Dg. Bruno

Пойдёте на муниципальные выборы 10 сентября?

Ответы
Игорь Фока

ПОЙДИТЕ НА ВЫБОРЫ И НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО 10.9.2017г. ДЕНЬ СЛАВНЫХ СОВЕТСКИХ ТАНКИСТОВ, ОТМЕТИТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

**Юля**

Собчак выдвинула свою кандидатуру.. и призывает всем идти на выборы и голосовать "Против всех"

Muza

Это, конечно, смешно, но и раньше я книги читала в приличных местах, а не в туалете.

Dg. Bruno

А СМС?

Valera Vavin

конечно нет!! Всё это -- клоунада !! ("всё украдено до нас" -- всё уже решено до нас)

Надежда Ледяева

Не знаю.Не стоит за их законы.В прошлом году я даже не знала,что были выборы.

Dg. Bruno

В прошлом не было

Надежда Ледяева

У нас голосовали.Правда не знаю за кого.Может депутатов выбирали по округам или еще кого,но выборы в Твери точно были.

Dg. Bruno

В Калинине может и были

Надежда Ледяева

У нас давно уже не Калинин ,а Тверь

Кайзер Созе

естественно,если я не проголосую,ктото прголосует за меня

Алексей Заславский

Кого выбирать будем? Серьёзно. От Вас услышал, что будут.

Dg. Bruno

Не нужна им ваша явка,_адм.ресурсом управятся.

Алексей Заславский

Я 30 лет проработал в изберкоме. всю кухню я знаю. Кого выбирать будем?

Dg. Bruno

Перед вами кандидат в муниципальные депутаты по району Бирюлево Восточнее.Учавствую в процедуре.Я и СССР спасал.Результат очевиден.

Людмила Макарова

Очень подумаю.Кругом разрозненная инф и никого не знаю.

Людмила Макарова

Что опьяняет сильнее вина-Лошади,Женщины,Власть и Война!

Dg. Bruno

Любовь

Людмила Макарова

Женщины это любовь.

Dg. Bruno

И война, и лошадь

Людмила Макарова

И ВЛАСТЬ!

Qqqq Qqqqq

а что измениться? или Земля на небесную твердь налетит?

Лена

Пойду, чтобы уменьшить вброс оставшихся бюллетеней

Екатерина Шлак

Только ради тебя. Ну или лишением премии пригрозят.

Dg. Bruno

Ну,тогда давай обнимемся

Екатерина Шлак

Почему нет

Dg. Bruno

Реально?

Екатерина Шлак

Ну можно виртуально.

Dg. Bruno

Не согласен

Ми
Мила

Нас не звали.Значит не будет такого мероприятия

Dg. Bruno

А вы там и не нужны

Ми
Мила

Это Вы меня что ль обидеть решили?!

Dg. Bruno

Извините,_нет

Ми
Мила

У Твена о выборах есть слова,не дословно:ЕСЛИ бы результат зависел от нашего мнения, то выборы бы отменили

Dg. Bruno

Так я и добиваясь отмены,_если много придут,то отменят,_экономия для страны,_может пенсии добавят

Ми
Мила

А разве ,кроме пенсий,некуда добавить???? А депутатам не надо для еще более сладкой жизни?!!!

Любовь Петрова

нет, я думаю власть сама себя выбирает

Dg. Bruno

Было бы проще и дешевле

Виталий Гончар

Вспомнил, уже передрались за места.

Lora Shumilina

10 сентября - уже прошло..вы о чем?

Ольга Ивкина

Кого выбирать планируется ???

Dg. Bruno

Все равно,_главное выбирать

**
***

НЕТ.....А ПО ИДЕЕ НАДО БЫ....)

Dg. Bruno

Я напомню ближе к 10 сентябрю,_вы по какому району зарегистрированы?

**
***

ПО СВОЕМУ...)

Dg. Bruno

У меня нет своего района,_только квартира в Бирюлево на 12 этаже

**
***

А У МЕНЯ СВОЙ....😜

Dg. Bruno

И крепостные есть,_надеюсь не ,,мёртвые души,,

Людмила Сухая

кого выбираем-мэров?

Dg. Bruno

Читайте выше

The Мишка На Юге

Вы баллотируетесь)?

Dg. Bruno

ЗаТВблудился

The Мишка На Юге

Представляешь... у меня дома нет ни одного телевизора......

Dg. Bruno

А в голове?

The Мишка На Юге

В идеале- монархия... как минимум... да пошли все на ...... й!!!!!

Dg. Bruno

Павла или Николая

Никифоров Валерий

Нет , не вижу смысла

Dg. Bruno

Да не ходит население на этот процесс,_вот и все

Никифоров Валерий

Ну хоть одну причину зачем туда ходить ? Те кто ходит , говорят о фальсификации , но это бред , сидел я там в этой комиссии , Народ как зомбированный , голосует за мразь конченную , ничего подтасовывать не надо..

Dg. Bruno

10 процентов,_зомбированные,_остальные не ходят,_вот и результат,_кто не ходит ,тот дорогу мразям открывает

Никифоров Валерий

Давно не хожу , так что возможно мои наблюдения не точны. Но тогда , какое то всеобщее помутнение рассудка было .

Dg. Bruno

И сейчас