Алексей Батогов

Мой тесть Б.К.Святкин написал замечательную книгу "Престолонаследник" об истории нашей страны: о революциях, войнах, перестройке и современности. То, что он написал, вряд ли Вам было известно. Там и обо мне, кстати, сказано. Если хотите, могу выслать её по электронной почте. Она есть и в Либрусеке.

Ответы
Савооф

Как счастлив я, когда могу покинуть...
Какая ночь! Мороз трескучий...
Кинжал (Лемносский бог тебя сковал....)
Кипренскому (Любимец моды легкокрылой...)
Клеветникам России (О чем шумите вы, народные витии?..)
Княгине З. А. Волконской (Среди рассеянной Москвы...)
Кобылица молодая...
Когда б не смутное влеченье...
Когда в объятия мои...
Когда за городом, задумчив, я брожу...
Когда порой воспоминанье... ...Усеян зимнею брусникой...
Когда твои младые лета....Его тщеславная любовь...
Колокольчики звенят...
Краев чужих неопытный любитель...
Красавица
Кривцову (Не пугай нас...)
Кристалл, поэтом обновленный...
Явилась нимфа молодая...
Любовь одна — веселье жизни хладной...
Мадонна
Месяц (Засни, несчастная любовь!)
Мечтателю (Поверь, не любишь ты...)
Мирская власть
Мое беспечное незнанье...
Мой портрет (Я сказал бы, что я еще люблю...)
Монастырь на Казбеке
Моанах (Люблю тебя, о юбка дорогая...)
Моя родословная
Муза
На холмах Грузии лежит ночная мгла...
На это скажут мне с улыбкою неверной...
Наездники
Наслажденье
Не дай мне бог сойти с ума...
Не пой, красавица, при мне...
Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем...
Ночь (мой нежный друг... люблю... твоя... твоя)
Нравоучительные четверостишия
Няне (Подруга дней моих суровых...)
О сколько нам открытий чудных...
Ода LVI (Из Анакреона)
Ода LVII (Мы не скифы, не люблю...)
Олегов щит
Он между нами жил...
От меня вечор Леила...
Ответ анониму
Ответ Ф.Т. (Нет, не черкешенка она...)
Ответ
Отцы пустынники и жены непорочны...
Певец
Перед гробницею святой...
Песни о Стеньке Разине
Песнь о вещем Олеге
Пир Петра Первого
Погасло дневное светило...
Подражание арабскому
Подъезжая под Ижоры...
Поедем, я готов; куда бы вы, друзья...
Полководец
Полюбуйтесь же вы, дети...
Пора, мой друг, пора!..
Портрет
Поэту
Поэт
Пред испанкой благородной...
Признание
Приметы
Прозерпина
Пророк
Простишь ли мне ревнивые мечты...
Прощание
Птичка
Редеет облаков летучая гряда...
Румяный критик мой...
Сапожник
Сват Иван, как пить мы станем...
Свободы сеятель пустынный...
Слово милой
Совет
Сожженное письмо
Соловей и кукушка
Соловей и роза
Сонет (Суровый Дант...)
Стамбул гяуры нынче славят...
Стансы
Стихи, сочиненные ночью во время бессонницы
Сто лет минуло, как тевтон...
Стою печален на кладбище...
Странник
Страшно и скучно...
Талисман
Телега жизни
Товарищам
Туча
Узник
Фонтану Бахчисарайского дворца
Французских рифмачей суровый судия...
Храни меня, мой талисман...
Художнику
Царскосельская статуя
Цветок
Циклоп
Цыганы
Чем чаще празднует лицей...
Что белеется на горе зеленой?..
Что в имени тебе моем?..
Шумит кустарник... На утес...
Элегия (Безумных лет угасшее веселье...)
Элегия (Счастлив, кто...)
Элегия (Я видел смерть...)
Элегия (Я думал, что любовь...)
Эпиграмма (Журналами обиженный жестоко...)
Эхо
Я вас любил...
Я возмужал среди печальных бурь...
Я думал, сердце позабыло...
Я здесь, Инезилья...
Я знаю край: там на брега...
Я памятник себе воздвиг нерукотворный...
Я помню чудное мгновенье...

Савооф

вы прочитали?

Алексей Батогов

Да. И что?

Савооф

и про что там?

Алексей Батогов

Про разные издания Пушкина

Савооф

ха ха ха...

Владимир С

Святкин Б.К. Престолонаследник
От автора: Вы узнаете правду о тех, кто творил историю, и о событиях, которые происходили на самом деле, а не в пересказах лживых историков и средств массовой информации, подкупленных, запуганных или на самом деле ничего не знающих. В книге используются исследования, теории и гипотезы российских и зарубежных писателей, ученых и обещственных деятелей.
руб.230 . так только ГИПОТЕЗЫ и ТЕОРИИ ?

Алексей Батогов

Кстати, не будете ли любезны сообщить мне, на каком сайте это написано! Я-то распространяю книгу моего тестя абсолютно бесплатно

Владимир С

https://www.politkniga.ru/product/svjatkin-bk-prestolonaslednik/

Алексей Батогов

Уверяю, к этому я не имею никакого отношения. Кто-то решил мне помочь, распространяя эту книгу, а заодно и заработать. Я не против.

Владимир Ольшанский

Разумеется интересно,я и Троцкого читал и даже летописец Затопа-Засекина(хотя в подлинности последнего не уверен),но с бредом типа"Повести временных лет" Нестора-русофоба ничто рядом не лежало-это,если сравнивать с признанной"типа учёными" Ипатьевской летописью.Если Вас не затруднит,отправьте,пожалуйста,мой электронный адрес:vb126vovan@mail.ru;всё с связанное с историей крайне интересно-от летописей до фентези...

Алексей Батогов

Я отправил Вам книгу.

Владимир Ольшанский

Благодарю,сейчас гляну почту...

Тамара Колесникова

бывает просто на равном месте с ничего начинает быстро биться сердце от этого не приятно т.к. чувствуется каждый удар и отдает в голову. иногда от этого появляется паника или немение тела . бывало трясло немного. от этого страшно. т.к. не могу контролировать . боюсь делать томографию . малоли что- то с мозгом не так или с сосудами (( что делать не знаю .

Алексей Батогов

Кушайте больше. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Сергей Титков

В Вашей семье было 2 придурка: тесть и вы, Батогов. Цитатник Святкина даже бомжи читать, не плюясь, не могут. Надергано цитат из многонеуважаемых источников. Результат? Вы бегаете за дурачками, пытаясь из заставить прочитать эту галиматью. Не читают. А почему? Подумайте остатками извилин в штанах

Сергей Соболев

здаствуйте. я был на сайте по вашему приглашению, где исподь говориться о боге во всем где бог. но это же еще надо разобратся. лучше написать о сознательноуправляемой машине и погубить ради неё с водителем весь мир, но чтоб доехать до бога со словом о всех... высылайте: cobkrs@ab.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов

Татьяна Кайгородцева

Хотелось бы прочесть с большим интересом. Сколько же это будет мне стоить? Ведь я - то знаю, и не по наслышке, (а платила за книгу 3тгода кредит)? Если это бесплатно, то большое спасибо !Очень буду ждать!

Алексей Батогов

Вам достаточно назвать электронный адрес. а денег я с Вас не возьму

Татьяна Кайгородцева

Спасибо Алексей большое! : migliki777555@bk.ru

Алексей Батогов

Выслал. Жду откликов

Елена Михайлова

Спасибо! Я уже пробежалась по ней... Но надо прочитать, именно прочитать... Но, кое-что, вернее кое с чем я не согласна, что-то не встречалось,,, Надо прочитать... Тогда можно и поговорить....

Вячеслав Ирин

Любопытно. У вас в каком формате? У меня электронная книга любой формат берёт, но я как-то более доверяю FB2. Буду признателен, т.к. мы ужасно плохо знаем свою историю.

Алексей Батогов

Я обычно высылаю в двух форматах: РТФ и ДОК. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Вячеслав Ирин

У меня всё открывается.

Алексей Батогов

Жаль только, Вы дали адрес неточный.

Вячеслав Ирин

irin.slava@mail.ru

Алексей Батогов

Только точку в центре пришлось убрать и слова соединить. Иначе письмо не отправлялось

Вячеслав Ирин

irin.slava@yandex.ru второй: slava.irin@mail.ru Извините, перепутал.

Анненкова Марина

Я раньше любила овойне и фильмы смотреть и читать!но,после одно происшествия всемье,это не связано свойной!я немогу ксожелению!

Алексей Батогов

Там не только о войне

Анненкова Марина

Я поняла!

Татьяна Варакутина

Здравствуйте, Алексей!! Вы мне высылали эту книгу. Да, я её прочитала, но можно, я останусь при своём мнении. Спасибо вам!!

Алексей Батогов

Надеюсь, что вы читали внимательно и прочитали всю книгу!

Татьяна Варакутина

Да, я читала её предельно внимательно, и как это ни странно, я прочитала всю книгу.

Татьяна Варакутина

Спасибо. Всего вам доброго!!!1

Наталия Володина

Большое спасибо! Была бы Вам весьма признательна ( я - художник-график, художник книги - вдруг пригожусь:)) artschool2@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду Ваших откликов

Геннадий Костарев

Я так понимаю, что, то, что он написал о Вас, и есть то самое главное, о чём непременно и кстати стоит сообщить всем?

Алексей Батогов

Если бы её читали. Вы бы так не рассуждалию

Геннадий Костарев

Не люблю подчёркнутую нарочитость. Если книга стоящая и необходимая для широкого круга людей, она пробьёт дорогу к своему читателю естественным путём.

Алексей Батогов

Так и пробивает, Ещё никто из тех. кому я её посылал, не разочаровался.

Геннадий Костарев

Но откуда Вам знать, были ли они очарованы ею?!

Алексей Батогов

Всем нравилась. Мне все обычно высказывают своё мнение.

Геннадий Костарев

Сказать "нравиться" или "не нравиться", значит, ничего не сказать. Лично мне, так думается. Уж лучше вовсе промолчать.

Валерий Щербенёв

Спасибо. Я перестал читать про историю - не верю.Учебники для школы сообща не могут составить, всё переврали...

Алексей Батогов

Вы правы. Но здесь Вы найдёте только правду, которая, как Вы правильно сказали, не совпадает с тем, что нам впихивают. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ирина

Алёша.Я не разбираюсь в Либрусеке.Могу и не найти.Вышли.А электронная почта,это mail? Здесь писать можно?

Ирина

Спасибо.Очень интересно

Алексей Батогов

Надеюсь

Ирина

У меня в мозгах новый отсек образовался)) Мало об этом знаю

Алексей Батогов

Об этом вообще мало кто знает. Информация замалчивается и забалтывается.

Ирина

Это не моя тема.Поэтому даже легкодоступное не знаю

Губа

что это ты за тестя печешься, самому сказать нечего, так к его славе примазываешься? несолидно как-то

Алексей Батогов

Почему же? Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Губа

а твои заслуги в чем?

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты. после чего я Вам бесплатно вышлю книгу. Из неё вы и узнаете о моих заслугах и преетсанете обрашщ\аться ко мне на "ты".

Губа

ответ не по существу

Алексей Батогов

Куда уж точнее?!

Олег Дихтяренко

Пришлите мне manageroleg@list.ru. И если не трудно, зайдите на мой сайт http://goo.gl/83Ia0b Мне за это 25 руб капнет

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

S*
Staxan *

вы же мне уже её выслали вот она у меня на почте пока лежит просто ещё руки не дошли распечатать

Алексей Батогов

Жду от кликов

S*
Staxan *

хорошо непременно

Re
Rey

Ты опять этого свчткина рекламируешь?) Сколько же он тебе заплатил?) А может это ты и есть?)))

Се
Сергей

спасибо,,,,,,,,,рад знакомству,,,,,,,,мне пока не до этого,,,,,,,,,,,,спасибо позднее состыкуемся,,,,,

Алексей Батогов

Надеюсь