Барин В Мехах

Золото, меха или брильянты?

Ответы
Тома Варзина

Ничего не хочу: ни золота. ни мехов. ни бриллиантов. ............... Хочу. только. что бы у моих родных и близких было всё хорошо!! И хочу. что бы со мной был тот единственный, который мне очень дорог, которого бы я любила. и он меня любил!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 😘 ☺️

Светик Абрашина

Я думаю не чего, так как не золото не меха и драгоценные камни не помогут, когда любимый человек умирает на твоих глазах и даже это всё и есть, то ты уму не можешь помочь. Самое главное это здоровье родных и близких тебе людей))))

Барин В Мехах

у тебя так было?

Светик Абрашина

Было или не было, какая разница теперь , когда их больше не вернёшь. Самое главное помнить их в своём сердце

Светик Абрашина

Папа ,брат.

Барин В Мехах

а муж?:

Светик Абрашина

Что муж? Жив здоров вроде не знаю

Луиза Бальтазар

— Сёма, шо ви скажете за женщин?
— Фима, бывают только два типа женщин. На одних смотришь и думаешь: «Я столько не выпью». А на других смотришь и думаешь: «Я столько не заработаю».

Таня Буцко

Золото, меха, бриллианты... Вещи, конечно, красивые, но это не то, о чем я сейчас думаю. Что действительно важно, так это иметь семью и очаг, где есть мир, любовь и здоровье.

Екатерина Буйницкая

Только от любимого , а самое главное , чтоб это была его инициатива. А если любимого нет - Почему , себе любимой, не сделать приятное. по мере своей возможности?

Людмила Храмова

Я ЛЮБЛЮ МЕХА-ТЕПЛО , УЮТНО И ЛЕГКО. ПОБРЯКУШКИ МНЕ ДАРЯТ, НО Я ИХ ПОЧТИ НЕ НОШУ, ЗНАЮ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ, ЧТО ТОЖЕ ПРИЯТНО Я ИХ ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЮ РАЗДАРИВАТЬ.

Зауреш Ергалина

Это просто роскошь.К чему все это? Самое главное у человека это здоровье.Если нет здоровья,ничего не поможет,ни золото,меха и бриллианты.

Ольга

Дом сад огород собака во дворе кошка в доме дети в бассейне на виду и счастливы плескаться качеля в тени хорошая книга холодный чай.

Ольга

Нет 😞

Котэда

жаль ((( у меня тоже нет

Ольга

Так и поойдет вся жизнь.... говорят она одна...

Котэда

ну а что делать? Я в революцию не пойду.... опять разруха.....

Ольга

😕

Станислав Бондаренко

Послушай, голубенький - ты уже достал. Ничего не кажется, а??? Шубку свою скинь и покажи свою сущность всем и здесь и прямо сейчас........

Лилия Лобанова

Уважаю!!!! Вы-МУЖИК!! настоящий!!!!

Станислав Бондаренко

Лилия, спасибо за понимание........

Елена Север

Все пройдёт ! Золото в ломбард .шерсть спадет .брилианты жена заберет .Будут только родные люди рядом и в сердце.

Па
Павел

Просмотрел ваши вопросы, очень похоже что денег ноль и огромные комплекс по этому поводу)))) Но вы держитесь!))

Polina Duma

Ни то, ни другое, ни третье... СВОБОДА И МИР НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ "ЗЕМЛЯ"... А "ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД" МОЧИТЬ В УНИТАЗЕ...

Светлана Сапожник

Можно все сразу +любовь,уважение,здоровье, не и мирное небо над головой,тогда точно умирать не захочется.

Валентина Морозова

Мне нравится все, но могу позволить только малую часть так как работаю обычной медицинской сестрой.

Какаджан Балканов

Ничто из них не заменяет здоровье. Самое необходимое богатство--это духовное и физическое здоровье.

Лариса Михалёва

Да мне и в простой одежде ,без золота и без брилиантов хорошо если есть здоровье и в семье все хорошо

Антонина Прахт

Здоровье и любовь любимого человека.А без золота,меха и бриллиантов я как-то обходилась и не жалею

Ri
Rina

Золото и меха это хорошо, а вот бриллианты пусть в музее остаются, от них одни неприятности.😋

Ri
Rina

ок! Соседка возвращалась домой, в ушах серьги, сорвали, ухо порвали... Чуть живая осталась. И таких случаев ... коллекция.

Барин В Мехах

а шубы не снимают?

Ri
Rina

С шубами не так часто.

Ri
Rina

А бриллианты много требуют, одежда, прическа и т.д.... тянет за собой ох как много, говорят, что бриллианты душат, кровавый камень, хотя я его люблю, завараживающий.

Ир
Ирина

тлен. мишура. бред глупенькой барышни. главное. близкие. любимые пусть будут живы. здоровы.

Олег Филатов

Латунь ну или бронза если получится рондоль и фуфайка. Не жили богато, нехрен начинать.