Алексей Батогов

Мой тесть Б.К.Святкин написал замечательную книгу "Престолонаследник" об истории нашей страны: о революциях, войнах, перестройке и современности. То, что он написал, вряд ли Вам было известно. Там и обо мне, кстати, сказано. Если хотите, могу выслать её по электронной почте. Она есть и в Либрусеке. Вам она нужна?

Ответы · страница 4
Ангел Хранитель

а книг о чем ?

Алексей Батогов

О положении в стране и о скрытых фактах истории.

Ангел Хранитель

в стране уже совсем плохо ?

Елена Сыропятова

если дойдёт .

Алексей Батогов

По электронной почте дойдёт.

Малики Саид

да malik_said@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. с нетерпением жду откликов

Nino

Спасибо-нет

Nino

Ну и читайте правду обо всем.. Не хотела вас обидеть.. мне правда это не к чему

Алексей Батогов

Честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой?

Nino

Ну это ваше право размышлять

Алексей Батогов

Это Беранже сказал, а Горький повторил.

Алексей Батогов

В монологе Актёра в пьесе "На дне".

Анжелика Гайсина

Про что она?

Алексей Батогов

рАСКРЫВАЕТ ПРАВДУ О ПРИЧИНАХ РЕВОЮЦИИ, ВОЙНЫ, РАЗВАЛА СОЮЗА, НЫНЕШНИХ ПРОБЛЕМ. дАЁТ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. обо мне рассказывает. Кстати, Всем нравится. Получил только один отрицательный отзыв. И не беспокойтесь. рассылаю бесплатно.

Ирина Андриевская

вечное женское ✓ ツ Муж мужем ....... А (зам)...нужен ..... ツ

Ирина Андриевская

— Доброе утро, любимая… Как спалось? Что тебе снилось? — А ЧЕГО ЭТО ТЫ ТАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ? ИЗМЕНЯЕШЬ МНЕ? — Ой, иди нахрен. — Так-то лучше…

тт
татаева татаева

вы женаты...

Алексей Батогов

Третий раз официально и 12-й неофициально

Алексей Батогов

Сочувствую. Только с каких это пор кольцо на пальце стало препятствием?

Алексей Батогов

Воспитание не при чём. Одни женщины забирали меня у других и нисколько при этом не мцучились совестью, поскольку понимали свою правоту.

тт
татаева татаева

может у вас есть друзья....

Алексей Батогов

Друзья -- это плоохо. Друг, по-древнегречески, паразит.

Алексей Батогов

Лермонтов говорилЮ что из двух друзей один лакей, а другой господин

Василий Бвс

Интересно..

Алексей Батогов

Уже выслал.Жду Ваших откликов

Вера Ворошилова

yaschenko.va@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду оиткликоыв

Наталия Андрианова

пОЖАЛУЙСТА

Алексей Батогов

Но мне нужно знать по какому адресу электронной почты выслатьт Вам эту книгу.

Лена

Бесплатно?

Лена

Tev-58@mail.ru. Высылайте, с удовольствием почитаю в свободное время.

Лена

Получила , спасибо.

Ирина Андриевская

Утром все бросают пить....

Илья Щербинин

пиаритесь?

Алексей Батогов

А Вы всегда предполагаете худее? ♔

Илья Щербинин

я не предполагаю, а спрашиваю

Алексей Батогов

Нет. Я не пиарюсь. Мне нужно объективное мнение.

Светлана Валиева

Нет нехочу

Алексей Батогов

Не нужна мне с Вами ссора,Коль Ваша злоба – от запора.Не готовя злой ответ,Дам лишь дружеский совет:На судьбу не плакаться,А сходить прокакаться.

Сергей Свиридов

svirser.62@mail.ru

Сергей Свиридов

Спасибо, я ее уже читаю...

Алексей Батогов

Значит, уже выслал. Мне это приятно.

Сергей Свиридов

Много интересного фактического материала...

Елена Якимцова

Я как-то ощущаю себя лишней в Вашем диалоге, господа

Сергей Свиридов

Цитата Булгакова М.А. из «Собачье сердце»...)

Ольга Дмитриевна

интересно

Ольга Дмитриевна

благодарю, вы щедрый человек

Алексей Батогов

Мне же интересно Ваше мнение.

Алексей Батогов

Если дидите свой электронный адрес

Алексей Батогов

Я по нему и пошлю, если ещё не посылал

Сергей Филев

Кто тесть?

Алексей Батогов

Тогда скажите Ваш электронный адрес

Сергей Филев

Простите. s.v.f.-13@mail.ru

Ирина Андриевская

По статистике...женщины не хотят утром,….а мужчины вечером….,но все прекрасно понимают,….что хоть иногда…,но посуду мыть…. надо..

Светлана Рылова

интересно

Алексей Батогов

Сообщите электронный адрес -- и я вышлю

Светлана Рылова

не хочу вас утруждать, спасибо , не надо 🙂

Алексей Батогов

Но Вы же сказали: "интересно".

Lesha Molchanov

не нехочу

Lesha Molchanov

чтоб твой тесть еще и меня вписал

Алексей Батогов

Вы могли бы дать книгу Людмиле, она бы меня сразу вспомнила. Там и о моей маме. Людмила её хорошо знала.

Алексей Батогов

Если бы дали мне свой электронный адрес, я бы тут же выслал книгу.

C@
Clab0003 @list.ru

Clab0003@list.ru

Алексей Батогов

Уже отправил. Жду откликов

Во
Вовочка

А он жив ?

Евгений Кондрашов

пока нет

Ирина Андриевская

Россия настолько большая страна, что буквы шрифта на карте, которыми она подписана, больше некоторых европейских государств

Ирина Андриевская

Если бы снять сериал про правителей Руси, до Романовых.. Получилось бы еще то месиво, похлеще, чем Игра Престолов

Ирина Андриевская

Осталась всего одна неделя, и мы снова начнем ждать лето!

Ирина Андриевская

Программа Никиты Михалкова "Бесогон ТВ": садится бес и гонит, гонит, гонит… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/KQM4u … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

2 одессита -Хочешь,я подарю тебе на день рождения портмоне?Или зажим для денег? -Зажим для денег у меня уже есть.Знакомься:это моя жена Циля