Надежда Опарина

Как отсюда удалиться? Я случайно зарегистрировалась и каждый день читаю всякую ерунду!

Ответы
Иван Ручкин

справа сверху есть твои данные и фотка , наведи на имя мышку там будет окно мои настройки , щелкни и выйдешь на свой профиль, сверху будет удалить

Дина Муртазина

Мы здесь просто отдыхаем, это шутливый сайт ни о чём, получается-Вы не вписались

Надежда Опарина

Именно так, поэтому и прошу помочь удалиться, Ребёнок приедет - будет ругаться, что лезу куда не надо! И никто не даёт конкретный ответ!

Slava Shegay

напишите в службу поддержки

Надежда Опарина

Спасибо! Можно конкретней?

Еркен Абдуллин

Назвался груздем....!

Евгений Браташ

я вам сочувствую.....

Надежда Опарина

Спасибо! Пришло сообщение от одноклассницы, попросили регистрацию, сообщения я так и не увидела...

Игорь Трофимов

А Вы не читайте.