Ге
Геннадий

У мусульман есть пословица...хочешь жить в аду...дай женщине волю....какие мнения?

Ответы
Светлана Войцеховская

Тысячелетия волю не давали женщине...Если освободить женщину Востока,то сколько талантов откроется! Женщина талантливее мужчины,ее творческая энергия намного сильнее мужской. Вся ее энергия веками ограничивалась воспроизводством детей. Если ее освободить от ненужного и чрезмерного бремени воспроизводства.она добьется больших успехов,чем мужчина. Творческие способности мужчины даже сравниться не могут с возможностями женщины, с ее природными качествами,целостности.гармонии,удовлетворенности, любви.....

Николай Дубинин

...у каждого мужчины была женщина, которая его вынашивала ...с какими эмоциями вынашивала, то в него и впитала. И ожидать, чего то иное ...ошибочно

Светлана Войцеховская

Сознание каждого индивидуально из века в век. Тела меняются, сознание остается. Они его не совершенствуют....И еще странно Женщина рождает мужчин, воспитывает, а они потом ее же и презирают,умаляют... Кругооборот такой: мужик травит женщину, женщина своим молоком отравляет его.....

Николай Дубинин

...мужчину воспитывает мужчина ...не важно, кто это. Отец, или знакомый. Воспитывает и то, кого предпочитают женщины. Женщины предпочитают тех, кто может обеспечить удобство (часто вопреки полезности), в общем все, что обеспечивает спокойную сытую жизнь. Что позволяет блеснуть, вызвать зависть. Подчиняясь животной силе, она говорит этим, всем, кто поверил по наивности в Высокое Начало женщин. Истязай, обесценивай, унижай, размазывай в грязь и ...тебя будут лелеять, едва не молиться на тебя. Ни что не изменило женщину, ни откровенное рабство, ни равноправие ...не изменить и господство. Напротив, обретя господство (доминирование), произойдет следующее: - "...достигнув трона, слепец лишит зрения всех. И в первую очередь тех, кто помог ему занять трон"....

Светлана Войцеховская

Это говорит лишь о том, что сознание людское не растет,не совершенствуется тысячелетиями...Все одинаковые,что женщины,то мужчины,тела нам меняют,мы то в женском теле живем,то в мужском....А Души у нас одни и те же. Темные, спящие....

Николай Дубинин

...идет естественный отбор ...Духовный

Нерасторопная Женщина

Ну. то у мусульман... Почему мы не можем жить по своему? Почему мы всё перенимаем у чужестранцев? Уже дожили - русскому человеку нет места нигде... нет той самой оседлости. На многих мужских поприщах женщина справляется намного лучше мужчин... Мужчинам бы поучиться у мусульман... и держать свои позиции.

Евгения Павлова

допустим, у мужа не возникает желание принимать участие ни в воспитании детей, ни материально поддерживать семейный бюджет, и женщина включает свою ВОЛЮ, что бы справиться с проблемами. И таких женщин у нас в России полным полно, так что ,,воля полная,,

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Послушайте уважаемый Геннадий, по моему мы сейчас живем в АДУ!, потому, что волю дали как раз мужикам во всем мире, из которых, кстати очень много и уважаемых мусульман, так что свою пословицу они пусть лучше не к женщине адресуют а к себе

Ге
Геннадий

Уважаемая Татьяна во многом вы правы...но причина я думаю в том что зло пока берет верх над добром....это зло деньги...прибыль...власть... все остальное отошло на второй план...

Вера Ступникова

Не нравится мне пословица. Вольная женщина- счастливая женщина, и супруг в том числе. Приятно смотреть на счастливые и влюблённые пары, которые понимают друг друга. Тиранов никто не любил

Наталья Анатольевна

Ни один мусульманин не применит к своим женщинам расхожие "изречения" православных, это их оскорбляет, а почему вас не оскорбляет позорно говорить о женщинах? Вас что ли ослица родила?

Ге
Геннадий

Я всего лишь задал вопрос...а за оскорбление моей матери...вашей только посочувствать...произвела на свет совсем забыв об элементарном воспитании...

Тамара Гончарова

Они хорошо своих женщин знают. Живу рядом с Дагестаном, многие оттуда приезжают к нам... Вольные женщины -неуправляемая стихия! Во все тяжкие пускаются. Славянкам до них далеко...

Наталья

Получается, что эта пословица говорит об идеальности и ангелоподобности мужчин и безмозглости и безнравственности женщин. Какое воспитание, такой и результат!

Ге
Геннадий

Эту пословицу каждый может понимать по своему....но факты...у них нет разводов...у них семья уважение к старшим и родственникам это культ...нет детских домов и домов престарелых...нет пьющих и курящих женщин....да и еще много чего чему стоит поучится....

Наталья

Всё о чём Вы пишите уходит в прошлое. Есть у них и разводы, и не так их уж мало. И самосознание женщин меняется. Меняются условия жизни, меняются люди.

Граф Пупыркин

Знаю одно если мусульманина завалила баба он точно 100% прямиком в АД идет без каких либо то льгот и прощений потому они боятся баб военных

Jacov Krell

У мусульман есть так же привычка обвязывать себя взрывчаткой и подрываться вместе со своею жертвой.
Какие будут мнения?

Светлана Бондаренко

Потому,что их религия не подразумевает женщину,как человека,равного мужчине.И вообще,женщину,как человека.

Галина Золотарева

Гена! А если вам волю дать,то вообще в гиене🤦‍♀️ 😇 огненной очутимся! Так что давайте мирно жить !

Ге
Геннадий

Я не против....но ведь не я пословицы выдумываю...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тут то вы братья мусульмане и попались))))))без вариантов)))))Освобождайте женщин или их другие освободят))))))

Solomon Gruzmarg

Сомневаюсь что так написано. Скорее так, за разговоры с чужой женщиной без надобности, душа попадёт в ад.

Лидия Надеевец

мы не мусульмане.....между адом и раем нет насиженных мест....почему сразу ....женщина чем не угодили

Vladimirs Cucukins

Мусульманам видимо фатально не везло с женщинами, раз сложилась устойчивая тенденция...☺️

Ася Никишина

У меня есть предложение : Мужчины ,что Вы мучаетесь С женщинами .Живите одни И будет Вам рай .

Надежда Тихонова

Если это принять применимо к Терезе Мэй или ещё ряд политических дам,то надо согласиться.

Ге
Геннадий

Женщин к политике вообще близко подпускать нельзя....

Надежда Тихонова

Это моё мнение тоже,сплошные эмоции,а разум не включается абсолютно...

Нина Блинова

А что мусульманские пословицы говорят насчет вольных мужчин, наверно для женщин это рай?

Александр Дубков

Ну, если ориентироваться на мусульманские традиции, то сначала обрезание нужно сделать