Анатолий Дилан

Что то не слышно пр этих: свинных,куринных итд гриппов Что животные закончились или гриппа нету?🤔

Ответы
Валерий Маминов

Конкуренции не стало ( всех животных истребили) вот и грипп сдох от голода, а прицефабрики прочно стоят на ногах и кормят всю страну , хоть и шприцуют готовую продукцию жижей какой то для веса. По шапке бы надавал за такое отношение к потребителям и контролирующим органам тоже

Алла Голубева

Простите, Вы немного отстали от жизни. В новостных программах центрального радио как раз очень рекомендуют делать прививку и перечисляют существующие именно сейчас штаммы гриппа. Так что - двигайтесь в направлении поликлиники...

Аксакал-Хан-Паша

...был у терапевта...чуть ли не насильно заставляют делать прививку от гриппа...оказался...говорят подпиши отказ...я послал...

ОК
Ольга Клепикова

А их и не было... Это все происки мировой фармацевтики и зарубежных холдингов по поставкам свинины, курятины и проч...

Елена Якимова

Подождите. Сей час что нибудь придумают. Тысячу пинсионерам выдадут и какай то овечий или собачий появится.

Николай Скороходов

.. не спешите ... скоро американцы подбросят ... открыли в Грузии лабораторию бактериологического оружия...

Ольга Опекунова

Грипп вирусирует,обновляется гад..Сложно его лекализовать..Мои внуки переболели,теперь мы,взрослые..((

Та
Татьяна

Теперь новая мулька- у детей после прививки от гриппа ноги отнимаются. Что там в этой вакцине?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

На их место готовится прийти лошадиное ОРЗ, кенгурячий гепатит и крокодилья свинка

Людмила Кржисецкая

не переживайте! скоро лаборатория пендосов в Грузии ещё что-то новое придумает

Яна Баштар

Грипп не прокатил...От прививок повально отказалась немалая часть населения

Ал
Алик

В Грузии проводят испытания бактереологического оружия...!!! Готовьтесь...!!!

Yuliya Otvaga

Американцы пока не изобрели новы вирус, но за ними не заржавеет... ждите

Галина Алекс.

Фармакомпании пока не определились ,на чем ещё можно заработать.

Светлана Строганова

И НЕ БЫЛО. ПРОСТО НА СКЛАДАХ МНОГО НЕ ПРОДАННЫХ ЛЕКАРСТВ БЫЛО🤣

Геннадий Сапсай

Все просто в селах вырезали животину и воевать Ткачеву не с кем.

Ол
Ольга

на подходе волчий энурез......берегитесь!😝

Андрей Деркач

придумают что нибудь еще, не переживай, скоро появится

Александр Гусев

Не спешите с выводами. Сопливое время ещё не пришло...

Лара Ларина

не трогай лиха..пока тихо...😦 🤐 😷 🤧