Владмир

Почему не всегда работает выражение: "Мужик сказал- мужик сделал"? А чаще бывает: " Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".

Ответы
Алина Васильева

женщина плюнула и сама сделала, это вернее будет И не стыдно тому мужику, что ему постоянно напоминают что хватит валяться на диване. пора и отрабатывать обед и постирушку на тебя и всё остальное МУЖИК ТЫ ИЛИ НЕ МУЖИК. ИЛИ ГОВНО И НА ПАЛОЧКИ КОЛЬ ДЕЛ НЕ ВИДИШЬ Женщина тоже с работы пришла, и зарабатывает поболее тебя. и плюс домашние дела. совесть надо иметь не живи как паразит, и женщина не будет тебя донимать

Елена Хисамутдинова

По простой причине, если это машина, рыбалку, комп, Вы выверните все на изнанку и сделаете в течении нескольких секунд... А вот когда это рутина, вкрутить лампочку, обвисшую дверцу у шкафчика поправить, или еще что...То тут нужны железные женские нервы или целебный Русский МАТ и шлепок, так и то не сразу, а в развалочку....

Елена Хисамутдинова

Ну да,тяжело сойти с пьедестала на который взобрались... или кто то поставил?...

Владмир

Поставила на пьедестал жизнь. А сделать какую либо работу по дому, надо посоветоваться с мужем: сделаешь сам или специалист?

Елена Хисамутдинова

Значит МОЙ, специалист, потренирует нервы, а потом раз и сделает...

Владмир

С вашим разбирайтесь сами. А где необходимо мастерство, сделает другой.

Владмир

Например, выровнять шпаклевкой потолок или заменить в квартире водяную разводку, то есть крупные технические работы.

Ма
Марта

Между мужчинами это выражение работает, иначе уважать перестанут. А репутация для мужчины много значит. А в отношении женщин не всегда работает. Выжидают. Зная что желания женщины часто переменчивы.

Mi
Mila

Муж жене: - Прикинь, ученые выяснили, что мужчина в день произносит 10 000 слов, а женщина 20 000... Жена кричит с кухни: - Это потому что вам идиотам все по два раза надо повторять... Муж: - Что?

Muza

Безответственный мужик. Если считает , что это важно, должен сделать без напоминаний, или после одного. А превращать женщину в пилу, может только не уважающий жену мужчина.

Владмир

Мужики всякие бывают и всем находится применение.

Надежда

это бывший говорил-Обои это так удобно-наклеил и 7 лет ничего не надо делать.-почему 7? -ну как 5 лет как новые а потом она меня будет докапывать чтобы поменять -итого 7лет.

Gulaiym Aidyralieva

Иногда мужики придерживаются девиза " сказать - не сделать" . А вот женщины .... заставляют их изменить своему девиза своими напоминаниями.

Valentina Vlastou

так все просто мужик себя мужиком не считает поэтому не понимает- и кому это жена все время что-то говорит

Татьяна Козлова

НАДО ТАК . МУЖЧИНА НЕ СДЕЛАЛ ЖЕНЩИНА ЗА ОБЕДОМ ТОНКО НАМЕКНУЛА О ПЕРЕСОЛЕННОМ СУПЕ

Лариса Сушильникова

Мужик сказал - мужик сделает. И нечего каждые полгода ему об обещанном напоминать.

Владмир

Действительно. Что, ему больше заняться нечем, что ли?

Любовь..любовь!

Женщина бы молчала, если бы у мужика слова с делами на долго не расставались.

Лилия Егорова

И такое бывает - очень редко. Мужики в основном на диване валяются больше.

Татьяна Жильцова

а потому что только настоящий полковник может сказать и тут же сделать

Ар
Арина

Привет! А я не говорила, знала, что все равно не сделает, делала всё сама

Светлана Айсина

Потому что не всегда есть настроение у мужика...... неужели не понятно.

Марина Морозова

А бывает так что и женщина сама сделала чтобы 10 раз не напоминать

Владмир

Очень часто. И женщины молодцы! Зачем себе нервы портить?

Марина Морозова

а зачем тогда мужик в доме если сама можешь картину повесить мебель собрать

Владмир

А вечером с кем поговоришь кроме мужика? Кому пожалуешься на свои проблемы? МУ-ЖИЧ-КУ!!!

Марина Морозова

поговорить можно с сестрой или подругой а толку жаловаться мужику который не может решить никакую бытовую проблему

Галина Бондаренко

УМНИЦА! Чувствуется глубокое знание сути вопроса! Завидую жене!

Валентина

потому, что "мужик сказал - мужик сделал" это два разных мужика))

Виталий

Мужик сказал завтра... и не надо каждый день напоминать...😁

Елена Ларина

Всё правильно, только финал не такой - мужик послал.