Бываю Хорошей

Не бежит из крана
горячая вода,
но в масштабах мира
это ж не беда?

Ответы
Александр Себихов

Эту проблему я решил лет десять назад купив термосный водонагреватель на 80 литров, после чего вообще перекрыл горячую воду и получил довольно-таки заметную экономию. Оказывается, вопреки логике, горячая вода из водонагревателя обходится значительно дешевле централизованного горячего водоснабжения...

Serij

Конечно же в масштабах ее конечно нет. Но вот с обоих кранов для всей семьи привет

Марат

Налейте в тазик и поставьте в угол, там 90 градусов.

Ко
Константин

Живя в деревнях, люди всю жизнь воду греют

Галина Мазяркина

А бывает и холодная не бежит....

Галина Мазяркина

И я об этом же, деревня 3000 жителей, очень часто бывает без воды, и не один час.

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас бежит.....оранжевая!

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Думаю , что народ уже префектуры взорвал жалобами

Пр
Пришелец

Хорошо что холодная бежит

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И давно она не бежит?

Бываю Хорошей

третий день🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В Луганске (ЛНР) она не бежит уже ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ГОД и ничего...

Nikola Mahkov

-не беда!-вскипятим!--

Гога Ванин

Да вообще мелочь.

Профиль Настраивается

это временно