Натка М_Мак

Как вы оцениваете комментарии В.Познера и Р.Литвиновой к выступлению в "Минуте славы" танцора без ноги Е.Смирнова?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Это самое отстойной жюри из всех сезонов Минуты...
Литвинова: Ну я просто использовала медицинский термин.
*нет слов, одни эмоции*😠
Я помню этого парня, он выступал на каком-то другом проекте с девушкой, танцевал с протезом. Когда жюри высказывали своё мнение, он молчал (про протез). И тут ведущий говорит, что, мол, вот парень танцевал с протезом. Все: 😱 *парень снял протез, станцевал без него* Все: Надо же! Как потрясающе!
*на Минуте славы*: Вы бы хоть протез надели!
я: А вы бы хоть мозги включили...

Натка М_Мак

Да, вы правы. Я ушам своим не верила, верх цинизма(( а извинения их вы слышали? Ещё более мерзкое зрелище

Мальбонте 🇺🇦

Я вот услышала, когда она сказала про термин, и всё. Но сам факт того, что они начали извиняться, когда он заявил о своём уходе из проекта... Действительно, мерзкое зрелище, точнее и не скажешь.

Нина Димова

я вообще считаю .что эти люди не долхны быть судьями в этом жюри...Сапоги шьет сапожник. а не повар не клоун..Они хорошо знают свой промысел. здесь не понимают ничего.....Обидели. насмеялись... повели себя нагло..

Натка М_Мак

Да, вы правы, ещё и с извинениями своими опозорились потом

Нина Димова

молодец танцор. поставил их с небес на землю, и достойно ответил...

Николай Левахин

..я смотрел его танец не с начала, потому и заметил отсутствие ноги не сразу...а этим двоим , похоже, где-то ( не в метро же) на ногу наступили...Ума хватило только количество ног сосчитать...

Натка М_Мак

Более того, этот человек занимается греблей, открыл танцевальную школу для детей инвалидов и тд. А что сделал Познер для страны? Сам гражданин США и ещё, по-моему, нескольких стран, дочь в Германии, он россиянин?))

Николай Левахин

..кое-что всё таки сделал...по ВИКИПЕДИИ...

Владимир Иваненко

в общем талант есть практически у всех ! его только надо развивать и определить направление или стремление человека к определённому предмету

Alexander Titov

Ну они создали себе рабочие места вот и все!Ведь так по большому счету они уже не так востребованы!Но телевидение это Клондайк,бездельников!

Натка М_Мак

Обидно за человека

Alexander Titov

Ну что можно сказать они жюри!И выражают свое мнение!А оно может не совпадать с народным!

Натка М_Мак

Мнение выражать можно любое, но публичные люди должны уметь выражать его более дипломатично. Кстати, конкурс-то народный, не профессиональный , так что и жюри должно было быть не таким богемным

Alexey Che

Литвинова вообще дебилка (или дибилка?)... ладно танцор, он взрослый мужчина. А вот шутить по поводу фамилии ребенка....

Натка М_Мак

И такое было?

Alexey Che

да, чуть позже

Vladimir Kravtsov

не могу ни чего сказать по этому поводу,потому-что я не смотрел эту программу

Игорь Росляков

Обнаглели от привычки не отвечать за свои слова.Брякаю уже вообще не думая.

Натка М_Мак

А вы не смотрели как они извинялись потом? Ещё больший фарс и позор

Игорь Росляков

Так их принудили извинится,потому и фарс.

Натка М_Мак

Мерзкое зрелище

Игорь Росляков

Да пёс с ними уже.Одному лет под сраку,маразм прёт.Другая всю жизнь с прибамбахом каким то,понятая только избранным.В общем та ещё компания.

Натка М_Мак

Кто их в жюри вообще пустил

Игорь Росляков

Кто пустил.У руководства канала спросить надо бы.больше надеюсь не пустят.

Djenni Djenni L

Пара выступила великолепно!!!

Николай Левахин

..они так думают.....их мозгов хватило только сосчитать до единицы....

Елена Филимонова

Литвинову вообще не воспринимаю,почему ее все время хвалят?

Владимир Иваненко

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Алексей Никифоров

Познероа ненавижу по-любому! Литвинова? Это кто?

Натка М_Мак

Актриса и режиссёр, а ещё лесби, жившая одно время с Земфирой

Алексей Никифоров

С поющей дояркой? С ней еще и спят? Достижение!

Царь, Просто Царь

Такие передачи , даже моя бабушка не смотрит )))))

Натка М_Мак

А какие она смотрит?

Ольга Соцкова

Сейчас есть ещё те, кто смотрит телевизор? Невероятно)

Царь, Просто Царь

Они зрение не портят )))) Я телик зырю ))))))))))

Александр Шубин

не смотрел из принципа - участников жалко!

Натка М_Мак

Да я тоже не особо, а тут что-то в глаза кинулось

Александр Шубин

Познер - гражданин США, Литвинова - со своими особенностями...

Натка М_Мак

Ну да, лесби))

Александр Шубин

и им доверяют СУДИТЬ ТАКИЕ СУДЬБЫ!

Владимир Иваненко

убери свой занудливый вопрос ! надоело !!!

Натка М_Мак

Так ты не отвечай, просто перелистывай

Татьяна Гордеева

Наташа. я не видела. Что они сказали?

Натка М_Мак

Литвинова предложила ему, что надо пристегнуть было ногу, а Познер, что он на жалость берет своей инвалидностью и что она ему как гарант успеха. И на пропустили его дальше для участия в конкурсе.

Татьяна Гордеева

придурки....

Виктор

-..Дебилы был...ть - точнее не сказать

Натка М_Мак

Да уж

Элвис-2

долго до вас новость доходила

Элвис-2

заметно-вам соседки рассказывают

Натка М_Мак

Минуту славы эту смотрела)) а вас, собственно, это каким образом касается?

Элвис-2

я мрак

Натка М_Мак

Да хоть срак)))

Элвис-2

☑️

Евгений Тимофеев

мудаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

😡😡😡👎👎👎