Екатерина Баландина

Скажите, а Вы, когда лепите пельмени, потом их считаете или взвешиваете общее количество?

Ответы · страница 7
Игорь Сокин

Я с женой готовые пельмени измеряем морозильными камерами...)))!

Светлана Войтова

Я всегда варила по счёту. А теперь уже давно не варила и не ела.

Владимир Соколов

Не занимаемся таким, иногда покупаем готовые...., очень редко....

Пвв

ща никто уже не лепит.., купил, прикинул гайку к носу и сварил...

Пвв

горбатого лепят, а пельмени уже давно не видел!)

Мария Машенька

Просто варю и едим. Лепим много,замораживаем ифасуемпо 20 штук

Vadim Novoselov

Нет получаю удовольствие и когда ем тоже в мести с вами рядом

Олег Семченко

Нет ппотом мы их варим и едиим желудок сам скажет солько надо

Елена Татаринова

считаю...сколько разделочных досочек вынесла на лоджию😀

Елена Татаринова

нет еще....нужно до нового года привести в порядок квартиру....надумала перепланировку...так что пельмени придется отложить на последний день...

Екатерина Баландина

Планы у Вас грандиозные, но 31 числа надо отдыхать.

Елена Татаринова

отдохну после первого....до десятого я свободна....у внучки каникулы...уедут к другой бабушке😀

Екатерина Баландина

У меня сегодня-завтра тоже внучка родится, но пельмени только на следующий год для нее налепим

Елена Татаринова

ну а сейчас....для себя....любимого

Михаил Третьяков

КОГДА Я ПЕКУ БЕЛЯШИ, СЧИТАТЬ ПРИХОДИТСЯ ЖЕЛУДКАМИ !!! 🙂

Екатерина Баландина

Красиво. А я беляши ни разу не делала

Михаил Третьяков

ПОПРОБУЙТЕ !!! ДОМАШНИЕ НАМНОГО ВКУСНЕЕ !!! 🙂

Са
Салават

не, потом я их ем😉 и думаю БЛЯТЬ опять мало слепил😂 😂 😂

Са
Салават

мило улыбаетесь миледи))) ответил на вопрос?????)

Са
Салават

рад за тя💐 👍 😘

Евгений М

что бы этого не делать, мы их быстренько отвариваем и кушаем.

Анатолий Квон

Не леплю, не считаю, не взвешиваю (просто покупаю, в пакете)☺

Ев
Евгений

Нет не то и не другое, а вот когда отваривать кладу то считаю

Сергей Дехант

ни то ни другое, мелковат "зверь"! Я с мантов считать начинаю.

Ев
Евгений

Приходится счиать, т.к. складываю в верхний отсек морозилки.

Osten Dzen

Я ВЕГЕТАРИАНЕЦ- НЕ ЕМ ТРУПОВ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ, НИ В КАКОЙ ФОРМЕ

Екатерина Баландина

Ну что же, кому что вкусно. А какое блюдо Ваше самое любимое?

Не Зли Котика

Я их покупаю. На упаковке вес указан. Дома не пересчитываю.))

Не Зли Котика

Разве это счастье- есть магазинные пельмени?)) Но все равно спасибо. 🌹 😊

Татьяна

никогда, но вот не знаю как, но ни фарша ни теста не остается

Валерий Плетнёв

Когда я варю,я считаю.Мне нужно 25 штук с водичкой и уксусом.

Екатерина Баландина

Здорово, тоже любите с уксусом? А мы просто так считаем, для настроения, в процессе

Кино

считаю.....Я всегда леплю соточку....нДравится мне именно Так