Т.
Таня .

Может кто подскажет? Два года нет здесь одного друга, даже больше… Иногда вспоминала, ну и всё… А вот два дня реву белугой как только вспомню, сразу чуть ли не навзрыд, диалоги его читала, опять реву.. Вот что это может быть ?, интересно? 🤔

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Белуга - рыба и она реветь не может . Ревёт белуха - белый северный тюлень.

Т.
Таня .

Ну значить , как он..)))

Ка
Катя

Тоска, хандра, пройдёт. Это осознание одиночества, которое гложет

Т.
Таня .

Сама выбрала...)))

Ка
Катя

Пришло время что хочется на подсознательном уровне таких же эмоций, ощущений, которые получали с ним при общении.

Т.
Таня .

С ним не возожно, мы не простые люди.. нам было без плотского и человеческого отлично

Игорь Фолимонов

Может просто привязанность. Человек хороший. Такое бывает.

Игорь Фолимонов

Точно?

Т.
Таня .

Очччень даж точно))))

Игорь Фолимонов

Хорошо

Т.
Таня .

Оччень)))

Зв
Зверобой

Да появился.я появился.не плачь

Т.
Таня .

)))) Ты так высоко забрался со своими крыльями, а я только потихонечку спускаться стала, гордыню свою усмиряю...))

Зв
Зверобой

Ладно.мнн пора

Т.
Таня .

Лан, к жоне?🤭🤔

Зв
Зверобой

К борьщу

Т.
Таня .

🤔☕🍫

Ма
Марта

Болезненная привязанность.

Ма
Марта

Бывает Таня.

Т.
Таня .

Оох, Так-то возраст в два раза младше меня, если честно правда он не от мира сего, я напишу тебе щас в личку просто почитай в диалоге если хочешь?

Ма
Марта

Хорошо.

Т.
Таня .

Уже

Ма
Марта

Я вам написала.

Antitролль. Игорь

Это одиночество....

Т.
Таня .

Да вроде нет..))

Марго Беккер

😒🥃😵🥃😞🤦‍♂️

Т.
Таня .

Точно👍🥃🥃🥃🥃🤣

Игорь Кузнецов

Слабо нервная.. 🌸

Т.
Таня .

Так вроде фсе у меня норм..)))

Игорь Кузнецов

Да нет же..

Т.
Таня .

?🤔че делать то?

Игорь Кузнецов

Я боюсь с этим. Строже к себе и другим. С переменным успехом..

Т.
Таня .

К другим наоборот отпустила была такая строгая мама не горюй

Эл
Эльвира

Секса не хватает.

Эл
Эльвира

Печально. После того, как его не стало, потребности нет?

Т.
Таня .

Закрыли тему💐

Эл
Эльвира

Я тебе говорю, что это природная потребность.
И потребность быть любимой и желанной.

Т.
Таня .

Эээх, ничего ты не понимаешь, меня... мы люди......

Эл
Эльвира

Конечно, люди. А есть другие люди, которые играют на чувствах, а сами лжецы. Любовь только обещают.

Nikola Mahkov

-микроинсульты!--

Т.
Таня .

У тя

Nikola Mahkov

-увас--😱

Нурия Шагабиева

Любовь это.

Нурия Шагабиева

Понятно. Эта боль еще не скоро уйдет.

Т.
Таня .

.. Да не было её, я даже не знаю почему вдруг сегодня, и вчера, лишь бы с ней все было хорошо

Нурия Шагабиева

Пусть будет все хорошо.

Т.
Таня .

Пусть!!!!!!?}}}

Ав
Автор

климакс

Т.
Таня .

У тя)))

Ав
Автор

а как у мужиков климакс называется?

Т.
Таня .

🤷‍♀️

Ав
Автор

😀