Северин Занько

Алексей Венедиктов: Россия — это государство, которое столкнулось не только с глубоким экономическим кризисом, но также с кризисом идеологии и идентичности. Ее попытки осмыслить себя в мире, в котором не работают принципы ялтинско-потсдамского уклада, мучительны и приносят страдания: во-первых, самой России, во-вторых, ее соседям, а в-третьих, всему миру. В период ближайших трех—пяти лет этот кризис будет только углубляться Так?7

Ответы
Лариса Кузнецова

Мы живем не по средствам. "Мы сегодня должны понять, что уже вышли на предел возможных расходов, мы уже выше необходимого предела. И принятые решения об увеличении расходов - этот предел преодолен, и превышение военных расходов на 3% ВВП в ближайшие годы ничем не обеспечено".

Еп
Епифания

Примерно так

Александр Гусев

Не так.