Светлана Лебеденко

Если бы Вы поймали золотую рыбку, какие 3 желания бы заказали выполнить???

Ответы · страница 2
Люблю Linux

тут уже был анекдот на эту тему. Водку, пиво и засохни!

Светлана Лебеденко

я недавно, извиняюсь, что такой же вопрос задала

Люблю Linux

та неее, это три желания деда))))

Надежда Устинович

у меня одно желание.чтобы дети и внуки были здоровы

Оксана Смирнова

Лампу алладина,цветик семицветик и хотабыча)))

Ольга Ковалева

Здоровья людям,благополучия,взаимопонимания!

Елена Апермане

Быть здоровой, быть счастливой, быть богатой.

Жанна Махамбетова

здоровье,счастье и счёт в швейцарском банке

Ильназ Ахтямов

одно желание, чтобы мы подружились с богом.

Рита Федосеева

у меня все есть,хотя нет мир во всем мире

Татьяна Торяник

у меня одно....просто не знать боли...

Татьяна Торяник

это ужасно...предательство?

Татьяна Торяник

Мои соболезнования...простите

Светлана Лебеденко

да что Вы, Вы же не знали...

Светлана Лебеденко

год боль не отпускает и чувство вины, что не всё возможное сделала

Татьяна Торяник

Боль притупится..но не уйдет...а чувство вины..оно у всех есть...отпустите..Вы не виноваты...все произошло так,как должно было произойти..и не иначе...

Светлана Лебеденко

да я вроде все это понимаю, но все равно тяжело и одиноко. Потерявши плачем...это точно

Татьяна Торяник

Я не буду говорить.что пройдет...не пройдет...но стерпится..

Татьяна Рябцова(Доля)

я думаю что тремя я бы не обошлась.)

Татьяна Рябцова(Доля)

меня золотая рыбка не спасет)

Олег Петров

3 таких рыбки себе в аквариум

Светлана Лебеденко

ООООООООООО!!! Жадина какой! 2х человек без желаний хотите оставить)))

Татьяна Городилова

здоровье, счастье, любовь

Санат Орынбекова

А пообщаться! !! До корыта?

Та
Татьяна

Что-нить бы да загадала

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Нихай на Швецию найде татаро мангольское иго и так 3 желания. А если рыбка спросит причем тут татаро-монгольское иго и что сделала Швеция? Отвечу прямо ни к шведам ни к татаро-монголам претензии нет, главное они через москалей идут туды сюды)))

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Это анекдот про хохла который поймал золотую рыбку)

Наталия Строкова

это мой секрет

Светлана Лебеденко

а как же рыбка узнает его?она может не умеет читать мысли???

Наталия Строкова

вот вы заказали бы желания к несуществующей золотой рыбке?

Светлана Лебеденко

конечно! регулярно это делаю, покупаю игрушечную рыбку, иду на набережную, говорю очень серьезным голосом 3 желания и отпускаю в Волгу. Иногда очень даже сбываются)))

Александр Греков

1- мира и добра

Александр Греков

Светик, не суди людей, человек индивидуален...

Светлана Лебеденко

Совсем не сужу, у меня сын может в 3х словах 5 ошибок сделать, я про вопросы и темы

Александр Греков

Здоровье, это когда у тебя каждый день, болит в другом месте... Ф. Г. Раневская

Светлана Лебеденко

Одиночество- это когда в доме есть телефон, а звонит будильник!

Александр Греков

Люди, как свечи! Одни горят и светят...другие, ну их в жопу!!

Юрий Радцев

изменить мир

Юрий Радцев

дать народу власть. я против войны. я там был, я уста от нее

Светлана Лебеденко

революция 18 года? Власть народу! Ленин и его идеи?

Юрий Радцев

, народу пообещал, а сам в шалаш смылся отсиживался с крупской.

Светлана Лебеденко

сейчас так отсиживался в Ростове глава Украины, все повторяется

Юрий Радцев

ну дать народу украины решить, ес, или таможенный России. пусть разделят все по чесно.