Николай

Наконец то я нашел человека который знает как поднять экономику и увеличить пенсии. Но ему некогда этим заниматься, он в такси деньги зарабатывает.

Ответы
Юрий Пономарёв

с пенсиями нас просто нае бали...спиз дили накопительные....их нет.. а то сообщения присылали.. у вас столько на накопительном.. где они ? а сегодня пришла бумага из ЖКХ... что деньги на капитальный ремонт с 2015 по этот год не поступили на их счет.. будут собирать заново... 450р. в месяц .. писец...

Ла
Лада

В том то и дело, что почти каждый умно рассуждает о делах государства сидя за кружкой пива, в своем семействе порядок навести не может😄

Дима Акоскин

Так в том то и проблемы он активнее газ тормоз)) если надо вернемся)). А тут пока все раскачаешь и экономику не попилишь

Остап Бендер

И кто же этот человек? Остап знал лишь одного такого Ка́ха Автанди́лович Бендуки́дзе Царство ему Небесное

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Гос услуги кинули клич, как улучшить жизнь в наше стране.Предложите ему поучаствовать)

Та
Татьяна

Ну давайте за него голосовать, пусть бросает такси, выдвигает свою кандидатуру.. 😁

Луиза Котельникова

Почти весь здешний контингент - таксисты)) Хоть бы кто рыбаком бы был))

Алекс Венцель

Кто бы ему дал порулить страной! Таких умников у нас полстраны...)))))

Константин Лисицын

Ага!!!))) на, 30процнптов, упало ВВП Таджикистана после9-го мая!)))

Ад
Адамс

Постоянно здесь такие советы читаю Пора книгу издавать

Александр Мамедов

Так экономика это просто.Вон Ден Сяо Пин взял и поднял

Игорь Я

Вот в правительстве не знают как . Однако там сидят .

Влади Мир

Ну знать он может только кто ж его пустит во власть?

Mila Charm

Как жаль,что человек занимается не своим делом🤣

Сысо Александр

не только и у пивного ларька тоже всё знают

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вот,это работяга,а в Думе лодыри сидят

Котэда

... скорее полулежат

Eлена Елена

У нас в стране все экономисты и медики.

Евгений Бриг-Снежин

уф.... 🖼уникален - Человече!!!))

Вечность

Поднял весь автопарк Почему Россия жёлтая да потому что Брайтон Бич пустой)

Евгений Бриг-Снежин

УФ!?.... Круто так ..............🖼

Вечность

Человек ведь)))))

Евгений Бриг-Снежин

Пожил своё... 🖼 Потомков воспитывает!.))

Alex Alex

Кухарка может управлять государством

Зинаида Бадяева

Мало знать как - надо суметь сделать !!