В2
Версия 2.0

А душа у женщины, как слеза несмелая,
Чуточку упрямая, просто обалденная.
Скромная, наивная и великодушная,
Разуму и сердцу не всегда послушная.
А душа у женщины-словно песня нежная,
То как речка тихая, то звонкая, мятежная.
Словно окрыленная, руками необъятная,
И себе самою часто непонятная.
А душа у женщины, как аромат сиреневый,
Опьяняет радостью просто неизмеренной,
Чувствами особыми женщина богатая,
И в этом душа женщины совсем не виноватая!!! Это КРУТО!!!

Ответы
Сергей Анахин

Святая простота. А куда денем женщин пьяниц, гулящих, проституток, убийц своих детей, бросающих в детдомах, суррогатных матерей?

В2
Версия 2.0

Терпите)))))

Сергей Анахин

Как говорит мой сосед: заведешь этих домочадцев на свою голову☺️ ☺️ ☺️

В2
Версия 2.0

Вы в ответе...))) Если что...))))

Сергей Анахин

Все. 14.27 Выгоняют с сайта: невероятно, но вы ответили на все вопросы.....☺️ ☺️ ☺️

В2
Версия 2.0

Классно!!!!!

Небрут Афиев

женщин миллиарды, и все разные (но качественных женщин очень мало, тем более с "сиреневой душой")

В2
Версия 2.0

Ароматом!!!!))) А не душой!

Небрут Афиев

да какая разница... не к слову цепляйся, а к всему смыслу моего предложения... в этом и есть ваша бабская суть - начать цепляться за всякую херню, я специально так сказал... "чюйствами она богатая", мля... Крючкотворством и претензиями вы все богаты (почти все)

В2
Версия 2.0

Ну чего сразу ругаешься то? Ну вот по дурости зацепилась за это слово... А спросить про другое хотела... А что значит качественная женщина?

Небрут Афиев

качественная женщина - это настоящая женщина (а не пускающая в глаза сиреневые туманы)

В2
Версия 2.0

Теперь понятно!!!!!!!

Небрут Афиев

""настоящая женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей женственностью, своим вниманием, пониманием. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполняет в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов Любить и совершать для нее подвиги.""

В2
Версия 2.0

О как..... Хорошо

Гр
Грейсвандир

...а мне... не слова понравились... другое

В2
Версия 2.0

и что же?

Гр
Грейсвандир

...смысловые ощущения от них)

В2
Версия 2.0

Да!!! Это сильно!!!

Сергей Задунайский

пора вам писать мемуары!))))))

Сергей Задунайский

Ну что вы. К чему это упадничество?

В2
Версия 2.0

Просто уточняю детали))))

Сергей Задунайский

Молодец.

В2
Версия 2.0

Спасибо!

Владимир Павлов

В2
Версия 2.0

Да... Помню эту песню... Спасибо!!!!

Павел Примаков

КРАСИВО

Юрий Иванов

🤔

Александр Падалка

а то

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!! От нас от всех!!!

Александр Падалка

да не за что обращайтесь если что

В2
Версия 2.0

Обязательно!

Александр Падалка

буду ждать

В2
Версия 2.0

Ждите..... )))