Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

к вам гости с чем приходят? с таком?😱и вы их лопатой😱

Ответы
Алевтина Немерова

Ко мне сейчас гости приходят редко (собак наших боятся), а кто придет, я встречаю радостно любых!! А сама никогда не хожу в гости с пустыми руками, что-нибудь да приношу (тортик, фрукты....) Бабушка научила…..😊

Татьяна Плотникова

а русские всегда принимают гостей и накрывают стол в отличие например от немцев

Людмила (Мила)

С пустыми руками в гости не прихожу, с сумкой продуктов или с гостинцем.

Людмила (Мила)

Да что вы всё на меня удивляетесь, Сергей? Я не расточительна я, но и хозяевам напряжно будет меня кормить и угощать. Ведь не графья.

Людмила (Мила)

Ну, если вам не понятно, то что я сейчас начну объяснять. Считайте, что у меня заскоков такой.

Надежда Лосятинская

Ко мне с таком.Поэтому и гостей не хочу.

Татьяна

Ага...