Алексей Батогов

Мой тесть Б.К.Святкин написал замечательную книгу "Престолонаследник" об истории нашей страны: о революциях, войнах, перестройке и современности. То, что он написал, вряд ли Вам было известно. Там и обо мне, кстати, сказано. Если хотите, могу выслать её по электронной почте. Она есть и в Либрусеке. Вам она нужна?

Ответы · страница 5
@@ Я @@

Длинная?

Алексей Батогов

Не ломайтесь, красотулечка несравненная! Беслпатно же! К тому же нигде того, что там написано, Вы не найдёте. Все подобные книги уже под запретом.

@@ Я @@

Вот если бы там советы были. А чего про Вас читать?

Алексей Батогов

Там и советов предостаточно.

@@ Я @@

Уговорили)))))))))) высылайте vostok1938@mail.ru

Алексей Батогов

Только что выслал. Жду откликов

Ви
Виктор

Реклама?

Алексей Батогов

Боже упаси. Рассылаю бесплатно. И очень люблю, когда её читают. Люди становятся сразу многократно умнее.

Алексей Батогов

Это просто констатация факта.

Светлана Буторина

Спасибо!

Светлана Буторина

Навряд ли я её прочитаю? Времени нет.

Виталий

Мне нет..

Юрий Малиновский

Молодец

Юрий Малиновский

Да шучу...Хотя донора надо

Алексей Батогов

Лучше своё сердце восстановить. Регенерацию никто не отменял.

Алексей Батогов

У Вас и лицо -- приятное. Человеческое.

Юрий Малиновский

И руки в крови по плечи....А мне не жалко гадов.

Юрий Малиновский

Нееее...до Империи мне далеко. Это в 17 году она была Империей. А потом ее порали на лоскуты и назвали СССР. Не моя вина. Где родился, там и пригодился. Но есть слово Родина.. ..и не имеет значения название ее. Она Родина.

Елена Нигай

спасибо

Алексей Батогов

Если ещё не выслал, то сообщите электронный адрес. вышлю бесплатно

Елена Нигай

спасибо ,дело не в этом,просто нет времени читать

Елена Нигай

я верю,но точно нет времени читать

Алексей Батогов

Потихонечку прочтёте и даже сами не заметите.

Juri Mihhailov

спасибо

Juri Mihhailov

мне по Русски не все слова понятны так что не надо

Juri Mihhailov

ДА Я ФИНИК НО РУССКИЙ ПОНЕМАЮ НО НЕ ВСЁ 😛

Алексей Батогов

А что Вы имеет в виду под "фиником"?

Алексей Батогов

Русский -- тот, уто считает себя русским

Elya Mengalieva

давайте

Алексей Батогов

если пришлёте свой электронный адрес

Olga Ohorodnyk

подумаю

Алексей Батогов

Думайте быстрей, пока мне интернет не отключили.

Лёва Первый

СПАСИБО

Алексей Батогов

Сообщите электронный адрес. Вышлю

Зина Абдыкеримова

Спасибо

Алексей Батогов

Так высылать или нет? Бесплатно же!

Анатолий Тарасенко

не хочу

Ирина Андриевская

Главное, ребята, сердцем не стареть.. pic.twitter.com/yXzv0I9ZqeПрямая ссылка на встроенное изображение

Алексей Батогов

Не нужна мне с Вами ссора,Коль Ваша злоба – от запора.Не готовя злой ответ,Дам лишь дружеский совет:На судьбу не плакаться,А сходить прокакаться.

Ирина Андриевская

Если истина рождается в спорах - значит, за всю историю человечества не родилось ни одной истины. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140905.html#3 …

Анатолий Тарасенко

Я так и не понял. Кому нужно прокакаться. Вы написали про книгу тестя , а потом про запор.

Ирина Андриевская

Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце.

Ирина Андриевская

Мальчик понял, что мама его обманывает, когда в третьем киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок

Ирина Андриевская

Разобрался с кофе: если хороший свежепрожаренный, молотый и сваренный - то ОН, если растворимое - то ОНО

Елена Иовлева

не надо

Ирина Андриевская

Моня,еслиб меня изнасиловали,ты бы всё равно не перестал меня любить? -Конечно,Розочка! -А если бы это происходило,ну,скажем,каждый четверг?

Ирина Андриевская

И запомните мужики: Бойкот женщине невозможен - как только вы перестаёте с ней говорить, она решает, что вы начали её слушать…

Алексей Батогов

Ирина Андриевская

Женщина как мороженое, вначале холодная, потом сладкая, теплая и податливая. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140905.html#1 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

- Ну да, тебе лучше знать, у тебя жопа то больше. - Что!? - Говорю, у тебя ж опыта больше

Ирина Андриевская

Россия настолько большая страна, что буквы шрифта на карте, которыми она подписана, больше некоторых европейских государств

Ирина Андриевская

Хорошая жизнь - это когда бросаешь Энистон ради Джоли

Галина Гавриленко

не надо

Алексей Батогов

Галина Гавриленко

хороший стих замечательный

Алексей Батогов

Так дайте же свой электронный адрес. клянусь, развлеку ещё больше!

Сергей Бобров

не хочу

Алексей Батогов

И тьогда не надо было отвечать. Может быть, Вы не поняли. Я рассылаю книгу бесплатно.

Асемгуль Тургыналиева

о чем

Алексей Батогов

О современной истории и лживой прессе. И о законном наследнике российского престола.

Светлана Овчинникова

хочу

Алексей Батогов

Конечно, вышлю, если Вы сообщите мне свой электронный адрес.

Алексей Батогов

И. по-моему. я выслал Вам свою книгу. Если не получили, сообщите, и я вышлю снова.

Мурат Джункабаев

Хочу

Алексей Батогов

сообщите электронный адрес

Николай Зимин

Нет.

Алексей Батогов

Я так и думал. Книга только для умных.

Николай Зимин

Оскорблять наверное могут только умные.

Алексей Батогов

Умные интересуются. Кто не интересуется, тот не способен понять, что есть люди, которые могут ему сообщить нечто новое, важное для него.

Ракиб Расулов

нет

Ракиб Расулов

уже воды незамерзает у нас то есть темпереатура в природе о и выше

Ракиб Расулов

да думаю вырашиват в домашный условия клубники в этом году

Ракиб Расулов

конечно жизнь проходит быстрыми темпами

Ракиб Расулов

пока буду уходит и на поминку схожу

Алексей Батогов

Жизнь удлиняется за счёт памяти о прошлом и мечты о будущем.