Иришка

Почему мужчины предпочитают глупых???? Или это заблуждение??...

Ответы · страница 2
Елена Зуйкова

С глупой проще. Мужчины тоже не все великого ума. Вот и подстраховываются. Нормальные предпочитают умных.

Радик Ринатович Закиров

Это же какой надо быть умной,чтобы быть такой дурой,и какой надо надо быть дурой чтобы быть такой умной.

Даниил ....

Мужчины предпочитают когда девушка всё понимает почему он в таких ситуациях поступил так а не иначе.

Игнатова Алефтина

Какой умненький хозяин! ))

Даниил ....

Это я доя него сделаю, он любит комплименты

Shtribun Shtribun

и очень глубокое, глупых предпочитают те, кто сам не сильно умён....чтобы казаться поумнее😚

Z-Мимокрокодил-V

Некоторые боятся умных, но с ними интереснее, чем каждый раз говорить: Закрой рот, я уже все сказал!

Natali Ник.

это так. кстати и женщины частенько выбирают подружек глупее себя...а вот почему бы? ответ ясен...

Luna

Их легче обмануть, запудрить мозг, до умных женщин нужно дорасти,чтобы ей соответствовать.

Дмитрий

Скорей всего это заблуждение))))) но и возможно что бы выглядеть на фоне глупости умней)))))

Алексей Закурдаев

Мужчина в таких видит гораздо глубже, чем вы думаете! Он ВИДИТ в таких женщинах МУДРУЮ!!!!

Ал
Александр

Это заблуждение "умных". Называя остальных "глупыми", они оправдывают себя за проигрыш...

Игнатова Алефтина

А Вы себя к какой стороне относите?

Ал
Александр

При чём я? О женщинах речь!

Игнатова Алефтина

А разве мужчины не делятся на умных и глупых?

Юрий Малиновский

Ерунда...Только с умной женщиной можно прожить долго....от дур бегут,как крысы с корабля!

Евгений Сухих

с умными тоже тяжело,если их статусы разные,она институт закончила он простой птушник

Игорь Русаков

.... Конечно заблуждение.... Просто, у мужчин и женщин, разное представление о глупости....

Этоя

это так... Почему - не знаю... Просто на фоне глупых можно казаться умным... - я так думаю...

Этоя

Спасиииибо, Дима! Какая красота! Самые нежные цветы....

Димитрий

и ненарисованные тюльпаны...

Arsen Beisenov

мужчины предпочитают мудрых, ибо только они могут периодически "дурочку включать")))

Иришка

Дурочку умеют все включать)) только это секрет

Arsen Beisenov

увы. умные через чур умничают)))

Михаил Дроздов

Главное чтобы они понимали толк в лизании пяток. Тогда даже глупая вседа в выигрыше.

Рашит Валиев

Это глупые выбирают себе глупых,а умные умных выбирают. В основном судьба их сводит.

Акулина

А вы не думали, что умные девушки иногда превращаются для глупостей безрассудных))

Александр Зинченко

мужчины в основном любят глазами и желудком )) конечно желудок не на первом месте !

Мила Мила

я даже вас не знаю в какую группу относить..а уж за всех мужчин...тем более не скажу

Иришка

А кто ты такая чтобы меня в какую-то группу относить??

Мила Мила

а кто ты такая так утверждать о мужчинах

Иришка

Ответы почитай. Там в основном мужчины отвечали

Мила Мила

не собираюсь...читать...для меня вы не авторитет

Мила Мила

а вы тогда та... на роль которой претендуете...