Наталья Романова- Z

🖼А ваши питомцы обижаются?😔

Ответы
Михаил Тымчук

У меня на даче прибился пёс. Так когда он видел, что я с рюкзаком ухожу и закрываю калитку, демонстративно поворачивался ко мне попой и не обращал внимания, если зову его. Зато когда я возвращался, так встречал у ворот. И прыгал, и руки лизал, и повизгивал...

Наталья

Рыжая, наглая бестия.. Королевишна..

Наталья Романова- Z

И вкусняшки любит, поди

Наталья

Вот в еде капризная всякие там вискосы китикеты ест очень редко и то с какой то обидой.. мясо любит причем желательно фарш. принес муж как то мясо с рынка . мы дали ей кусочек а она фыркнула . лапой дернула и ушла с гордо поднятой головой Муж на следующий день говорит этому продавцу;" У Вас мясо плохое, Наша кошка есть не стала" Отвечает продавец: Это не мясо плохое,это ваша кошка обнаглевшая"

Наталья Романова- Z

Во-вооо.. на них и в правду можно проверять.. например, консервы.. Ежели не ест- значит, неудачная

Наталья

👍😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Моя красотка а вернее дочерина (привезли её на время отдыха ко мне ) она привыкла от меня много внимания и иногда балую вкусняшками -так если это не получит -(бывает что очень занята) она обижается и прячется ..😔

Наталья Романова- Z

ууух какааая

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот такая она британочка.. Когда дочь отдает всегда говорит -ну отдыхай где всё включено...😁

Вера Сергеевна-V

Обижается ! Дуется ,но если виновата ,кисуля сама придет и покрутится у ног ,прося прощения )))А в хорошем настроении любит погладить лапкой по лицу ))) Блаженство !

Любовь Мацарская

Это точно ))))))

Наталья Романова- Z

Или панасоник))

Любовь Мацарская

Она красивая девочка,только очень экспрессивная и импульсивная,наверно хорошо будет ловить мышей,которых нет ))))))))

Наталья Романова- Z

Срррочно щавести)

Любовь Мацарская

Куплю для нее заводную )))))))

Nikira (Ирина)

Не то слово... кот Джузи с нами не разговаривает по нескольку дней.когда мы на долг уезжаем.а кот Персик только на пару часов отворачивается.потом не выдерживает.

Наталья Романова- Z

они такиииие

Nikira (Ирина)

Зато пес счастлив всегда !

Наталья Романова- Z

нууу собакены другие

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, обижаться она не умеет. Это сразу становится дикая злющая зверина с морденью "не влезай-убьет". Атомной бомбочкой в шутку зову ее в такие моменты

Наталья Романова- Z

😊верю-верю

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага) и почему-то именно в такие моменты нравится ее побесить помять шкурку с вопросом типа а когда наконец уже взрыв будет. Главное момент не упустить, а то взрыв будет осколочный всеми когтями сразу))

Наталья Романова- Z

Привет насмешили)

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну вот такое вот оно)) старое вредное местами противное, но все наше. Придет замурлычит на коленях хочется задушить в объятиях)

Наталья Романова- Z

Есть такое

Ду
Душа-/-Ввысь

Есть) еще бы пожило. В душе хочу чтобы побила рекорд кошачьего долголетия 38 лет

Пиг Хрюня..

ну конечно..сегодня подошел к аквариуму,а рыбки ко мне хвостами развернулись..)) видимо игноррят меня..за то что вчера не покормил..))😁

Наталья Романова- Z

Точно-точно

Анна

Еще как!!!!Только, наша не сидит с кислой мордахой, а бежит предметы скидывать с подоконника и в лотке своем громко копошиться😂😂😂

Наталья Романова- Z

Ай молодца

Анна

🖼

Евгений Воронин

помнится , при своей собаке похвалил чужую ... два дня ко мне не подходила ... пока прощения не попросил ... хочешь верь хочешь нет 😼🌹

Наталья Романова- Z

Вооот )) они такие

Viktor Reznichenko

Бывает. Но я ему по хлебалу тапком и с присказыванием "ты заеб...л" со своими "виебонам...и", потом мирное понимание😉😽🌸🖼

Наталья Романова- Z

хаааарошенткий

Alex Sher

Я с ними не строг, позволяем любые шалости. Они такие милые что невозможно их не любить... С барышнями то же самое

Наталья Романова- Z

Совершенно согласна

Ольга

Бывает. Вчера своих купала пушистых. Полвечера ховались а потом простили спать ко мне пришли. А ещё ревнуют.

Ольга

🤭 ну хитренькая немножко но это ж для дела

Ольга

Если б не ушки мордочка на экзота похожа. Мои все чистейших дворянских кровей 🤭

Наталья Романова- Z

Она какой-то гибридик.. ктот с родителей гульнул))

Ольга

🤣 не без этого. Котики такие котики...

Дэн

Это он правдиво кается в содеянном. Обижаются они иначе 🖼

Лю
Любовь

Ещё как) до сих пор привыкнуть кот не может, что я приехала))) караулит) 🖼

Наталья Романова- Z

В нем ток пчелки разбираются

Дядя Миша

Точно! У нас тут пчёлки есть? Сказали бы нам, не знающим.

Лю
Любовь

Откель) мы без крылые все) если летаем, то только на метёлках)

Дядя Миша

Понял ... а сейчас метёлка в углу? А то улетишь и не побеседуешь с нами.

Лю
Любовь

На подзарядке)))

Вера Сергеевна

Обижаются ! Кукситься умеют и более того могут манипулировать хозяевами !)))

Вера Сергеевна

Наука нас успокаивает ,открыли ,что нервные клетки имеют способность к восстановлению 1)

Наталья Романова- Z

🖼Как тут нервничать? Тут одни положительные эмоции мимими

Вера Сергеевна

Трудно не согласиться и не простить им даже ночные происшествия :Вставай -мяу ,мяу И ведь встаешь !))))

Вера Сергеевна

Спасибо за разговор про наших любимцев!(

ვასო წილოსანი

🖼у нас демонстрация! А не полиция )))) Каждый может высказаться )))))

Наталья Романова- Z

Где берешь их)

ვასო წილოსანი

Тебя хочу подарить )))

Наталья Романова- Z

Благодарствую

ვასო წილოსანი

Это после вручения )))

Елена Викторовна

Не-а, у меня добрый кот.. Любит всех... Но меня больше всего.. 🖼

Наталья Романова- Z

Хооооошенький

Елена Викторовна

Красавиц.. А усы?

Ир
Ирина

Ой, какой милый.Мои, если обижаются, то поворачиваются ко мне попой.

Наталья Романова- Z

А моееее воть)) в тазик не пустили

Vik I Am

Радуются..!))) Видеть..желают..))) Но..в руки, ни..ни..!!))

Вася Васильков

Тараканы очень.Обиженно выползают,с грустной мордой умирают..(

Наталья Романова- Z

Пчиму умирают? Не кормишь?))

Вася Васильков

Бесполезные.Танцевали хотяб пощадил😉

Не
Нелли

Да , тоже обижается котик. Садится не передом , а задом к нам. 😁

Наталья Романова- Z

Какая прелесть)

Не
Нелли

Да , интересно наблюдать за ними.

Наталья Романова- Z

Лапушки

Не
Нелли

Да , я тоже их обожаю