Га
Гарри

не понимаю людей ездящих в троллейбусе ,но с крутым Айфоном ,а вы?

Ответы
Нина Пантюхина

Почему бы человеку с айфоном не ездить на общественном транспорте? Такие вопросы как раз и показывают устойчивые стереотипы мышления, навязываемые извне. В Америке действительно богатые люди обычно одеваются неброско, если не в откровенные лохмотья, и по ним не скажешь, что они мультимиллионеры. И никто на них пальцем не показывает. Каждый живёт как хочет.

Га
Гарри

И миллионеры умирают в тюрьме....задыхаются

Нина Пантюхина

У нас пенсионеры не живут, а существуют и умирают не в тюрьме...

Га
Гарри

Чего они так?

Нина Пантюхина

Не знаю, от без исходности.

Га
Гарри

Жуть

Св
Светлана_Светлана

Демократия. Я в Лондоне людей видела в метро одетых в дорогие дизайнерские вещи. И ничего. Ну и кроме того, вот в многих городе пробки, когда опаздывает в нос.цчрежление лучше сесть на трамвай, чем плестись и точно опоздать.

Га
Гарри

Чудики

Св
Светлана_Светлана

А мне странно на людей старшего поколения смотреть. Женщины увешаюттмеья золотом, сами неухоженные, бегают по магазинам сковородки да пылесосы скупают. Мужики в компах рубятся или бухают . Все грязные и занюханные.

Га
Гарри

Каждый сам выбирает свои интересы

Св
Светлана_Светлана

Так что и покупка Айфона это тоже интерес но к гаджетам, разницы нет

Га
Гарри

Ну а как же без понтов

Татьяна Морозова

... я жила в Эстонии (40лет) и с компом с 1993 года, а после распада Союза, как профессиональный архитектор, освоила программы на компе и конечно сегодня с этой техникой на ТЫ, но вот с айфоном на людях привыкнуть не могу ))))

Га
Гарри

Меня бесит когда с айфоном в дырявых кедах...

Татьяна Морозова

...))) и джинсах

Га
Гарри

Ну да....

Татьяна Морозова

спасибо

Га
Гарри

На талончике экономит

Андрей Берзенин

Почему же? Мне до зала и до офиса примерно по км. На машине ездить идиотизм. А после зала бывает сил нет совсем. Троллейбус вполне подходит. Три остановки и дома

Га
Гарри

так у них как правило майки из секонда и кеды рваные

Андрей Берзенин

Ничего себе! Если честно, внимания не обращал

Га
Гарри

А я приметил

Андрей Берзенин

Я довольно редко езжу, но присмотрюсь теперь)))

Га
Гарри

Ок

Барон Де Гофмансталь

У меня крутой айфон, и я часто езжу в троллейбусе, особенно днем, когда сильное движение и проблемы с парковкой. И мне все равно кто и что об этом думает)))

Га
Гарри

🤘

Га
Гарри

Тот придурок талончик пожалел пробить, контролеры поймали...

Galina Kash

А мы все разные...Конечно по Чехову -В человеке ,должно быть все прекрасно...!А для меня важен мозг,его конечно невидно,но отсутствие сразу заметно.

Га
Гарри

а одежда?

Galina Kash

Не платье красит человека,а человек платье...

Га
Гарри

Брошью?

Galina Kash

Неплохо....

Га
Гарри

красивой

Королевич Принц

а я не понимаю понятия крутой айфон по моему мнению крутыми бывают лишь яйца. а человек купивший телефон из за крутости просто лох

Га
Гарри

Наверно

Александра Сердюк

хуже телефона чем айфон я ещё нё не встречала.у меня он тоже был заблокировался и всё...

Га
Гарри

У меня друг любитель всего американского,ходит с Самсунгом ,месяц на айфон хватило...

",
",,",,",,",,"

у нас бесплатный общественный транспорт. зачем мне машина? если срочно надо. доеду на такси. дешевле, чем содержать собственную

Никита Козлов 78Rus

Просто умные люди, не едут на своей машине по пробкам. Быстрее получается, да и о парковке, особенно в центре, голова не болит.

Га
Гарри

В рваных еедах

Никита Козлов 78Rus

Как ни странно, зачастую в дорогих машинах за рулём люди весьма невзрачно одетые.

Га
Гарри

Лохи

V-Враг Незалёжности - Z

Мой дружбан говорил : никогда не имей дело с людьми которые ездят на дорогих машинах и курящие дешевые сигареты...

V-Враг Незалёжности - Z

зато люди нормальные и без закидонов наверное

Га
Гарри

Так ,в основном...

V-Враг Незалёжности - Z

вот и пришли к истине.

Га
Гарри

🤘

Нина Кузьмина

Сейчас такие пробки что хозяева крутых тачек иногда ездят в метро и троллейбусах со своими крутыми айфонами.

Га
Гарри

Это в дырявых кедах и без талончика

Нина Кузьмина

О кедах речи не было.

Га
Гарри

Вот и пишу

Нина Кузьмина

Ну если еще и кеды рваные тогда действительно странно.

Га
Гарри

Понты дешевые

Телефонист Вася.а

???И,что?Вот если он в троллейбус засунул свою " Феррари", то возникают вопросы.Сколько тот " айфон" стоит?

Анна Сова

я в Израиле езжу автобусами, иногда такси, и нисколько меня это не унижает,а сколько, только стоят мои часы, не говоря об украшениях... проще надо быть проще....

Га
Гарри

Куда уже проще....

Ко
Константин

А что понимать? Ну нравятся людям хорошие вещи..а ехать на работу может удобней всего на троллейбусе

Га
Гарри

В дырявых кедах

Ко
Константин

Ну и что такого то?

Га
Гарри

На айфон деньги есть ,а на талончик нет ....

Ко
Константин

Последние истратил))

Га
Гарри

Дебилы они

Ко
Константин

Зависимые

Га
Гарри

Да

Андрон Шрайбикус

Людей с Айфонами я вообще не понимаю. А в троллейбусе сам езжу. Со стареньким надежным престижио)

Га
Гарри

Я Леново ,планшет

Андрон Шрайбикус

Ну тоже вещь. У меня дома валяется, только я с собой его не беру

Га
Гарри

Всегда при мне ...скоро 3 года , присматриваюсь поновее что взять

Alisa Айк

Ну и что? Купил крутой айфон и едет в троллейбусе, а вам что завидно? Ну так завидуйте молча....

Братцева Любовь

А зачем вам их понимать? Кто пользуется айфоном, кто то Самсунгом, это их выбор.

Лилия Старченко

ну вдруг прокатиться захотелось человеку?! или вдруг айфон подарили😀😉

Га
Гарри

И носки порвались,и на талон денег нет...

Игорь Барсуков

А ездящих на машинах, но живущих в чудильниках на съёмных квартирах?

Га
Гарри

Тоже как то ....

Айдана Балтабаева

Причем айфон,а на тралейбусе по твоему кто должен ездить,бомжы???

Айдана Балтабаева

Причем тут айфон,а на трлейбусе кто должен ездить тогда,бомжы????

Га
Гарри

У нас бомжы