Анатолий Шульц

Есть ли среди вас или ваших знакомых профессора каких либо наук?Прошу отнестись к вопросу серьёзно!

Ответы
На
Наталья

профессор как и доцент это должность. А звание - кандидат и доктор наук. Знакомых профессоров и доцентов с кандидаскими и докторскими у меня много) и педагогических наук и технических наук и даже медицинских есть один) а вам зачем?

Анатолий Шульц

Имею личный интерес...звание меня не интересует...а вот области их излучений да!!! Мне нужны конкретно ...связанных с физикой..Космо динамикой...психологией...энергетикой!!!

На
Наталья

удачи в поисках)

Анатолий Шульц

И на этом спасибо!!!хотя их больше будет интересовать то что знаю я....

Та
Татьяна

Неверно поставлен вопрос. Профессор не может быть каких-то наук. Это кандидат или доктор.

Анатолий Шульц

Не верно понят вопрос...например профессор этнических наук...а доктор или доцент или кандидат не важно!

Та
Татьяна

И снова неверно. Так некорректно говорить.

Анатолий Шульц

Вопрос...возможно ли знать всё? Ответ...ДА!!!! И я знаю как...а вы со мной спорите...

Та
Татьяна

Просто Вы затронули мою область. Режет ухо, когда путают должность и ученую степень.

Анатолий Шульц

Профессор это не только должность и звание...это состояние мозга способного работать на 10% больше принятых стандартов!!!

Наталья Казаченко

Любой человек, который учился в ВУЗе, уже имеет нескольких "знакомых" профессоров.

Анатолий Шульц

Согласен...но профиль который меня интересует....такое не преподают....

Наталья Казаченко

Тогда не понимаю вашего вопроса.

Анатолий Шульц

Космодинамика...ядерная физика...парапсихология...

Наталья Казаченко

Ясно. Таких нет.

Розалия Файзуллина

мой друг профессор,пишет книги,преподает в университете. классный мужик

Анатолий Шульц

Как мужик он меня не интересует...а вот как профессор..

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Сосед алкаш))) говорит я профессор кислых щей и я сейчас не шучу!

Любовь Яворская

Есть.Профессор филологии и профессор минералогии.

Анатолий Шульц

Спасибо...но мне интересен минералогии...можно о нём по подробнее?

Владислав Ильмер

Есть. Мой научный руководитель. Он ангиолог.

Анатолий Шульц

Что изучает?

Владимир Писарев

Да,даже входит в президиум академии наук

Анатолий Шульц

Здорово!!! А кто он?

Владимир Писарев

Директор двух институтов один из них имени Келдыша

Анатолий Шульц

Понятно...а профиль?

Евгений Вахтель

мой брат - доктор физ-мат наук))

Анатолий Шульц

Супер!!! А вы?

Евгений Вахтель

а я больше с железками. слесарь-инструментальщик, наладчик станков, сборщик металлоконструкций, гравер))

Анатолий Шульц

А я пишу книгу о самых незаметных людях...

Евгений Вахтель

как кто например?

Анатолий Шульц

Многие учёные разных степеней сделавших какие либо открытия...соло известны простому люду...а есть известные за счёт других...

Нина Кузьмина

ЕСТЬ. Профессор из Можайки.

Гр
Грозный

О чем можно разговаривать с профессором,по научному мы не умеем,а по колхозному он не поймет.

Нина Кузьмина

Да это он в Академии профессор. В жизни обычный интеллигентный человек. Странноват правда. Что-то переключится в голове может бросить шашлыки ( пусть горят) и бежит что-то записывать. Жена кричит - дорогой, мы на отдыхе!!!

Гр
Грозный

Я с такими не общаюсь.

Нина Кузьмина

Да и я не общаюсь близко.Я общаюсь с женой. Мы коллеги.

Гр
Грозный

это хорошо.

S.
S.b.d.

Да.физико-математический

Анатолий Шульц

Мне нельзя...я всегда инкогнито...сегодня Анатолий Шульц а потом сабир рахмамбетов или Бодлер ...Савин..и.т.д.и.т.п

S.
S.b.d.

Ну на всеобщее писать такие вещи можно?

Анатолий Шульц

Кое что нет...а про себя можно хоть что...главное только не правду...опасно...

S.
S.b.d.

Ок

Анатолий Шульц

Ещё рас спасибо!!!

Ле
Лена

Что за интерес к наукам?

Анатолий Шульц

Если быть честным...больше интересует парапсихология и Космо физика...

Ле
Лена

Это не к нам

Галина Лужанская

Был Профессор.
Умер.

Светлана Золотарева

Есть. Историки)

Анатолий Шульц

Спасибо

Елена Романова

У меня нет

В*
Вугар ****

ПРИВЕТИК

Анатолий Шульц

Ну здравствуй...

Елена Мансурская

чт0 вам

Александр Уколов

сосед

Андрей Крадов

Есть.

Анатолий Шульц

Кто? Звание...направление..

Андрей Крадов

А с какой целью такой неграмотный интерес?

Анатолий Шульц

Мой поиск завершон...спасибо

Лейла *

есть