Пр
Простописец

Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда?

Ответы
Ирина Моркина

***********************
Это будет вот так: будут звёзды бесчисленно падать,
Разбежится гроза, а закат ещё жив в полумгле.
Будешь ты повторять мне: «Не надо, не надо, не надо...»
Я возьму тебя за руку и поведу по земле.
И рука твоя станет доверчивой, доброй, послушной,
А земля будет разной — радушной, чужой, равнодушной.
Это, что за река? Это Нил, Енисей или Волга?
Я прижму тебя больно к перилам моста.
Я люблю тебя, слышишь?
Всю жизнь. Беспощадно. Безмолвно.
Звёзды тихо уходят домой. Холодеет. Рассвет.
И в руках пустота. ЛЕВ ОШАНИН

Glemors Pendelerskinsk

В чём глупость отсутствия стыда?! Комплексы типа СТЫД, РАБОЛЕПИЕ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО лишаю глупости?! А может всякая закомплексованность и есть САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ГЛУПОСТЬ?!!!

Ал
Алекс

это уже способ осуждения : тот глуп значит я умный... смешно, а может глупости не совершают только глупые?)

Вадим Иванов

Не факт. Стриптизеров и порно актеров дураками не назовешь. Такие деньги зарабатывают...

Сергей Кожевников

Ну тогда мы живём в самом мокром мире-посмотрите вокруг ,что твориться

Пр
Простописец

всего лишь- зима

Сергей Кожевников

Не мокром а глупом я имел ввиду

Пр
Простописец

такое всегда было

Сергей Кожевников

И толи ещё будет

Пр
Простописец

и будет всегда

Vladimirs Cucukins

Не последним. Первым является на мой взгляд самоуверенность.

Пр
Простописец

самоуверенный не всегда глуп-иногда он прав

Vladimirs Cucukins

Уверенный - да. Самоуверенность на мой взгляд именно последствие глупости.

Пр
Простописец

уверенный в себя и есть самоуверенный -с точки зрения посторонних.

Vladimirs Cucukins

Лень спорить. Пусть так.

Юлия Никулина

[23.11.2017 09:45] Андрей Блохин: а ты в казанову ходишь?

Пр
Простописец

не понял юмора

Юлия Никулина

извинити, техническая недоработка, доброго дня! и предстоящих выходных!!!!!!!!👍 👌 😉

Владимир Лисицкий

стыд и глупость это вообще разные понятия.....

Пр
Простописец

это один из признаков.

Владимир Лисицкий

пример приведите хоть один...

Пр
Простописец

поссал в подъезде.Умный поссыт на подъезд-если припрёт,ну а отсутствие стыда -очевидно.

Владимир Лисицкий

при чем тут стыд?это мораль......а в его окружении в порядке вещей и насрать......в его окружении это нормально!

Пр
Простописец

стыд исходит из морали общества.

Владимир Лисицкий

ну каждый то живет в своем маленьком мирке.....вот в среде воров...не стыдно украсть

Пр
Простописец

бывает

Galina Stupen

Михалыч,как ты думаешь, у К.Собчак стыд есть?

Galina Stupen

Плохо ты историю знаешь..Царь Николай отрёкся от престола..В России хаос начался(потом было временное правительство,стало ещё хуже и уже Ленин сверх временное правительство и казнили Николашку за преступления..Ленин писал что кухарку нельзя ставить у руля...ну ты совсем безграмотный? В СССР образование бесплатное было и учили хорошо...А вот к Слову У Собчак на какой-то программе,ведущий Дибров спросил у К Собчак...что обозначают м и м в квадрате...Позор..она не ответила,знания третьего класса..метр-длина(метр в квадрате-площадь...она чего-то на пальцах показывала имитируя женский орган

Пр
Простописец

акстись -всё переврала

Galina Stupen

Мне по барабану кто будет стоять во главе России. каждый народ достоин того правителя,которого заслуживает.Если баба не хозяйка своей пизде,то как она будет управлять государством? Слава богу что я живу в Европе. А Россия пипец если проститутки лезут в президенты.

Пр
Простописец

хорошо хоть не педерасты,проститутки -пока красивы,а геи -это навсегда.Вот когда хеи во власти -это уничтожение человечества.ибо от них нет потомства,а проститутство от безденежья,когда они входят во власть -давания прекращается,а педерасты и во власти дают.

Пр
Простописец

хорошо хоть не педерасты,проститутки -пока красивы,а геи -это навсегда.Вот когда хеи во власти -это уничтожение человечества.ибо от них нет потомства,а проститутство от безденежья,когда они входят во власть -давания прекращается,а педерасты и во власти дают.

Qqqq Qqqqq

отсутствие стыда не есть признак глупости

Пр
Простописец

по создателю-гомо сапиенса,мы ж не метим каждый кустик как собаки-стыдно.

Qqqq Qqqqq

а повадки собак к человеку то каким боком?

Пр
Простописец

чтоб проще понимать

Qqqq Qqqqq

интересные у Вас ассоциативные связи, образы

Пр
Простописец

мы гомо сапиенсы-значит должны жить по божьим законам,всё остальное грех и стыд.

Ол
Ольга

О,этот порок посерьёзнее глупости будет!

Николай Семенюта

... когда ее, глупости, не стыдятся...

Ирина Латышева

неа, это первый признак опьянения

Пр
Простописец

первый признак-это просто приставание к рядом сидящей даме.

Шагарьян Хайретдинов

это один из признаков шизофрении

Пр
Простописец

да нет,шизо-это раздвоение личности

Оксана Расстригина

А что такое стыд? Чего стыдиться?

Пр
Простописец

обосраться в автобусе-стыдно?

Оксана Расстригина

неприятно, но не стыдно

Пр
Простописец

удачи,что б не отлупили.

Александр Шкаратин

Это не глупость, это бесстыдство

Валентина Загидуллина

Это когда нет мозгов в голове.

Пр
Простописец

мозги у всех есть -даже у курицы

Валентина Загидуллина

У курицы они маленькие.

Пр
Простописец

на то мы и гомо сапиенсы-что б стыд был

Фариза Цыганова

это распущенность не путайте

Пр
Простописец

а что такое распущенность-и есть стыд

Фариза Цыганова

отсутсвие стыда есть распущенность

Пр
Простописец

это первый признак

Ан
Антон

михалыч...правильно говоришь

Пр
Простописец

благодарю

Александр Макеев

Смотря, в чем он заключается.