Борис Воробьев

Недавно на одном ток-шоу ведущий высказал такую мысль - около 30% мужчин воспитывают не своих детей, не зная об этом! В таком случае не настала ли пора ввести поголовное исследование на полиграфе, или проводить анализ ДНК? А как Вы считаете?

Ответы
Анна

ток шоу все сделаны для глупых и любителей скандалов. А по вопросу- если мужчина пройдет это исследование на полиграфе и не будет уличен не в единой измене, то на анализ днк не обижусь. Во всех остальных случаях мужчин, которые сами изменяли, но днк тест требуют, надо наказать кастрацией

Борис Воробьев

Речь-то идет о "чужих" детях, а не об изменах!

Анна

так я о том ,что подозревать жену в измене и чужом ребенке имеет право только тот ,кто сам никогда не изменял. Потому что где иначе гарантия, что его ребенка не приведут в семью? А настоящий мужчина ответил очень хорошо- кого я воспитываю. тот и мой ребенок. Вот такому изменять и подкидывать чужих детей не захочет даже самая подлая дама

Борис Воробьев

Речь-то идет о "чужих" детях, а не об изменах!

Анна

я вам уже ответила. Если не поняли..

Татьяна Жильцова

настоящий мужчина знает своих детей в лицо и принимает в воспитании. а те еборишки которые на каждом углу предлагают всой отросточек те конечно и не знают количество детей и как они выглядят

Борис Воробьев

Речь-то идет о "чужих" детях, а не об изменах!

Надежда Ледяева

А это им надо? Их родных детей воспитывает какой то другой отец.Сейчас это стало правилом.Своих детей бросают а чужих воспитывают и издеваются над ними.

Рамзия Халяпова

Пусть воспитывают. Дети -они наше будущее.😌 Чай не облезут. Зато 59% мужчин избегают алиментов, скрывают свои доходы и т.д.

Галина Самошина

Делать им на ток-шоу нечего. Только мутить народ...А потом будут посмеиваться и денежки огребать за проведение экспертиз

Максим Jw

Я бы сходил, сдал тест ДНК на принадлежность к нации, или к народу. Чтобы дали расшифровку подробную 🙂

Лена

Боря, если мужчины сами не знают об этом, то откуда об этом знает ведущий? Ясновидящий что ли?

Борис Воробьев

Статистика - огромная сила!

Лена

Чтобы была такая статистика, сначала этих всех мужчин и детей нужно проверить. А вот то, что 30 % мужчин воспитывают чужих детей, потому что женились на женщинах с детьми, это точно. Ведущий наврал.

Борис Воробьев

Так было бы, конечно, лучше, но смысл высказанного был другим

Лена

Я поняла. Но этого просто никто знать не может

Вера

Отец не тот,кто родил,а тот,кто воспитал.Вся эта кутерьма не стоит и выеденного яйца.

Борис Воробьев

Задело, однако!

Вера

Рады?

Виктор

Ну Вам это явно не надо, да и остальным тоже. Я так думаю. Зачем жизнь детям калечить?

Наталья Наталья

я думаю, что надо доверять женщине с которой живешь, иначе зачем надо быть вместе!

Борис Воробьев

Если бы не доверяли, итоги были бы менее впечатляемые

Наталья Наталья

СОМНЕВАЮСЬ🙂

Нина Кузьмина

Зачем? Чтобы разводов еще больше было. Дети -то при чем? Им без отцов теперь расти?

Евпатий

Это имелось в виду, что воспитывают детей женщины, к которой ушли.🤡

Борис Воробьев

Об этих детях мужчины знают! Речь идет о рожденных в браке женой с другим посторонним мужчиной и объявление фальшивого отцовства ее мужа

Евпатий

Как раз, об этом, статистика умалчивает.

Борис Воробьев

Выше же сказано!

Валентина Перминова /замятина/

Но если не уверен плати ,тем более ,если не знаете с кем делал детей .

Борис Воробьев

Читайте сами, что пишите! Задело, однако?

Ольга Литвиненко

Зачем это делать, кому станет легче от этого? А страдать будут дети.

Надежда Максютова

Да пусть лучше заблуждаются, чем скандалы или вообще развод...

Борис Воробьев

А когда правда всплывет? И в каком возрасте?

Надежда Максютова

А может и не всплыть...

Борис Воробьев

Вот-вот, все обманщица только на это и надеяться, однако

Маркиза Простая Баба

а мнение женщин, которых этот тест оскорбит, Вы не учитываете?

Борис Воробьев

Не создавайте подобных ситуаций, однако!

Маркиза Простая Баба

пипец, а кто их создаёт?

Борис Воробьев

Так Вы же - женщины!!!

Ирина Игнатенко

а зачем? если он любит ребенка, ему все равно его он или нет

Ирина Игнатенко

поэтому не надо ничего копать! мы не боги и не идеалы

Борис Воробьев

Да, но 30% - это ужасно, порок возведенный в практику!

Ирина Игнатенко

я бы ничего знать не хотела! у мужчин ведь значит тоже детна стороне? и зачем все это раскапывать?

Борис Воробьев

А зачем тогда вообще создавать семьи?

Ирина Игнатенко

ну совершил человек ошибку! так исправился же

Ир
Ирина

зачем людям жизнь портить, кто захочет- сам проверит!

Зимина Нина

А зачем? Пусть дети думают, что у них отцы нормальные

Татьяна Ткаченко

Оказывается глупость бывает не только у депутатов.