Рыжая Я

Боже ж ты мой! Делишься с людьми эмоциями, впечатлениями. Многие сразу бросаются осуждать и упрекать. Дорогие мои, почему вы такие? Где ваши души? Что с ними стало?!

Ответы
Вадим Иванов

Не разбрасывайтесь своими эмоциями. Делитесь ими с немногими, кому доверяете. Большинству нужны или факты, или помощь, или деньги. Некоторым нужно слить дерьмо с души, они самые неприятные, есть миссионеры новообращенцы, они самые приставучие, остальные или развлекаются, или пытаются доказать себе и другим что они стоя на рупь дороже чем их ценят, или время убивают.

Анна

Этот сайт слишком открытое место). Если Вы решаетесь поделиться эмоциями, увы, нужно быть готовой к разным комментариям. Здесь есть и зэки, хамы, озабочнные всем, чем только возможно. Берегите себя).

Рыжая Я

((((

Ан
Андрей

дык в ломбарде же где еще то.а и в банке.а они все иноземные на.там ищи души там.ушли оне в поход за тельцом золотым.а он подлый как стас михайлов закаты и подкаты рассветы и приветы.а нету.

Вовочка Бакка

Тяжелая наследственность, отсутствие адекватного воспитания, ежедневное воздействие пропаганды - и получаете описанный Вами результат. Лучший вариант - пройти мимо.

Эл
Элина

А не могут быть все похожими на вас, хорошая вы наша🌹. Кто-то лучше, кто-то ещё не дотянул, а кому-то и не дано. К ним со снисхождением. Не надо им удивляться. Пусть идут..

Рыжая Я

Вот как. А я с этойстороны ситуацию не рассматривала. Спасибо, дорогая Эличка, вы мне подсказали😘😘😘🌹🌹🌹

Эл
Элина

😁🤗😘🌹Так в общении мы и встречаем людей, которые понимают и поддерживают нас. Но! Иногда надо услышать мудрого совета. Можно же и заблуждаться и обижаться на справедливую критику. Не всегда тот, кто одобрительно кивает и гладит по шерстке ваш друг.

Рыжая Я

Да, дорогая, вы правы.

Эл
Элина

Всех Вам благ🌹

Рыжая Я

Взаимно💋💋💋

Ша
Шамсуддин

Вы как будто с луны свалились
Вы же видите что происходит с людьми
все друг друга ненавидят
эти черножопые
те узкоглазые
а эти вообще хохлы какие то

Рыжая Я

И что? Зачем, кому это надо? Откуда взялась эта ненависть.?

Ша
Шамсуддин

в Исламе в хадисах сказано так - последние правители будут приходить на крови

Евгений

Тайное друзьям доверять нельзя ибо у друзей тоже есть друзья. Это тебя учат А ты бери полезное А этот урок ты сдала на двойку Твоя вина и не вини ни кого

Алёна Клочкова

Та же проблема-клевать начинают,нам неинтересно про тебя,не то говоришь,типа.Получается,что надо ещё найти тех,кому именно можно выговориться.

Сергей Гиперион

Милая наша... Людям не нужны ваши эмоции, впечатления.. Им нужны объекты над которыми можно возвысится для ублажения собственного эго

Шагарьян Хайретдинов

моя душа, ядро земли греховной, мятежным силам отдаваясь в плен, ты изнываешь от нужды духовной и тратишься на роспись внешних стен

Рыжая Я

Ух, ты))). Твои строчки?

Рыжая Я

А эти 👆 мои.

Шагарьян Хайретдинов

прекрасно!

mk
maik kunin

Да ,что Вы так близко берете на себя!. Не делайте себе нервы и не рвите свое сердце. Помните, НИКТО вам за это не заплатит.

Евгений Овчинников

Че пишут...? Это же вопросник...Прочитал с десяток вопросов и не на один нечего ответить...и вроде не тупой.

Владмир

А разве наши души должны реагировать на ваши эмоции? Это ведь просто манипуляция с нашими душами.

Алла Аа

Это - психи. А прирожденные психологи так увлекут разговорами здесь, что опять сюда захаживаешь.

Максим Jw

Привет. Всё индивидуально. Но пока ты сама себе честно не ответишь на этот вопрос, не поймёшь 🙂

Алекс Венцель

А вы не торопитесь каждому встречному сразу открывать свою душу: Люди разные встречаются...

ღஐღ Елена ღஐღ

Не знаю, чем вы там делись???..... Думаю..... НОРМАЛЬНЫЕ оценили... дебилам по фиг, сами такие!!!

Игорь Чепура

да простите их пожалуйста ! немощные они да и мозги в кисель превратились ! вот и злятся )

Serg

Какие души у шакалов? Многие тут лишь для того тут чтобы с кем то поругаться от души.

Рыжая Я

Вот это очень печально.

Serg

Это не айс люди.

S.
S.b.d.

Милая зависть страшная сила. Люди большинство не могут пережить счастье других