сказать

Константин Котиков

Да ну их всех к чёрту!

",
",,",,",,",,"

😆

Гр
Григорий

Даже открывать не стал Не моё

",
",,",,",,",,"

там две драки. ухххх.....как сплетницы могут

Гр
Григорий

Не сомневаюсь .Но мне интересна другая информация

",
",,",,",,",,"

мне тоже. но здесь о наказании. это мне нравится

Кот Ученый-Чтец

Лучше смотрите вот это видео

",
",,",,",,",,"

поновее ничего нет?

Кот Ученый-Чтец

Все что новое-это хорошо забытое старое...По крайней мере они не врут...А если вам хочется что то по новее и с враньем то РЭН-Тиви можете каждый день смотреть..

",
",,",,",,",,"

надо уметь выбирать программы, а не вестись на каждое сказанное слово

*****

Психушка плачет

",
",,",,",,",,"

ага...сбежали😝

Petr

Я тут

",
",,",,",,",,"

короны не вижу

Валерий Семенов

не видно

",
",,",,",,",,"

автор ограничил доступ🤷‍♀️