Иришка

Почему мужчины предпочитают глупых???? Или это заблуждение??...

Ответы
Silaev Nikolai

Ну зачем-же так ! Не ! немножечко глупых и весёлых, с такими легче и веселее. А когда женщина ну слишком заумная , то мужику с такими даже и не приятно. Сами понимаете, не буду вдаваться в тонкости. А в общем когда женщина умная, порядочная деловая и хваткая ко всему это очень даже приятно. И не унижая мужскую честь и достоинство держа себя в определённых рамках, это вообще хвала честь этой даме или девушке.

Сергей Гуржий

Не всегда так происходит но, это факт, потому что глупышка за своей любовью многого не замечает, а мужчине что нужно чтобы его любили. С одной стороны, а с другой стороны женщина, женщине рознь так как и мужики один нормальный а другой баран бараном. Вот и делайте выводы , а на самом деле женщина должна поступать мудро, даже при 2-3х высших образованиях нужно немножко прикидываться глупышкой.

Lew Usow

Возможно дело всё в том, что по усреднённой выборке,
СРЕДИ женщин, которые очень активно и со знанием дела,
при каждом удобном случае не упускают возможности
продемонстрировать на сколько они умны и подкованы
по любому из затронутых вопросов и тем...
и дур больше?

Василий Мачкарин

Каждому своё. Но опять же, что мешает умной женщине казаться глупой? Если вы предпочитаете быть главной в паре, значит вам надо искать не самостоятельного мужчину, а тот, который при "маме"....

Artyr Artyr

Глупые женщины думают что в гордыни и высокомерии они смотрятся круче..а умные понимают что крутость в их краткости и смерении..поэтому их любят заботятся..а заблудших бросают разменивают

Бо
Бока

в связи с этим я вспомнил слова Есенина: Мне бы лучше вон ту, сисястую, она глупей. глупых только если для удовлетворения физиологической потребности. я так думаю. с глупыми неинтересно

Трезвый

Есть мужчины , которые любят чтобы им подчинялись безоговорочно. Ставят женщину в зависимое положение )(От денег, от жилья от страха) Глупую легче подчинить... Но не все мужчины такие...

Кино

Иришка. ....мужчины не дураки. ..,,,зачем им мучится с умными. ..,лишние заморочки ...... да и времени уйдет больше. .....лучше когда глупая в рот смотрит, все хавает и за это спасибо говорит. ..

Алексей Тарасов

Спасибо за комплим

Неизвестно Неизвестно

Глупые мужчины предпочитают глупых. Большинство мужчин глупы, а значит большинство предпочитают глупых. У глупых мужчин с этим нет проблем, т.к. среди женщин глупых гораздо больше.

Виталий Пятков

Все зависит от возраста мужчины. Сначала глупые для того чтобы не задавали много вопросов и верили безоговорочно а старше уже умных чтобы было о чем поговорить

Vicrus

Глупыми можно пользоваться как угодно.... поэтому это как в жизни " без лоха и жизнь плоха" по такому принципу люди и склонны жить особенно в нынешнее время✌️😟

Валентин

Не обязательно, скорее заблуждение. Мужчины уважают умных, но понимающих и желающих делиться своей мудростью в свою очередь воспринимать мудрость ближнего...

Николай Батурин

Не со всякой женщиной можно достигнуть желаемого результата,даже если онаслишком умная, потому что не все подходят даже для беседы и простого общения!

ДА
Даниэль Авдеев

На самом деле выправка но на 50 процентов. Не все выбирают глупых. Некоторые хотят выглядеть умнее , у некоторых могут быть комплексы насчёт этого.

Ти
Тина

Кому как. Ктото умных. А наверное для тех кто глупых предпочитает-им лапшу на уши легче на глупых вешать.......умная ведь может не повестись...

Doktor

Заблуждение. Мы любим умных которые нам помогают и потдерживают но незаметно, а не тупых дур которые пытаются нам доказать что они умнее

Сергей Гуржий

Не всегда так происходит но, это факт, потому что глупышка за своей любовью многого не замечает, а мужчине что нужно чтобы его любили.

Любовь Хомченко

Я думаю, что это заблуждение. Просто каждый выбирает сам: глупому-глупую, умному-умную. Но мы часто делаем ошибки в своём выборе.

Владимир

заблуждение конечно!!! ум красит женщину больше, чем косметика!!! а если умница и красавица, то это вообще просто находка)))

Денис Гуляев

Заблуждение, наоборот нелюблю глупых женщин. Глупых обычно берут для время провождения, а с умными в Загс