Милана.
Милана.

Меня сегодня чуть не задавили.Переходила улицу по переходу на зеленый свет, все по правилам и вдруг вылетает внедорожник, я только отскочить успела...Когда ж закончится вся эта БАГДАСАРЯНЩИНА?Что хотят то и делают. Когда ж их выгонят из РОССИИ....? Когда ж мы будет "хозяевами" на нашей территории а не эти "засланцы"??

186
34
1
Ответы
Ольга Владимирова
Ольга Владимирова

Слушайте.что правила нарушают только нерусские.или может все мы за рубежом превращаемся в законопослушных граждан?Вопрос не в этом.А в том что закон должен быть един для всех.Наказание тоже.Никакой неприкосновенности быть не должно.Тогда и будете спокойно ходить по улицам.Или вам принципиально важно кто вас раздавит немец.армянин или русский?

3
0
Милана.
Милана.

Правильно. Никакой неприкосновенности быть НЕ ДОЛЖНО, И мне не важно кто нарушает правила,но у русского имеется все ж привязанность к своему дому, к своим родным и близким живущих с ним . А у приезжих ,этих "новых русских" кот. понакупили себе паспорта с отм. национальность -русский, им все равно , им безразлично все вокруг , им надо только деньги,деньги.Они разрушают нашу страну а не создают. С русским еще как- то можно договориться, а этими.. нет. Это не в их интересах. Разве вы не заметили их отношение к нам русским, в магазинах , в палатках где они торгуют. В лицо улыбаются , а за глаза (на своем языке) высмеивают нас и называют русскими свиньями. Мне как-то пришлось понаблюдать такую картину. Пришла в маг. овощи-фрукты и хотела купить себе хороший продукт. Продавец(армянин)расхваливал свой товар , но когда я его спросила что бы вы купили своей матери, то он ответил , что она ЭТО не ест!! А русские свиньи все съедят..

1
Ольга Владимирова
Ольга Владимирова

Просто не ходите в этот магазин.и друзей попросите.Я живу на бурятской земле .И здесь продают бурятские арбузы.Они хоть и дороже но мы их покупем.Вы же сами идете к этим продавцам и приносите им прибыль.Если мне нагрубят в магазине я больше туда не пойду.У нас очень небогатая семья но нужно в любом положении себя уважать самому.А еще у нас во дворе стоит магазинчик небольшой.его построил азербайджанец.все своими руками.Там же сделал своими руками площадку для детей и фонтан.который сам же чистит от грязи и мусора который мы туда кидаем Никто из отцов дома ему не помогал.он строил это один для наших ребятишек .А меня никто из бурятов тоже не пытается выкинуть со своей территории.Нет плохой нации.есть плохие люди.

1
Милана.
Милана.

Полностью с вами согласна. И среди русских есть твари,гот. совесть продать. НО и все же своих мы меньше видим а эти на каждом углу. Мне порой просто не понятно , откуда хоть доходы у населения.? Заводы, фабрики закрыты а магазины растут как на дрожжах. И плохих наций нет, есть общеобъединяющая форма поведения этих " паразитов" на теле коренного населения.

1
Макс Антонов
Макс Антонов

Никогда!Пока эта партия у власти,кормушки,руля -всё будет продолжаться с этими блатниками!Кстати Мару Багдасарян лишили прав пожизненно за те диагнозы в липовых справках о том что она не может работать на общественных работах и вдобавок у неё обнаружили эпилепсию!Но она опять ездит с правами-фото в соц.сетях!

6
0
Милана.
Милана.

ВОТ ВАМ И ОТВЕТ!!!

1
Макс Антонов
Макс Антонов

Скорее всего-поменяла фамилию!Или у частного врача проходила медкомиссию!Частные врачи за деньги готовы выдать любую справку!

1
Милана.
Милана.

Это что ж за такие законы у нас одной рукой подписываются, а другой взятку берут.Да и эта история по -моему только глухому не известна. И все гаишники эту Мару-шмару знают.

1
Макс Антонов
Макс Антонов

Её дружок Шамсуаров по заезду на Геликах тоже лишён прав но попался за рулём с правами на другую фамилию.ДПС его опознали-выясняют откуда у него новые права.

1
Милана.
Милана.

Их не задерживать и не выяснять что от куда а отпрвлять обратно от куда понаехали. Или к строгой ответсвенности с лишением свободы.

1
Макс Антонов
Макс Антонов

Пока у них будут бабки-с ними будут нянчится!

1
Виталий Чуенков
Виталий Чуенков

А я вчера еду на зелёный, с нормальной скоростью, и на пешеходном на красный щимится курица с телефоном у уха, а в правилах написано для курей, что перед переходом дороги корова должна посмотреть и убедиться в отсутствии угрозы транспортных средсв, когда уже этих свиней размажут на капотах страны?

2
2
Милана.
Милана.

Ваша курица" щенилась с телефоном " на красный свет? А я о другом... Мне тоже не нравится когда спешишь, а на дорогу ,на переходе появляется какой-нибудь старик и еле тащится да еще остановится посередине, как-будто нарочно. Мой ком. о том что эти "РУССКИЕ" из " дружественных стран бывшего союза" СТАЛИ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ СЛИШКОМ МНОГО...!

1
Виталий Чуенков
Виталий Чуенков

Та меня эти хачапури овцепастухи тоже капец как бесят.

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Берегите себя. Смотрите по сторонам и слушайте ушаи. Быструю машину издалека слышно. Снимите шоры в виде капюшона. Машину остановить мгновенно невозможно. Они то сядут и выйдут а вы то можете остаться памятью. Ну их нафиг. Их ждёт столб на повороте. Или кювет.

0
0
Бродяга
Бродяга

Отсутствие страха от понимания безнаказанности.им позволяют так себя вести и нам придётся самим наказывать.записывать номера и устранять нахалов как водителей

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Если запомнили номер, пишите заявление и подавайте в прокуратуру! Наверняка были и свидетели! До тех пор, пока все будут молчать, ничего и не произойдёт!

0
0
Татьяна Сердюкова
Татьяна Сердюкова

Да дело не в том ,что они или мы ,ведь и у нашей нации есть сволочи за рулём и считаться не хотят с тобой в плане,что ты не хуже их и ты человек

2
0
Милана.
Милана.

Да . Но чаще всего эти "новые русские". Им все позволено..В случае с Марой Б. была бы там какая-нибудь Маня из пригорода, она бы давно сидела за наезды со смертельным исходом а Мара Б. даже метлу в руках не держала.

1
Татьяна Сердюкова
Татьяна Сердюкова

Ну конечно это же мара,законы милая для нас с вами и пишутся,а их горстка живут по своим правилам и законам

1
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Обратили внимание, что даже самые чванливые не называют Мару Багдасарян черножопой? Деньги имеют цвет?

0
0
Он
Он

Некого выгонять,это был дурак на дороге.(одна из всегдашних бед России.Хотя вам от этого вряд ли легче)

6
0
Милана.
Милана.

Что вы имеете в виду, когда пишете, что мне вряд ли будет легче?

1
Он
Он

Этот кретин напугал вас.Страх как воспоминание ещё будет жить в вас.(Наверняка не стало легче что я назвал того кретина за рулем,-дураком)

1
Милана.
Милана.

ВЫ считаете что сидевший за рулем "чурка"-дурак?

1
Он
Он

Уверен.Не от большого ума люди не уважительно ведут себя за рулём,да вообще хоть где,хоть в чем.

1
Милана.
Милана.

Вы считаете что они не от большого ума ненавидят нас , русских? Тогда почему? А по-моему они просто выполняют задуманную программу .

1
Он
Он

Тоже может быть.Ненавистью,грубостью,ничего они не сделают.

1
......!
......!

ИХ НАДО САЖАТЬ КТО НЕПОЛЮДСКИ И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ НАЦЫЯ ! А ВЫ ВКОКОМ ТРАСЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ХОЗЯЙКОЙ????

0
0
Сергей Агачев
Сергей Агачев

когда уберут асвальт и вернут гравийку,чтоб успеть булыжник успеть поднять в догонку в стекло

6
0
Милана.
Милана.

А за рулем в большинстве таких случаев сидят "новые русские" из "дружественных стран" бывшего союза.

1
Сергей Агачев
Сергей Агачев

ЗАКИДЫВАТЬ БУЛЫЖНИКАМИ

1
Милана.
Милана.

Ну и кинешь ему в стекло и что? А в суде они откупятся а нас не имущих русских накажут.

1
Сергей Агачев
Сергей Агачев

КАКОЙ ОТВЕТ ТОГДА? ПУСКАЙ ДАВЯТ НАС?

1
Милана.
Милана.

Вы про Мару Б. слышали? Что об этом думаете?

1
Сергей Агачев
Сергей Агачев

НЕТ

1
Ivan Korchynskyy
Ivan Korchynskyy

...как только перестанете "переходит переход", а начнёте переходить улицу по переходу...

1
0
Милана.
Милана.

А вы как только начнете ,Иван, любить русский язык, то и вас возможно можно будет понять.

1
Кот Макси
Кот Макси

В Питере часто ходили с камешками в руках... У нас так не ездят...

0
0
УА
Устим Акимыч !

Надо ходить с регистратором на голове !!! 📽️🎞️💻

0
0
Иван Греков
Иван Греков

в любом случае пешеход должен убедится в безопасности !!!

0
0
Александр Драчук
Александр Драчук

Когда все осознают, что закон один для всех!!

0
0
БА
Боровиков Алексей

судя по санкциям, там они никому не нужны....

0
0
Va
Vasily

тогда, когда придет Царство Бога)☺️

11
0
Милана.
Милана.

Да, это разговор ни о чем... Я о насущном , а вы о духовном...

1
Va
Vasily

поступать мудро-это какая категория?

1
Милана.
Милана.

вася, ау...! вы О ЧЕМ??? Если не поняли смысл моего вопроса, то прочтите вновь.Желаю удачи на вашем поприще...!

1
Va
Vasily

Ау))) о вашем вопросе....Нам не изменить мир и людей, а свое отношение можно... и тогда не будем так бурно реагировать, что кто-то рядом с нами ведет себя не так, как нам бы этого хотелось. Угу?!☺️

1
Милана.
Милана.

Приличие, уважение к национальным порядкам и собственно народа кот. дал возможность жить как люди-это ДОЛЖНО быть у каждого чел. А терпеть хамства, унижения у себя на Родине от какого "заезжего" не хочется.

1
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Система + сам человек= хорошее будущие

1
0
Милана.
Милана.

Что за система? Ну человек -это понятно, а вот система, что вы вкладываете в это понятие?

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

А то наши "по пьяни" за рулём не гоняют!

0
0
Следующая страница