Ва
Валерий

Индийский храм, выpeзaнный в cкaле, ему 1300 лeт. Храм Кайласа — самый большой монолитный храм в мире.🖼

Ответы
Любовь Мацарская

Храм посвящен богу Шиве.Памятник настоящему искусству и уникальному труду мастеров того времени,каменная резьба сохранилась до наших дней,это восхищает...

Ва
Валерий

вы знаете как колонны Исакиевского Собора делали?

Валентина Пакшина

Восхищаюсь умельцами давних лет! Может в те времена цивилизация была выше нашей?!

Екатерина

его строили сильные люди....от нас же пыль одна останется...и пластик везде..

Ва
Валерий

да

Ва
Валерий

у нас очистные остановили.дерьмо прямо в речку идет и всем на все наплевать.пытался воевать.но бросил.всем все равно

Екатерина

ужасн

Ва
Валерий

и с ментами воевал.перестал.они то то 27 статье конституции не имеют права просто так для проверки документов станосить.только если правила нарушиш.тогда да.конституция основной закон государства,она гласит о свободе передвижения,даже если идеш по городу,никто не имеет права останавливать тебя,если нарушиш правила поведения,тогда,тоже перестал,как становят,показал права и поехал,права свои никто не знает и не хотят знать

Екатерина

мы получили то к чему стремились..

Ва
Валерий

да наверное

... Рус

🤣 А может этому храму 5 000 лет? Кто занимается датировкой? 😅

Ва
Валерий

может

... Рус

🤷‍♂️

Ва
Валерий

когда построили пирамиды в египете?

... Рус

Самые популярные, те которые не ступенчатые - в конце 19 века.

Ва
Валерий

🖼вот так историю творили.ну и лапшу вешали о древности.вот так колонные делали

... Рус

Конец 19 века, разве это древность?😮😁

Ва
Валерий

нет конечно🖼вот так ставили.распиливали скалы троосовыми пилами

Нурия Шагабиева

Очень красиво и величественно !

Нурия Шагабиева

Это точно ! Любила еще там в метро гулять.

Ва
Валерий

в москве метро лучче

Нурия Шагабиева

Я там была тоже ,но не гуляла.

Ва
Валерий

я много ездил по ссср.насмотрелся

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Людмила Воткаленко

Вот это СПЕЦИАЛИСТЫ!!!

Ва
Валерий

не то что сейчас.100лет и рушится

Людмила Воткаленко

Именно, так... На века ...

Маша

Величественно

Маша

🍄

Эл
Эльвира

Красиво

Эл
Эльвира

Как металлическая стружка может бетон укрепить?

Ва
Валерий

да очень просто как и песок

Эл
Эльвира

Я думала, что разрыхляет.

Ва
Валерий

арматура скрепляет придает форму.там связь плотней

Эл
Эльвира

Арматура - конечно.