Ti
Timur

Ты даришь свою доброту, а об неё вытирают ноги. Ты даришь доверие, а его используют против тебя. Ты даришь свое сердце, а его разбивают. Ты даришь душу, а её терзают. А потом люди удивляются, откуда берётся жестокость.

Ответы
Виктория Васильева

Дарить надо безвозмездно, используют лабые не имея своего. доброе сердце не разбивается, т.к оно мягкое, душа сама себя терзает, ведь в нее проникает только зависть и злрсть собственная , не чужая..а жестокость берется от обратного отношения

Ка
Катя

Если я кому то что то дарю,то не жду в ответ "подарок"...я делаю это, в первую очередь, для себя...это я так хочу сделать и мне от этого хорошо...а люди...они разные...не надо ни от кого ничего ждать,тогда не будете разочаровываться в людях

Людмила Мартынова

Для меня самое главное не стать таким-то равнодушным человеком,поэтому-то помощь приходит,когда ее не ждёшь ,порой от самых неожиданных нам людей.Главное оставайся сам не равнодушным в окружающим и добро всегда вернётся!

Ti
Timur

👍 👍 👍 👍

Svetlana Abaeva

Сделал добро, не жалей.Узнал,не удивляйся, просто переверни страницу и начни с чистого листа. Я так думаю.Удачи и не стоит переживать.

Ti
Timur

👍

Калла Идигеева

Не надо быть жестоким, а жостким. Не надо слушать людей, они путного ничего не скажут. Пропусти мимо ушей. Живи так как тебе нравится.

Валентина Лаура

Вот поэтому -доброта и простота хуже воровства-поговорка такая есть и всё равно не надо быть жестоким т.к. зло порождает зло .....

Ti
Timur

👍

Татиусита Корчевная

От добра, добра не ищут. Добра не поменять помнят только когда ты зло сделаешь. Не благодарные Людмила.

Юлия Ерошина

Жизнь со многими плохо обходится, но жестокость появляется у единиц, поэтому это не оправдание

Татьяна

Блин, Тимур, ты чего все прибедняешься??? Вот кто об тебя ноги посмел бы вытереть? Ну не верю

Васильева Людмила

Правда, так бывает. Наверное, мы дарим свою доброту, своё сердце, своё доверие не тем людям

Ti
Timur

Совершенно верно

Васильева Людмила

Резюме: дарите своё сердце свою доброту, своё доверие и любовь тем, кто это оценит

Ti
Timur

Тут не угадаешь с выбором

Васильева Людмила

Как говорил мой дед: не колбаса, не унюхаешь, пока не попробуешь....Путём проб и ошибок Вы, в конечном итоге, найдёте то, что будет, действительно, Ваше

Ирина Ногина

Приучи себя и не пытайся удивляться...ибо так будет всегда!потому что жизнь есть борьба...

Татьяна Медведева

Не надо быть таким открытым и чересчур душевным. Не надо навязываться со своей добротой.

Леди Винтер

Благими намерениями вымощена дорога в ад, если помнить об этом, всё будет нормально

Ольга Сидорова

Простите, но Вам надо проанализировать все о чем Вы здесь поведали и разабраться:

Ольга Сидорова

Простите, но Вам надо проанализировать все о чем Вы здесь поведали и разабраться:

Елена Кахраманова

Если что-то даришь, то не нужно ждать что-то взамен. Дарить нужно бескорыстно.

Елена Мазовецкая

Надо быть оптимистом, не зацикливайся на негативе, он притягивается...

Наталья Тюленева

Да ничего.... мы отряхнемся, взбодримся.... и дальше добро творить..)))))

Ti
Timur

👍 👍 👍

Наталья Богатырева

Не жестокость , а безразличие к тому , кто не оправдал надежд.

Надежда Сергеевна

ПРОСТО ЛЮДИ УЖЕ ПРИВЫКЛИ К ЖИРНОЙ ЖИЗНИ И НЕ ДУМАЮТ О ДРУГИХ

Ti
Timur

Согласен