Аля

Оказывается, отсутствие своего фото на аватарке, ограждает от личных сообщений от противоположного пола! 😁😁😁

Ответы
Психолог Знахарь.

Та и есть. Только остерегаться негативных смс. А позитивных писать не хотят

Аля

Или пошлых

Психолог Знахарь.

Не все даже хотят писать прошлых. Вот как я. Мог бы за ругаться, или съязвить. Но пошлость- не мой Конёк

Аля

Отлично

Yra Kozlov

причем к разным ракурсам и разное отношения чувствуется.

Аля

В смысле!?

Yra Kozlov

профиль .анфас. в рост или портрет .все влияет

Аля

Без разницы

Язва Сибирская

Если ты кому то нравишься то аваткрка не так важна !!!

Аля

Ну тут речь о другом.

Язва Сибирская

У меня есть аккаунты где я никогда своё лицо не показываю и они намного популярнее чем этот !!!

Аля

И что?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Сергей Крестников

прячешься что ли....

Аля

Нет. Просто задолбали.

Сергей Крестников

мы все в интернете что бы получать внимание других.....или нет...

Аля

Или нет. Внимание вниманию рознь

Сергей Крестников

вам нравится внимание....

Аля

Я же написала, что внимание вниманию рознь.

Сергей Крестников

понятно....

Ро
Робин

Не всем это нужно))

Рок Кафе

Ещё как...

Павел Примаков

не знал

Аля

Знайте! Это так классно, когда не задал бывают сообщениями "ябывдул"

Самый Средний Человек

Хочешь сказать что сообщение "ябывдул" не радует твое тщеславие?

Аля

Меня бесит это

Аля

Ваши проблемы