Екатерина Баландина

Скажите, а Вы, когда лепите пельмени, потом их считаете или взвешиваете общее количество?

Ответы · страница 16
Alex Dark 🇷🇺

я их только уничтожаю😀

Та
Танюша

Считаем...а как правильно?

Екатерина Баландина

Считать правильно. не знаю, откуда это пошло, прям как ритуал какой-☺️ то

Та
Танюша

Интересно же, сколько наваяли...

Ахметжан Майжанов

А для чего продажи что ли

Екатерина Баландина

Зачем на продажу, просто так, для интереса.

Ахметжан Майжанов

Все равно сьедим какой интерес

Sergey Voronov

Я их покупаю в магазине)))

Екатерина Баландина

Ну, в магазине за нас уже посчитали😁

Игорь Рябчук

Просто жрём не считая!!!)))

Любимая

Не считаю. Не взвешиваю

G@
Gorgona @

считаю когда варю, что бы всем хватило)))

Любимая

😘😘😘приветик ГОргоша

G@
Gorgona @

привет Юличка😘

Роман Роман

Их еще кто то сам лепит?

Роман Роман

Молодцы! Может веса купить до 7 кг? Я купил и очень часто они помогают.

Екатерина Баландина

Пельмени действительно часто выручают, поэтому мы сразу много делаем и в морозилку

Сергей Кулаков

Зачем?! Нет,не считаем!)

Екатерина Баландина

Да просто у меня мама всегда считает, чем больше, тем больше радости. Вот я и спросила, как другие себя ведут.

Сергей Кулаков

А сами что не стряпаете???

Екатерина Баландина

да только что закончили😁. Только мы пельменницей пользуемся, так быстрее. Но все равно считаем!!!

Роза Макашова

Считаю, люблю пельмени

Екатерина Баландина

Мы тоже считаем!!🙂

Александр Киселев

Ну и что народ говорит

Екатерина Баландина

А народ, в основном, считает

Александр Киселев

Да уж народ меня просто пугает

Александр Киселев

Думаю что отвечать на такой вопрос в принципе нельзя

Екатерина Баландина

А Вы без принципа ответьте. Мы тоже считаем, сколько налепили. Интересно же, 250, 300 или больше.

Александр Киселев

Я надеюсь вы сами психолог а не от психолога

Костя Шариков

Вы не поверите - едим...

Екатерина Баландина

И сперва не посчитали? Ой, кошмар. А с чем есть любите - майонез, сметана, масло?

Костя Шариков

А что их считать, количество все равно не изменится... Уксус перец и сто грамм...

Екатерина Баландина

а ведь действительно, мы про уксус забыли в последнее время. Спасибо Вам, напомнили

Костя Шариков

Обращайтесь если что...😉

Артур Штабель

Стараюсь их реже есть.

Артур Штабель

Продукты не совместимы. -тесто с мясом ---Макароны по флотски -уже не еда для моряков.

Екатерина Баландина

В домашних пельменях тесто достаточно тонкое, да еще собственного производства. Про макароны согласна

Валерий Налибоцкий

Я их ем. На халяву. 😉

Екатерина Баландина

Нескромно столько нулей писать😁. А в своем доме я сама хозяйка (я же умею пельмени лепить🤣) Но, в любом случае, приятного Вам аппетита!!!

Валерий Налибоцкий

Спасибо взаимно. Екатерина, чтобы понятно было. У нас захудалая квартира в Тель- Авиве три скромные комнате и стоят 1 000 000 💲 Это правда.

Екатерина Баландина

Валерий, я понимаю, что Вам уже надоели эти вопросы, но Сейчас у Вас действительно опасно или просто нагнетают?

Валерий Налибоцкий

да, врать не буду напряжёнка. Но мы живём, работаем. Надо, охраняем и убиваем террористов.

Валерий Налибоцкий

Нормально. Врать не буду, да не очень хорошо. Но живём. И даже хорошо.

Alexander Luxem

А как правильно нужно

Alexander Luxem

Вы случайно не из Архангельска??

Екатерина Баландина

Нет. А почему именно Архангельск?

Alexander Luxem

У меня знакомые Баландины из Архангельска

Alexandr Galkin

Ведро пельменей👍

Alexandr Galkin

👍🌷🌷🌷

Макс Антонов

Ни один из вариантов!

Екатерина Баландина

Могу предположить, что Вы их едите. Я права?

Макс Антонов

Нет.Все компоненты рассчитаны на определённую ёмкость,куда их будут складывать.Т.е.-двойная порция-это две ёмкости с пельменями.

Макс Антонов

Так удобно для хранения или переноски!

Екатерина Баландина

А мы сперва на доски складываем, а потом в специальный мешок скидывам, так и храним

Ан
Анюта

Я их потом варю и ем)))

Екатерина Баландина

А Вы с чем любите (масло, майонез, сметана)?

Ан
Анюта

именно! масло, майонез, сметана))) перчиком притрусить...мммм

Алексей

Их варим и едим потом

Сам Андерс'н

Вкуснее если на глаз)

Николай Печенкин

Покупаю в магазине:-)

Николай Печенкин

Ага, сладкое, а мне нравиться мясо:-)

Екатерина Баландина

Гуляш с подливой или стейки, отбивные?

Екатерина Баландина

Согласна, мясо - это жизнь. Хотя рыбка тоже вкусная

Николай Печенкин

Тоже люблю, а вот сладкое нет

Екатерина Баландина

Мужчины в большинстве своем сладкоежки. А чай и кофе с сахаром пьете?