Ol
Oleg

И вот,дамы приходите вы домой ,а там в вашей спальне на вашем супружеском ложе ваш любимый муж дрючит раком вашу любимую подругу,и оба так кряхтят и постанывают типа хорошо им,ваши действия??

Ответы · страница 2
Наташа Смирнова

Сфотографирую , на память ))))

Игорь Зверев

Наталья...-я чувствовал что...Вы очень сильная, но чтобы НАСТОЛЬКО!!!

Наташа Смирнова

Вот знаете же , как настроение улучшить 🙂Спасибо 😊

Наталья

Из ружья солью

Кагар Г

зачем из ружья и солью. из гранатомета. чтоб и следа не осталось. спишем на бытовуху. типа газовый взорвался балон

Наталья

Пусть живут ...и на пару отмачивают заднюю точку ....на долго хватит воспоминаний! Воспитательный процесс!

Виктория Прохорова

Убью обоих

Vicrus

Мимо )) ☝️ 😲

Вадим Осипов

Витя! Я на тебя не покушаюсь, не обольщайся!

Вадим Осипов

Можем начинать сначала! Напиши решепт клубничного тортика! Только в личку!

Vicrus

😗 😏