Са
Саша

Написала тут одна :"... там же одни буряты живут- переезжай от них в Иркутск , здесь счастье найдёшь !..." вопрос: что хотел сказать автор сих строк?

Ответы
Jacov Krell

Она,одна эта,если Вам писала,скорее всего не обратила внимание на то,что Вы тоже бурятка.
И Ваше счастье вместе с Вашим народом:):)

Jacov Krell

В том,что бурятка:):)

Са
Саша

Еврейка!

Jacov Krell

Это сразу видно...!!!
По узким глазам и еврейскому,одесскому профилю:):)

Са
Саша

Да. Я такая. Хотите ещё чем-нибудь блеснуть?

Jacov Krell

Да вроде пока нет:):)
Вот,с бурятской еврейкой познакомился,повеселила,чего ехше надо от жизни:):)

Alisher Gaybullayev

Что счастья среди бурят нет, надо от них переезжать! Всё предельно ясно написано

Са
Саша

Во как! Аааа.....

Андрон Шрайбикус

Ну типа если буряты не нравятся, в Иркутске быстро объяснят политику партии))))

Са
Саша

😩

Андрон Шрайбикус

Чего? Буряты резко всем понравятся! Отвечаю))

Са
Саша

Верю! Верю!)))

Ко
Константин

Что живая с бурятом будешь несчастлива..думаю это бред..буряты неплохие люди

Са
Саша

Вопрос следующий- это ли не есть шовинизм и обобщение по какому-либо признаку?

Ко
Константин

Получается да

Михаил Гехт

Если бы "хотела"... А так, автора на бурятов не тянет, максимум на буряток

Са
Саша

Девушку на буряток?😲

Михаил Гехт

Тогда таки "хотелА сказать автор"! Учи грамммммматику!

Са
Саша

Вау! Пятёрка с минусом! Садись!

Михаил Гехт

Это мы успеем!

Левин Василий

Унизела Бурятскую общину что они не достойна живут получается так

Са
Саша

Понять бы правильно....

Левин Василий

Ну заберает от бурят там нет счастье а у неё тама есть что тут не понять ладно вам видней у вас свои мысли

Сулейманов Сулейман

Трудно сказать. А Буряты плохие, что ли? С ним я дел не имел.

Са
Саша

А национальность имеет значение?

Сулейманов Сулейман

Ну Вы же пишите о бурятах. Вот я и подумал, буквально.

Са
Саша

Это я пишу о бурятах ? Вы что-то путаете....

Сулейманов Сулейман

Написала тут одна :"... там же одни буряты живут- переезжай от них в Иркутск - не Вы, а это другая написала, это я знаю. Какое это имеет значение. Вы же пишете про национальность. А про какую? Уточните. А национальность имеет значение? Я не понял, Вы о чем хотите спросить и на какой вопрос ждете ответа? Что, в Иркутске нет бурятов?

Са
Саша

Видимо....

Сулейманов Сулейман

Лариса

Была я в Иркутске. Навалом бурятов. Люди как люди.

Са
Саша

Жаль, человек это не прочтёт ....

Лариса

Дык... может померла уже.

Са
Саша

Ой, ну зачем так мрачно???..... мож ещё не позДно осознать и реабилитироваться )))

Лариса

Поздно! Прямая дорога в ад!

Са
Саша

😫😫😫😭😭😭😭😩😩😩😩

Де
Дездемон

Она сказала- то, что хотела, что вам не понятно...)

Борец С Врагами

Только то, что автор сама не бурятка! А чукча )))))

Са
Саша

Хуже.... подвид.... человека разумного....

Са
Саша

Думайте, Если есть чем- это не запрещено!

Са
Саша

Замечательно . Теперь можете и пофантазировать на предмет "неизвестно неизвестно"!😜

Са
Саша

Вам идёт!

Ru
Rusl

не любит бурятов, видимо. аллергия или диатез

Са
Саша

Понадкусывала?

Ru
Rusl

а может... и не понадкусывала

Са
Саша

Тогда о чем был смысл комментария?

Ru
Rusl

ответ на вопрос

Сергей Мокин

Чем ей буряты не угодили...🥂 💐

Са
Саша

Ничего внятного объяснено не было, но фраза была((((

Сергей Мокин

Просто так видно..., что в Иркутске хорошего...

Юлия По

Хотел обидеть бурятов, а так нельзя!

Андрей Омеляненко

ну я общаюсь. Везде есть идиоты

Са
Саша

Да. К сожалению ....

Андрей Омеляненко

так не берите к себе в голову

Са
Саша

Уже

Андрей Омеляненко

от и правельно

Ди
Диnno

Ну да, а в Иркутске же нет бурятов...

Са
Саша

🤣👍

Ди
Диnno

😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что в Иркутске бурятов нет ? 😁

Са
Саша

Хороший вопрос....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) странные люди 😁

Са
Саша

Не то слово...(((

Юрий Я

дэбилка ) не стоит заострять )

Са
Саша

Утверждает обратное...(((

Юрий Я

было бы странно если б согласилась )

Виктор Полушкин

Суровый народ наши буряты.

Са
Саша

Она боится ?

Иг
Игорь

В Иркутске буряты не живут

Са
Саша

Ага.

Ал
Алёнушка

Это где одни буряты живут?

Са
Саша

В Улан-Удэ - говорит.... поэтому приглашает в Иркутск найти там счастье. А то там одни буряты....

Ал
Алёнушка

В Улан-Удэ бурят много,но русских больше!

Алла Аа

Чтобы не обурячился.....

Са
Саша

То есть?

Алла Аа

А зачем такое писать? . Я, белоруска, с калмыком в сети дружила, не видела никаких преград.

Са
Саша

Хороший вопрос. Действительно - зачем ей было нужно ТАК писать? Какой смысл заложен в фразу?

Алла Аа

Расизм или как его там? А мне тот калмык очень нравился. Но, исчез. Связи нет. Значит, так нужно было.

Са
Саша

Но вы же не считаете, что , теперь все калмыки такие хорошие или нехорошие только из-за одного человека?

Алла Аа

Никогда. Не делю людей.

Са
Саша

Вот именно !