Не Он

Женщины не любят истинных психологов, которые ну уж сли-и-ишком хорошо их понимают. Женщины, помня свой интерес, больше любят "настоящих мужчин".
Так что выбирайте, мужики! Если вам важнее успех у женщин - становитесь "настоящими мужчинами", а уж если истина важней,.. но я вас предупредил!
Хотите успеха - не стройте из себя умников и не лезьте в женскую душу, просто делайте то, что женщине нравится!

Ответы
Ев
Ева

вот без обид... за всю жизнь ни разу не встретила истинного психолога ... от слова вообще... вот чтобы по глазам моим читал, а не выдавал самим желаемое за типа мое действительное..

Не Он

когда мужчина влюблен, особенно взаимно - довольно часто идет понимание с полуслова....но потом это все пропадает,к сожалению

Ев
Ева

есть такое

Не Он

печально то, что это пропадает....уходит и растворяется во времени и пространстве )

Ев
Ева

все разбивается об быт

Не Он

)) не только ...обычно это только причина

Сэр Ёжик

Им хочется брутальных мужчин. Чтоб управлял ими. Но в последствии хотят возле себя управляемую тряпку. И тут "два путя" или тряпка, или расставание.

Алевтина Пална

меня не надо понимать, меня надо любить)) понимать надо мужчину, потому что его проще понять и на этом понимании балансировать

Алевтина Пална

а про огород зря вы все таки))))

Не Он

любите сельскохозяйственные работы ? )

Алевтина Пална

как вариант переключиться

Не Он

приходится наблюдать за этими сельхозработами на свежем воздухе (когда маму привожу на дачу) смущает только основная поза этих трудовых движений женского контингента в соседских огородах)) хотя если попа достаточно аккуратна - можно и заглядеться и даже получить эстетическое удовольствие )

Алевтина Пална

я ж говорю - в этом деле плюсов гораздо больше, чем кажется)))

Ин
Инга

Нам просто не очень понятно,кто раздает звание "истинного психолога"))Может он просто ему не соответствует?

Ин
Инга

Если все разные,то понятие "настоящий мужчина" тоже у каждого своё...

Не Он

в вопросе присутствует ирония- в том смысле, что если разбираться в сути, "настоящий мужчина" для женщины - это тот кто выполняет все их прихоти, только и всего )

Ин
Инга

Да,по моему я не выспалась)Всё равно не люблю,когда выполняют все прихоти😄

Не Он

вы это все лишь частный случай, не характеризующий тенденцию в целом )))

Ин
Инга

Редкая птица)

~E
~ Eva Lansca ~

Вы провокатор !!! Не надо баловать и потакать женщинам постоянно.

Не Он

тут немного сложнее....автор иронизирует )

~E
~ Eva Lansca ~

Я это вижу

Arsen Beisenov

Не нравится мне слово НАСТОЯЩИЙ)))

Красивая Молодая Аня

Аминь. Таких мужчин мало

~ Мне Тебя Обещали ~

Всех запугали

Дина К

Вам виднее

Ни
Ника

🤝