Авазбек Юсупов

Вы верите в препаратах стимулирующий мужской потенцию ???

Ответы
Александра Фесенко

Да , я вам сейчас назову , препарат "ДИНАМИКО" .Испытано на себе. У меня несколько лет отрывался тромб и попал в легкое. Я осталась жива Как говорят в рубашке родилась Мне кардиолог выписал препараты растворяющие тромбы, В том числе этот который я вам назвала Эффект большой Я его принимала недолго он шел в комплексе. А после смеялась до слез. Прочитайте инструкцию применения в Яндексе. Простите за откровенность Мы не маленькие дети.

Ольга Черненкова

Верю. Только не рекомендую их применять. Жизнь себе укоротите. Они крайне вредны для сердечно-сосудистой системы.

Ольга Черненкова

Мне никак не надо )))

Авазбек Юсупов

Как? Изъявите по яснее.

Ольга Черненкова

Мне - то зачем ? Мы друг друга никогда не увидим, так что какой смысл мне отвечать на Ваш вопрос )))

Авазбек Юсупов

Добрый день! Увидимся не увидимся это нам самим по желанию. Почему тогда спрашивали какой отношении мои с женщинами?

Ольга Черненкова

Я не спрашивала, я отвечала на Ваш вопрос. Ещё ни одного вопроса не задала никому на этом сайте )))

Екатерина

я верю, что участь мужчины, принимающего эти "чудодейственные препараты" будет печальна...

Ольга

если совсем дела плохо обстоят , то обследоваться , выяснить причину и лечиться , а если всё нормально то не к чему стимуляторы

Авазбек Юсупов

Что скажите на это? EL MACHO

Екатерина

Нет...теперь ждём ваших комментарий...или жены)))

Авазбек Юсупов

Что скажет жены?

Екатерина

Авазбек...Вы спросили...я ответила...поверьте,те которые производят все эти стимуляторы сами никогда не принимают их и своим детям не позволят это делать....

Рифгат Магдануров

почему бы и нет.пробуйте силденафил.только не через интернет а аптечную сеть

Андрей Рачков

если вы ,Авазбек,не верите-то не принимайте-толку не будет.

Авазбек Юсупов

Хочу узнать толк есть или нет

Андрей Рачков

да но как Док ,не рекомендую. Все должно быть естественно и если половая функция угасает-значит пришло время

Авазбек Юсупов

Реклама для чего?

Андрей Рачков

хааааааааааааааа реклама-двигатель торговли))))

Авазбек Юсупов

Значить все враньё

Андрей Рачков

не сказал бы. есть средства которые на момент усиливают эрекцию но чем-то платить за это придется,и не деньгами,Авазбек

Юрий

Не пользуюсь..любой допинг ведёт к бессилию..

Nikolai Glonin

эффект присутствует, но каковы последствия?

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!! конский возбудитель для женщин; да!

Любовь Маркова

в жизни этот препарат называется- любовью

Авазбек Юсупов

да и правы

Светлана Коротких

Самый лучший препарат-любимая женщина))

Алексей Шутов

Вот это Светлана ВЕРНО!!!!

Луиза Широкова

Верю! Печень отвалится очень скоро...

Авазбек Юсупов

значить плохо да опасно!

Владимир Богомолов

Думаю , что это "временное" явление. Нет ни чего естественного. Если любишь....То ни чего стимулировать не надо.........

Луиза Широкова

Вы меня рассмешили...

Владимир Богомолов

ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИЛ !!! Настрой поднял..........

Tatyana Zaryankina

В начале да....потом уже нет

Авазбек Юсупов

Почему расскажите яснее.

Мария Дмитриева

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПРОБОВАТЬ.

Мария Дмитриева

ТОЛЬКО ЛЮБЯ.

Авазбек Юсупов

ПРОБУЙТЕ любя еще будет боьше

Авазбек Юсупов

как хотите это ваша права

Мария Дмитриева

ДА КОНЕЧНО.

Татьяна Олейникова

Не приходилось пробовать.

Сергей Цымбалюк

И этот препарат- Женщина

Сергей Цымбалюк

Берешь женщину (или она тебя)- а там природа Мать сама подскажет😉

Валентина Ажгиревич

Не пробовала , не знаю .

Авазбек Юсупов

Наверно не кто не предлагал.

Валентина Ажгиревич

Наверное не было нужды .

Авазбек Юсупов

надо пробовать!

Валентина Ажгиревич

А зачем ?

Авазбек Юсупов

что бы получить кайф любви

Валентина Ажгиревич

У моего мужчины все в порядке без препаратов .

Авазбек Юсупов

ну получайте и больше кайф

Александр Гришанов

Препарат - женский рот

Авазбек Юсупов

Не понял?

Александр Гришанов

Женский рот - отличный стимулятор мужской потенции!

Авазбек Юсупов

Не хорошо обежать женщин!!!

Александр Гришанов

Вы слишком консервативен! Я считаю это нормальным

Авазбек Юсупов

Нет это очень плохо Бог создал так у каждого члена есть свое назначение.

Андрей R@

Что упало, то пропало.

Авазбек Юсупов

значит не правда женщины сами что скажет.

Татьяна Сторожева

что так все запущено?

Авазбек Юсупов

Вы верите или нет? Вот вопрос в чем!

Татьяна Сторожева

нет в силу женщины да.

Авазбек Юсупов

Кто женщина стимулятор?

Марина Баженова

глупости и химикаты

Авазбек Юсупов

Значить вы не верите?

Марина Баженова

нет.надо вести здоровый образ жизни.

Марина Баженова

не пить лишнего заниматься спортом быть по возможности спокойным уравновешенным и любить свою любимую

Авазбек Юсупов

Может быть