То
Тоха

Психологическая зрелость-это понимание того,как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях,ни в твоём мнении. 😉 Комментарии к сказанному?...может мнения есть?

Ответы
Valentina

Психологическая зрелость-это когда твой возраст совпадает с твоим взрослением..есть еще и психологический инфантилизм,когда человек в 40 лет ведет себя, как в 25 ,например....А, то, что мир не нуждается ,так это не наша забота...

Азизхан Айдарани

Впервые слышу такое выражение - Психологическая зрелость
наверное когда все происходящее вокруг воспринимаешь подругому становишься мудрее

Инна Евгеньевна

Я бы сказала, что Психологическая зрелость-это понимание того,как много вещей в мире не нуждаются ни в Чьих комментариях,ни в чьем мнении

Tanja W.

Думатъ думай, но своё мнение держи при себе - моё мотто, было в 18 лет, осталосъ и в 52. не наживёшъ врагов, и нервы спокойнее

Люба Лещина

Это отношение к жизни общественной и личной. Плюсом идёт жизненный опыт и наличие определённых ситуаций.

То
Тоха

😉...плюсом?

Люба Лещина

Да, так как опыт бывает позитивный и негативный.

Фатима Сальникова

я бы сказала мудрость-жаль с возрастом к некоторым она не приходит

Татьяна Долбунова

👏 👏 👏 Чем старше становишься, тем больше хочется промолчать

Ирина

Вот вот...и ты не нуждаешься в мнениях ,коментариях и одобрениях:))

То
Тоха

Вот вот,Ирина Воробьёва, создайте свой мир.

Светлана Хортова

Слушай, Тоха! От говядины к психологической зрелости... Один шаг...

Тина Тим

Если ты это поймешь,для тебя одиночество станет блаженством.

Галина

Это когда начинаешь понимать, что ничего не понимаешь)))

Amili Ride

А когда уже понятно -наступила или не нет эта зрелость?!

Василий Пинясов

Да, в вашем понимании, двигаться вперед уже запрещено?

Василий Пинясов

Уже, поэтому так и пишу)

То
Тоха

😁 😁 😁...перетрудился,не кажется?

Василий Пинясов

Нет, а как иначе? Расскажи.

То
Тоха

Та щас..всё брошу и начну!

Василий Пинясов

Так брось и начни!

Елена Феоктистова

Это вы обращаетесь к психологически незрелым?))))

Ма
Мари

И вообще мир спокойно без тебя обойтись сможет

То
Тоха

Вот так новость!!!

Ма
Мари

Миру по большому счету все равно ,

Ал
Александра

Но с возрастом мы чаще сами нуждаемся в них..(

То
Тоха

Извините,не замечал за собой такого.

Ирина Литвинова

я подумаю....нет комментариев....так и есть....

Ка
Катя

Особенно, когда не спрашивают и не просят

Ирина

У меня вопросов нет! А народ удивляется!

Татьяна Павлушина

НЕТ...ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВЫРАЖЕНИЕМ...