Римма Шагиева

Времяпровождение в обсуждайте,идет на пользу...Приходится много писать,тем самым писать правильно,постоянно,проверяя ошибки правописания...Приходится обдумывать свои мысли,прежде чем написать что то.

Ответы
Дядя Миша

Да есть тут личности, что не только не проверяют правописание, но СПЕЦИАЛЬНО коверкают ВЕЛИКИЙ, МОГУЧИЙ русский язык.

Римма Шагиева

Я люблю русский язык,и удивляюсь,почему его в школе дети не хотят учить...Не говоря о литературе...К чему катимся? Скоро разговаривать правильно разучатся....Слава богу,что Я училась в советской школе...

Владимир Март

Тётя Римма: я не самый плохой ученик был, но забыл уже: правописание - это морфология или синтаксис? Без подшуток!☺️

Римма Шагиева

Подожди ,сейчас у Гугла спрошу...

Владимир Март

Нет училок прежних!

Римма Шагиева

Вот именно...Ладно хоть советская школа нам дала отличные знания...

Ольга *

Давайте следить за грамотностью. Приятно читать грамотно написанную ерунду! Бездельничаем ведь?

Римма Шагиева

Конечно,но уже начинаю лениться писать без ошибок...Ох, уж эти знаки препинания.. Хочется вставить смайлик и,этим всё сказать...Но смайлов,объясняющих мою мысль еще не придумали...

Ольга *

Не вижу,где смайлы взять на сайте этом...

Римма Шагиева

На телефоне нет,а в компе есть...

Ольга *

Поищу

Юрий Прытков

Это Вы так делаете? Слава Богу, что и такие пользователи присутствуют здесь. Молодчина!☺️

Римма Шагиева

Спасибо..Я отношусь серьезно к обсуждениям...

Юрий Прытков

А я больше склоняюсь к мягкому юмору.

Римма Шагиева

Все мы разные...

Сергей Гусев

это точно я тоже русский язык начал вспоминать чему в школе учили

Римма Шагиева

Вот как хорошо....Я хотела об этом написать,но не стала долго объяснять,что пришлось вспомнить правила в русском языке...Это же здорово...

Игорь Анатолиевич

правильно писать надо уже после получения аттестата школьного

Римма Шагиева

Писать надо всегда правильно...

Игорь Анатолиевич

и думать

Борис Рябоконь

установите в настройках проверку грамотности ---будет проще

Римма Шагиева

Нет не надо,пусть мозги работают...Со студенческой скамьи ,Я столько не писала...Да мне самой приятно,писать

Борис Рябоконь

дело выбора

Галия Кутдусова

это верно.. потому что нужно донести всем то что хочешь..

Римма Шагиева

Да....В этом Я вижу обсуждение Того ,или иного вопроса...

Leather Rebel

Обсуждайка - это сайт-клон Спрашивалки sprashivalka.com /

Ю)
Юрий )))

для друзей правописание мимо...меняйте круг общения

Римма Шагиева

Друзьям- мимо,но здесь все друг другу чужие

Ю)
Юрий )))

иногда бывают чудеса и в подобных чатах встречаються ЛЮДИ

Надежда Глущенко

да раньше письма писали а теперь в обсуждайке сидим

Римма Шагиева

Вот ,вот...

Владимир Подставной

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-svyatogo-valentina/krasivij-prazdnik-sviatogo-valentina/

Ольга

Да, нужно помыслить, прежде чем что то написать.

Виктор Коротков

это положительная сторона ,но время то уходит...

Владимир Ракивненко

Полностью - согласен с Вашим высказыванием!

Саша Р.

Смею Вас заверить, здесь не все так делают.

Римма Шагиева

Не все...Можно такое прочитать...

Анастасия

а без сайта не приходиться я так понимаю?)

Римма Шагиева

Да нет ..Больше писать негде...

Анастасия

ууу, ну бывает...

Павел Лампер

А все равно без ошибок не получается.

Римма Шагиева

Конечно...Палец нечаянно упадет,очки не оденешь.Когда с телефона общаешься ...Лишний раз не проверить,все ,может получится какая то хрень...Некоторые еще умудряются смеяться над твоими ошибками

Павел Лампер

Пусть над своими плачут.

Римма Шагиева

Ну да.

Диман Диман

Конечно и постоянно буду краток

Sp T

Римма ! Возможно !!!!! С ув. Сергей.