Артемий Воинов

а вот интересно какой такой добавить ингридиент в майонез чтобы торкнуло бомбически)?

Ответы
Людмила Штыфман

Ну горчица там уже есть, остается только перец туда "торкнуть" (и лучше "чили" (красный), только не переборщить)).

Людмила Штыфман

Да... Да... Именно так...

Валентина Рязанова

Жгучий перец. Я обожаю, когда немного обжигает во рту . Правда, я делаю свой домашний кетчуп с таким перцем.

Ир
Ирина

смешать при потреблении с водочкой. самогончиком. спиртиком. на худой конец с коньячком...

Сохиб Ильёсов

Есть такой перец, называется "Каролинский жнец". Вот побольше добавить и дело в шляпе.)))

Ир
Ирина

артюш. использовал уже советы. или как...надеюсь. жив курилка...или не дай бог. помер...

Ирина Ульянова

Просто сделайте Оливье из 20 и более компонентов, еще и удовольствие получичите.

Ирина Ульянова

Не хотите скучать в Новом Году.👏

Лариса Капченко

Имбирь свежий, потереть на терке и в все вместе взбить в блендере (на любителя).

Артемий Воинов

чеснок надо?

Лариса Капченко

По желанию

Natalja Alpatova

А вы,что сами приготавливаете майонез? А я думала,что я одна готовлю майонез.

Эвелина Христова

Майонез - самодостаточная субстанция, даже намазав его на хлеб, уже вкусно!

*lida *

судя по твоему вопросу, тебя уже "торкнуло" и майонез тебе уже не нужен

Инопланетянка.

Ответила бы, но промолчу.Если уже спрашиваешь, значит уже на подходе.

Артемий Воинов

не, реклама задолбала . просто маркетологи по ходу курят что то)

Ал
Алиша

Судя по тому как и сколько его многие едят их и так торкает.

Лю
Людмила

Попробуй что-нибудь традиционное.....порох например.....

Марат

100 грамм нитроглицерина, даже от сотрясения бабахнет.

Елизавета Синипалова

Хрена,перца и чеснока.Тогда точноторкнет бомбически.

Ал
Алёна

Торкало б всех и жизнь удалась, а остальное пофигу

Вв

Пол-бутылки водки добавь. Торкнет конкретно. 😱

Татьяна

Оставляешь без охлаждения на дня три....и торкнет

Артемий Воинов

с шифанеров рванем)

Татьяна

Другое дело. Дня через три....как майонез будет готов- полетим

Марина *******

XD подушки и матрасы на пол постелить не забудьте, космонавты.... мягкой, вам, посадки ; )

Татьяна

Благодарю заботливая) 😉🌹

Сан Саныч

сделай кичунез как в сериале универ кузя делал

Зоя

Я майонезом не пользуюсь, но, возможно, 100 гр.?