Св
Светлана

Почему так много мужчин желающих не работать и сидеть у женщин на шее и при этом проживая в чужой квартире?

Ответы
Лариса Вараксина

Это маленькие сыночки Которых лелеяла их мать и они думают что жена и дальше их лелеять и кормить и одевать

Игорь Бухтияров

Энергию космическую накапливать нужно, чтобы ночью отдавать её женщине

..

Потому, что женщины выиграли свою борьбу за равноправие с мужчинами )

Владимир Чураков

Удобно... И для женщины полезно! Повышает её самооценку!☝️😁😁😁

Св
Светлана

Нет, он себе здоровье бережет, а женщину угробляет.

Владимир Чураков

Может и так. Ты спросила, я ответил...

Робот Вертер

Зачем это сидеть на шее!! То слишком высоко лезть 🖼

Владимир Вельский

Потому, что много женщин, позволяющих сесть себе на шею😁

Александр

Это они у Вас там так прячутся от украинской мобилизации!

Анатолий Паулкин

Вот мы и плавно подошли в вопросу почему все бабы дуры...

Звездочет Дальнойбой Торонто

ато восновном неудачники и маменькины сыночки

Fenix🇱🇹

Потому что есть женщины готовые это терпеть

Семен Отмахов

Ни у кого я не проживаю,все сам...зачем врешь?

Лариса

...и называя женщин меркантильными сучками.

Константин Лисицын

Есть некоторые.... Но и есть еще сомнения...

Св
Светлана

Таких большинство. А если мужчина самодостаточный, ему не нужна женщина. Все так же, как и у женщин.

Константин Лисицын

Папа -одиночка, Света...

Константин Лисицын

Мне бы на шею не сели!...

Alex Dark 🇷🇺

д я как бы в шоке, где таких дур находят

Св
Светлана

Они забитые и униженные своими родителями, в частности отцами. и лучшего в своей жизни не видели.

Alex Dark 🇷🇺

и ведь находятся же

Св
Светлана

Да, потому что вместе с этими ублюдками пьют алкоголь.

Alex Dark 🇷🇺

это путь в никуда

Св
Светлана

Да. И им нравится, потому что привыкли. Ублюдки их приручают специально, чтобы они никуда не делись от них.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Константин Саратовцев

Много это сколько? Хотя бы в процентах?

Св
Светлана

100%

Константин Саратовцев

Моя жена, живет у меня в доме, который я построил сам и за свои деньги. Она готовит еду, и не более... Да и большинство моих соседей...🖼

Св
Светлана

Значит у вас по другому, ей повезло, вы же живете в Поволжье,там народ наверное не такой пьющий и агрессивный.

Константин Саратовцев

Народ везде нормальный. Но и уродов хватает. Вот моя "бабушка" ей через месяц 69. Бедная страдалица... 🖼

Tp
Tpикcтep

Ну вы же позволяете ! Почему бы и нет ?

Russo Vero

Они выбирают семью а жены карьеру

Вечность

Это не мужчины а шатлонлский звон

Владимир Бахмутов

Либо привычка либо удобно

Алексей Захаров

Все хотят большие деньги

Робот Вертер

Ждут фарта )))