Наталья Гришина

МУЖЧИНЫ,ХОЧУ СПРОСИТЬ,ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕГДА СВОИ РУКИ НОСИТЕ В КАРМАНАХ СВОИХ ШТАНОВ?,А ЖЕНЩИНЫ ВЕЧНО С ПАКЕТАМИ,С СУМКАМИ НАПОЛНЕННЫЕ ДО ВЕРХА,А?

Ответы · страница 5
Элен Ренбауэр Z

Это надо спросить у женщин. Как они приемлят рядом с собой такое ЧУДО😏

Haydarbek Bababekov

Держим, чтобы шеренга не расстегнулась и головка не высунулась наружу....

Lora Г

у меня муж не позволяет мне носить сумки наполненные до верха, носит сам

Ан
Андрей

у мужика все своё в карманах при себе а женщинам чегото вечно нехватает

Сергей Порубов

В сумках то понятно,своё женское барахло,а в пакетах то чего всё носите?

Михаил

у не лезть же мне на улице женшине в трусики вот и держу штоб не кончил

Михаил

ага совсем и вечером иду с работы в подьезде раком ебутся сказал вы што совмсем оборзели дратся кинулись пришлолось обоим пиз....дать..

Виталий

Сами виноваты. Когда я... наполнены до верху их ведь как то надо носить.

Antitролль. Игорь

ты огульно то не говори... если рядом с тобой такие, то не нужно о всех...

Геннадий Коновалов

Вы хотите спросить, или спрашиваете? Если спрашиваете, то я потерплю.

Наталья Гришина

Ну мне нечего тогда сказать.

Геннадий Коновалов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 в нагрузку

В М

Можно идти впереди и просто не держать руки в карманах. Так красивее?

Александр Чайка

почему женщины не носят пакеты в рюкзаках. Я руки в карманах не ношу.

Наталья Гришина

Я ВСЕГДА СЧИТАЮ.ЧТО ЖЕНЩИНА НЕ ИЗВОЗЩИК. ОНА ЖЕНЩИНА. МОЖЕТ ЕЁ ЕЩЕ И В ТЕЛЕГУ ЗАПРЯЧЬ?. мужчины вы где?

Александр Чайка

у аборигенов женщины таскали что мужчина добудет.

Наталья Гришина

САШЕНЬКА. ДА НА ДВОРЕ 21 ВЕК!!АУДИ.МЕРСОДЕСЫ.АЙФОНЫ.......И АБОРИГЕНЫ...КАК?

Александр Чайка

не имею ни ауди, ни мерседеса, ни Айфона. Хожу пешком. ,.... это как?

Наталья Гришина

ПРЕКРАСНО. Я ТОЖЕ ТОЛЬКО НОГАМИ.

Наталья Гришина

НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ. НАДО НАДО.

Валентин Студианов

Не всегда! Тяжёлые сумки у жены я всегда сам брал, чтобы ей не носить!

Михаил Школьник

Далеко не всегда, хотя мужчина ничего не должен носить, кроме оружия

Станислав

В армейке карманы зашивали или песком набивали чтоб руки не совали.

Наталья Гришина

это и сейчас в Суворовском училище делают.

Александр Буторин

В карманах чтоб не украли деньги на которые делают покупкы женщины.

Мо
Мохаммад

Купите велосипед с корзинкой. Не надо будет носить пакеты в руках ))

Алексей

Не ври в штанах не носим руки , когда холодно руки в куртке кармане

Кай Фрост

Ну кто ж вам виноват что не додумались до использования рюкзака)))

Наталья Гришина

еще и козу со стоп сигналом.

Кай Фрост

Ага на это фантазии хватило, а на рюкзак нет))) Зато "с красивой сумочкой" и с кучей пакетов)))

Алекс Венцель

Не у всех мужчин руки в карманах и не у всех женщин в руках сумки...

Се
Сергей

У кого руки в штанах не мужчины, а педики... Не путайте с мужчинами!