Наталья Гришина

МУЖЧИНЫ,ХОЧУ СПРОСИТЬ,ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕГДА СВОИ РУКИ НОСИТЕ В КАРМАНАХ СВОИХ ШТАНОВ?,А ЖЕНЩИНЫ ВЕЧНО С ПАКЕТАМИ,С СУМКАМИ НАПОЛНЕННЫЕ ДО ВЕРХА,А?

Ответы
Александр Шевелев

Не могу ответить по той простой причине, что в нашей семье как раз с сумками хожу я. Дети были погодками и жена постоянно была занята ими. У меня же был служебный автомобиль и для меня не составляло труда купить продукты. Со временем дети выросли, а распределение осталось все там же. Более того, жена не всегда знает цены на продукты в магазинах. Так что не все так однозначно.

Игорь Черепанов

Женщина тратит семейный бюджет бережно и с умом. Обычно она скорее пойдет в магазин сама ( тем паче ей это еще и нравится), чем отправит своего мужчину, который ( не дай бог еще и голодный), наберет ВСЕГО!!!!, намного, но не то что нужно)))). А мужики с карманами - это мужики.... там не только всякая фигня! Та можно незаметно усмирять своего второго друга)))).

Вадим Андреев

Ответ прост. В карманах у мужчин, находятся деньги, которые Вы тратите и мужчины, чтобы предотвратить кражу денег, всегда их контролируют. Даже тогда, когда Вы возвращаетесь с покупками домой, неся тежелые пакеты. А у мужчины, всегда руки в карманах и на чеку, чтобы деньги ни кто не украл или не потерялись по дороге домой...

Нина Архипова

Наталья, Вы не с теми мужчинами общаетесь. Восприятие человека избирательно. Все люди разные. Каждый выбирает из общей массы то, что ему импонирует. Вообще, начинать надо с себя, какой человек, такое у него и окружение. Ни разу не несла сама сумки, если рядом не чужой мне мужчина.

Нина Архипова

У меня более оптимистичное настроение, я уверена в том, что в большинстве своём люди способны понять свою выгоду, то есть от чего зависит их будущее. У каждого есть чувство самосохранения, никто себе во вред не действует.

Наталья Гришина

ВОТ ИМЕННО ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ.

Нина Архипова

У кого есть чем подумать, тот понимает, что надо делать для своего благополучия. И таких, к счастью, большинство.

Наталья Гришина

Я НИКОГДА НЕКОРЫСТНИЧАЛА И С ТАКИМИ НЕ ОБЩАЮСЬ

Нина Архипова

Не надо путать корысть с выгодой. Корысть, по-моему, направлена только на себя, а выгоду можно иметь и от благовидных поступков. Всё зависит от моральных качеств, от привитых с детства представлениях о ценностях.

Во
Водяной

На даче. Хозяин сидит в кресле-качалке, читает газету в полудрёме, а жена на крыше ремонтирует кровлю с молотком и гвоздями.
Сосед увидел и спрашивает:
- Сосед, что это ты сидишь и отдыхаешь, а жена дом ремонтирует?
- Отстань! Ничего не понимаешь! Вдруг завтра война, а я уставший!?

Александр Гусев

Вот прямо все и всегда. Почему Ваша мысль относится ко всем без исключения? С тем же успехом я могу сказать, что все женщины красятся от уха до уха, рисуют брови, приклеивают ресницы и ногти и сидят в ресторанах. Это же не так, но по-вашему...

Наталья Гришина

Нет конечно же.Это просто наблюдение. Ведь люди разные

Олег Пролыгин

ну я всегда жене говорю..скажи.что надо..я привезу..она..нет я сама..в итоге приходит домой с сумками тяжеленными и говорит,что все мужики козлы..на вопрос..а слабо позвонить . шоб я встретил-загадочно улыбается..женская логика..

Наталья Гришина

с удовольствием только у меня но....

Олег Пролыгин

Никаких но..

Наталья Гришина

нет в самом деле. у меня муж больной и мне приходиться мне таскать тяжести. ая уже от всего хочу уйти сглаз подальше

Олег Пролыгин

не понял..уйти от мужа? это реальная причина? а не слышали о доставке?

Наталья Гришина

нет от бытухи. он молчит и не лезит под руку

Лариса Демидова

Они не любят носить вещи в руках. А женщины вынуждены. И не надо нападать на мужчин, что они обязаны носить дамам тяжести..настоящие дамы просто не будут брать с собой тяжести,особенно расчитывая на обязанности мужчин.

Наталья Гришина

Вай .....вай

Ильшат Валиуллин

Потому, что нам, мужчинам, больше всего дороже то, что находится в штанах! И мы постоянно шарим руками в карманах для того, чтобы убедиться, что оно на месте! А всё остальное нам принесут заботливые женщины из магазина!

Наталья Гришина

НУ УМНИЧКА!

Миша Чунаков

руки в карманах,это что бы если рюкзак со спины сползет,не упал на землю,и кто вам виноват что вы барахла на берете полные пакеты,потом притащите домой,забьете все полки в шкафу,но носить будете только часть его

Наталья Гришина

С чего вы взяли?

Миша Чунаков

с того же с чего и вы

Наталья Гришина

я это вижу каждый день

Миша Чунаков

а я вижу совсем другое

Владимир Какурин

Это проблемы женщин, с которыми сталкиваемся почти каждый день. Полные пакеты! Чего??? Дома все есть! "Я за хлебушком пройдусь" А возвращается опять с полной торбой! При чем здесь я? Хоть и руки в карманах держу?

Алёна Тарасова

Женщина сама виновата.перестала быть слабой.берет и делает все сама.возмодно еще воспитание в семье у мужчины и у женщины.она привыкла быть самостоятельной модель ее семьи.а он привык, что все делает мама.

Наталья Гришина

ВООБЩЕ ТО БЫЛ ВОПРОС О МУЖЧИНАХ

Алёна Тарасова

Я вам суть рассказала.мое мнение.можете не согласиться.не приятно просто вам.что женщина виновата.мне это не понаслышке знакомо

Наталья Гришина

может вы и правы. но мне и вправду не к женщинам а к мужчинам и не про пакеты.а про руки в карманах.

Владимир Коробейников

как-то европейские туристы наблюдали шествие каравана племя таурегов и возмутились ,почему верблюдов ведут женщины, а мужчины сидят на горбах... на что те ответили -зачем нам ночью уставшие мужчины!...,

Николай

А вы посмлтрите на детей. Моя дочка с удовлльствием носила сумку а внук лопату или ничего. Видимо это на подсознательном уровне, руки охотника должны быть либо свободны, либо с оружием или орудием.

A. K.

Просто пистолет, если его засунуть под пояс, как это показывают в фильмах - падает вниз в штаны. Его нужно чем-то держать. руки для этого годятся.
А так мы и сумки носим любимым и плечо подставляем.

Юрий Малашкин

моя женщина не носила сумки , а в армии , кто держит так руки карманы зашивают, в карманах держат руки менты , а также с целью показать превосходство, у блатных это заподло

Наталья Гришина

очень хорошая информация---спасибо.

Юрий Малашкин

я не позволял жене носить сумки , жена не позволяла мне даже тарелки мыть

Олег Мирошников

Потому что мужчина идет в магазин только за тем, что необходимо, а женщина идя в магазин за хлебом, может истратить все деньги на покупки, но при этом забыть купить хлеб!)

Александр Родионов

женщины не правы- надо интернет-магазинами пользоваться...и не надо такие примеры женщинам подавать...про руки я вообще-то такого не замечал, но кто его знает...🙂

Наталья Гришина

Ну ни все могут интернетом пользоваться

Александр Родионов

да. надо автоматизм вырабатывать, чтобы процесс заказа стал доставлять удовольствие и к тому же в магазине есть какая-то система - я подозреваю. что "достаточно интеллектуальная". я ещё поизучаю этот вопрос... 🙂

Александр Войтин

В молодости приходилось часто держать хотя бы одну руку в кармане. Было трудно скрыть эрекцию, приходилось отгибать рукой. Не ходить же с отопыреными штанами.

Наталья Гришина

ПОНЯТНО.

Тюлень Любви

НЕ ПИШИТЕ КРУПНЫМИ БУКВАМИ ТАК МНОГО ТЕКСТА. Руки в штанах держат те, у кого фуражка на голове не держалась. Мои женщины с полными пакетами и сумками не ходят.