Алексей Батогов

Мой тесть Б.К.Святкин написал замечательную книгу "Престолонаследник" об истории нашей страны: о революциях, войнах, перестройке и современности. То, что он написал, вряд ли Вам было известно. Там и обо мне, кстати, сказано. Если хотите, могу выслать её по электронной почте. Она есть и в Либрусеке. Вам она нужна?

Ответы · страница 6
Наталия Кишкар

3a4em?

Наталия Кишкар

mne?????????? NI4EGO......

Наталия Кишкар

VI SPRASHIVAETE,IA OTVE4AIU.LOGI4NO?

Алексей Батогов

На такие вопросы отвечают "да" или не отвечают совсем.

Наталия Кишкар

VI SPRASHIVAETE,IA OTVE4AIU.LOGI4NO?

☆Ленчик☆

Нет

Алексей Батогов

Бесплатно же! Золотой! Мне просто Ваше мнение интересно. Нигде не найдёте всего того, что написано там! ♔

Алексей Батогов

Не нужна мне с Вами ссора,Коль Ваша злоба – от запора.Не готовя злой ответ,Дам лишь дружеский совет:На судьбу не плакаться,А сходить прокакаться.

М)
Миша )

нет

Алексей Батогов

Хамид Койшыбаев

да

Алексей Батогов

Скажите электронный адрес, и я вышлю.